Такси 008 и другие...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2003
Повідом.: 821
Такси 008 и другие...

Для начала собственно о 008. 6-го января вечером ехали с девушкой с Новых Домов на Салтовку. Такси вызывали по телефону. Обычно это стоит от 12 до 15 гривен. Когда приехали спрашиваю у него сколько - он говорит 25 грн. Я говорю - а че так дорого, а он мне - "праздничный тариф". Я подумал что наверное действительно рождество и тем более вызвать было сложно, еле дозвонились, но все равно сомнения были. Поднимаемся домой и тут-же звоним 008. Спрашиваем - по какому тарифу работаете - а они нам - по обычному. Вот так. =(

Такси "Славута", которые 777-0000. тоже в последнее время водители блин - кто во что гаразд. 20 гривен вместо 13-14 - запросто могут сказать.
Или например 31 числа утром - позвонил им попросил машину срочно - в больницу надо было человека отвезти - говорят пол часа ожидайте. Я говорю, а через пол часа будет (обьяснил что больница и т.д.) , они говорят - да, будет, а через 25 минут позвонили и посоветовали позвонить кому-то еще, типа машин нет. =(

Так что не советую 008 и 777-0000.

Люди кто знает приличное такси - посоветуйте. Чтоб по сервису и ценам было нормальное.
 
У нас ребята по работе на 002 ездят для отчетности чеки берут. Если и в других такси чеки выбивают то таких проблем невозникнет. Взял чек и обратился в таксопарк
 
Пользуюсь в основном 077, проблем ни разу не было. По поводу праздничного тарифа - пытался 1-го уехать на Вашем Такси - меня сразу предупредили о тарифе.
 
друг отправил на энтом самом нашем такси жену из 100пудов на салтовку в 2 часа ночи 1-го числа.
по приехалу таксюк потребовал (нет, не то что вы подумали) 60 грн, мотивируя праздничным тарифом и расстоянием в якобы 17 км (реально там 10км, по этому долбаному тарифу получалось гривен 30). иначе сказал что из машины не выпустит.
была уплочена требуемая сумма, после чего 4го числа когда все отоспались, позвонили в такси, нашли хозяина машины и он привёз эти 60 грн обратно вместе с таксистом которого все вместе радостно чморили и пинали.

а ещё по слухам первого же числа некоему ещё одному умнику потребовавшему в 2 раза больше чем надо перерезали горлышко...
 
Я раньше считал 077 самым нормальным такси.
07 числа вызываю вечером - приезжает, как обычно (50% случаев) счетчик прикрыт блокнотиком (пидары). На мое требования показать изначальное показание счетчика - таксист не отреагировал, после длительных перепалок сказал - не устраивает, вызывайте другую машину, так и не показал *****. Звоню 077, рассказываю, отвечают - мы диспечеры, звоните начальству. Думаю - хер с вами, много заломит - не заплачу. Доехали - 15 грн. (аэропорт - спортивная), чуть дороже, но сносно.
Номер машины записал, завтра позвоню начальству.
Такие вот они гандоны - 077 (водители, которые закрывают счетчики).
 
Таксист 008 позавчера приехал и вернул нам 10 гривен =))
позывной его 4.1
вот теперь не знаю ездить дальше на 008 или что-то еще искать.
 
Уважаемые господа, и в особенности Flash Mobber! Я сам работаю в Администрации такси 008 (оно же 7770000 и 073). И нас самих задалбывают проблемы с водителями. Бывают иногда даже такие случаи, что водители везут меня и называют свои ЗАВЫШЕННЫЕ тарифы (естественно, всю то Администрацию не запомнишь :) Тогда очень приятно с ними расправляться. А водителей мы действительно, как Вы сами убедились, заставляем возвращать деньги. И они это делают, потому что не хотят лишиться работы. А насчет нового года у нас завал был полнейший. Так как водители выходят работать кто когда хочет, то на Новый Год естественно никто не хотел работать по таким МАЛЕНЬКИМ тарифам. Так что машин практически не было. Если есть какие-то жалобы на нашу службу (или наоборот :) или с Вас взяли хоть НА ГРИВНЮ больше, то ОБЯЗАТЕЛЬНО звоните в Администрацию радио-такси (008, 7770000, 073). Телефон - 73-74-937.
 
А я на машине 008 ехала 10-го числа - брата на вокзал провожала. Началось с того что он приехал с полным багажником (а мы типа на вокзал - можно было и догадаться что не с пустыми руками будем) - пришлось сумки большие в салон тащить и самим жаться там. А потом пока ехали - у меня никогда в жизни ничего подобного не было - я три раза с жизнью попрощалась - он то по встечной едет и в последний момент выруливает, то на светофор не посмотрел - на перекресток выскачил - там как раз грузовик какой-то нехороший ехал... Шумахер блин... правда взял за это удовольствие 15 грн
 
:) Это случайно не синяя четверка была. А то я недавно на этой самой четверке такой же кайф испытывал. Да... сердце в пятки загнать они умеют... :) Они просто боялись опаздать, потому что если опаздывает водитель на поезд, самолет или пароход то деньги за билеты он выкладывает. Поэтому мы и принимаем вокзальные заказы только за час до отправления поезда. А на счет сумок, то телефонистка должна была придупредить, типа: "А Вам пустой багажник нужен?". Но это надо было раньше обращаться, потому что у нас заказы в компьютере только неделю хранятся... в целях безопасности.
 
намекните, какой-такой безопасности?
 
все хорошо,только если бы водители были бы более общительны
 
Кому ехать, а кому и "а поговорить?" :-)
 
Мля... вчера опять с этими уродами столкнулись... случайно увидели рекламу такси 073 (типа очень дешево), ну и как идиоты повелись... кто ж знал что это теже самые 008 и 777-0000 =(((((
собственно история: звоню вчера вечером в 073 - пожалуйста машину на сейчас, но машину большую типа волги - потому что будем везти монитор (монитор 19-ка в коробке). девушка говорит хорошо, будет волга, только это будет стоить 1,5 тариф. я говорю - мол, а какого х... 1,5 тариф??? девушка говорит - ну хорошо будет одинарный (я уже только от этого малость офигел) дальше - больше - приезжает вместо волги - жигули с нашими любимыми шашечками 777-0000 (уроды блин =((( ) ну думаю щас буду ругатся - а мне водила такой - ставь моник на переднее сидение. я его поставил - он отлично туда встал. Подъезжаем к дому - водила говорит 21 гривна (обычно 14), я говорю - а какого х... 1,5 тариф - а он говорит - потому что типа монитор везли. Если что-то не нравится - звони в администрацию - они тебе бабки вернут. (причем все это таким хамским тоном =((( ). Звоню тут же 073 - говорю мол а какого х... вместо волги прислали жигули и еще по 1,5 тарифу меня везли - а девушка говорит - типа надо было в багажник ставить - тогда по одинарному тарифу, а если в салоне - то по 1,5-му. я гооворю, а в какой багажник если вы мне вместо волги прислали жигули, да еще и водила сам предложил в салон поставить. А она - типа надо было настаивать и пихать монитор в багажник. (кстати тем же хамским тоном). Ну и в конце концов меня точно так же послали на х... (типа звони в администрацию).

Уважаемый господин Т-рэт: напишите пожалуйста полный список ваших такси (я так понял 008, 777-0000, 073) какие еще туда входят. Потому что в вашу администрацию звонить уже надоело. Мы просто не будем больше вызывать ни одно из этих такси. Мы чем больше пользуемся этими такси - тем с каждым разом все больше бабок с нас снимают, хотя мне казалось что в наше время должно быть наоборот. Видно не представляем мы ценности как клиенты... ну что ж...

2 Алл: подскажите нормальное такси, не входящее в эту знаменитую компанию. К тому же может кто подскажет такси с накопительными скидками? потому что мы с девушкой вызываем такси ну примерно раз в 2 дня, иногда даже чаще - и я думаю что если в каком-то такси есть скидки, то есть смысл пользоватся им.
 
068. Приехала серая 99-ка. Обычно доезжаю за 12-14грн. Счётчика в салоне не увидел вообще. Запросил 18, я торговаться не захотел. Протягиваю ему 50 грн. одной бумажкой - говорит, что сдачи нет. Проезжаем метров 200 до киоска. Я меняю деньги и протягиваю 20-ку. Перед носом закрывается дверь и машина уезжает. Позвонил в 068, всё рассказал. Перезвонили на следующий день, попросили описать ещё раз ситуацию. Сказали, что свяжутся с водителем и вернут деньги. Ну и тишина уже 2-ю неделю.
С месяц назал был оставлен в салоне белой восьмёрки сотовый. Разузнал мобилку водителя. Естественно говорил, что ничего в салоне не было.
А ещё мне нравится как эти учасники дорожного движения ведут себя при проезде через пешеходный переход. В следующий раз мобилкой в лобовуху кину. Она у меня большая пока.
 
я обычно ловлю кого-то с шашечками с известной мне фирмы и номер припоминаю, когда отправляю своего катенка домой. без опозновательных знаков в машину никогда не сажаю. так же стараюсь не брать просто частника и любого другого кто в машине не сам.

в центре вечером вообще не возможно гулять по улице, таксисты сами останавливаются, спрашивают куда ехать будем :)
 
Стас, по сути все такси одинаковы :( у меня жена когда-то в 056 работала.
их (водил) имеет начальство, они соотвественно имеют пассажиров. им же машины в аренду типа сдают и никого не волнует как он там ездит, ли ж бы денег привозил каждый день.

П.С. Монитор это действительно полуторный тариф.
П.П.С. Лично я всегда разговор с таксистом начинаю с вопроса "Сколько?" Когда вместо обычной суммы мне говорят что-то большее, предлагаю свою, не нравится - до свидания. С тебя никто ничего не возмет, тем более если в твой район нет подачи. Просто сорванный заказ будет у чела, при этом он выпадает из очереди, ну и тратит бензин + время. Так что обычно они соглашаются.
 
Отменя недавно друзья уезжали вызвали такси 068 пообещали через 30 мин, прождали 40 звоним опять, отвечают: ждите. Спрашиваем: Девушка сколько ждать?
Это чудо природы опять: ждите и бросает трубку. Тогда звоним в "Экспрес такси" и через 10 мин машина у подъезда.
 
Лайт, в гробу я их черный список видел. Служб такси у нас сколько? ото ж.
Если ты по километрам ехать согласился, значит не поленись с наглую спросить сколько счетчик показывает сейчас. короче не будьте "лохами" и вас не кинут :)
В моей практике чаще всего везут по счетчику, но просят чуть больше чем он показывает (округляют).
 
T-Rat !

НЕ пытайтесь оправдаться!

Ваша служба, начиная от водителей и заканчивая высшей администрацией - УРОДЫ ПОГАНЫЕ!

Не буду утомлять пипл описанием их гадостных проделок, скажу лишь:

НЕ ЗВОНИТЕ НИКОГДА в 008 и их многочисленные клоны!
 
никто так и не написал в какие такси можно еще звонить? или все такси в харькове уроды?
 
Назад
Зверху Знизу