Как встречаете Новый Год?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2010
Повідом.: 43
Как встречаете Новый Год?

Ребята, всем привет!
На главной странице форума мы с мужем предложили встречать безалкогольный Новый Год ( для разнообразия). Так нас там как говорится, заплевали.
А что здесь думают по этому вопросу?
Как вы обычно встречаете Новый Год?
 
я уже встретил Новый год 22 сентября,а обрезание "господнее" как-то неохота;)
 
РиФ ХФ начинает провожать 2012год с 21 декабря на 22 декабря. А потом будет празновать 2 недели.
Могли бы поехать на гору Бюгараш, так франзуцы сами праздновать будут.
2 недели празновать без алкоголя будет скушно.

я уже встретил Новый год 22 сентября,а обрезание "господнее" как-то неохота;)

22.09 Эх, такой празник пропустила.
 
На главной странице форума мы с мужем предложили встречать безалкогольный Новый Год ( для разнообразия). Так нас там как говорится, заплевали.
А что здесь думают по этому вопросу?
Непонятно, как это связано с религиозными или философскими вопросами. Уточните. Вы воздерживаетесь от алкоголя в связи я какими-то убеждениями? Какими именно?


Как вы обычно встречаете Новый Год?
Спонтанно... Или, если хотите, как Бог на душу положит. ;)
Вообще-то НГ - праздник условный. И светсткий. Особого ритуального значения не имеет.
Есть много дней, которые, в силу определенных природных явлений, гораздо большее влияние имеют на жизнь человека. И в эти дни есть смысл в каких-то особых действиях.
А НГ... Ну, еще один повод повеселиться.
 
Ребята, всем привет!
На главной странице форума мы с мужем предложили встречать безалкогольный Новый Год ( для разнообразия). Так нас там как говорится, заплевали.
они наверное вас не поняли, впрочем как и я ... какое же это разнообразие, если вообще никакого разнообразия не будет?
А что здесь думают по этому вопросу?
в кругу моих друзей-верующих тоже никогда "яственные столы" не сервируются вином или другими алкогольными напитками,
хотя Библия и не содержит запрета на умеренное потребление вина, но т.к. наша, русская ментальность не может провести четкую границу между умеренным и неумеренным (что уже есть грех) потреблением, то многие верующие просто отказываются от любого спиртного, и это уже традиционно ...
спортсмены тоже, кстати отказываются,
и потенциальные долгожители ...
 
Ребята, всем привет!
На главной странице форума мы с мужем предложили встречать безалкогольный Новый Год ( для разнообразия). Так нас там как говорится, заплевали.
А что здесь думают по этому вопросу?
Как вы обычно встречаете Новый Год?

Пьянствую и дебоширю:іржач::іржач::іржач:
 
Когда как, иногда еду в церковь, в тишине помолиться, вспомнить прошедший год, подумать что бело не так, поблагодарить Б-га за Его милости, и попросить благословение на наступающий.

Церковь работает в 12 ночи?:eek::іржач::іржач::іржач:
 
Напоминаю... Все темы раздела не должны содержать оффтопа.
Хотите поговорить о протестантизме и его течениях - создайте новую тему или поднимите одну из имеющихся, если она соответствует Вашему вопросу.
 
Назад
Зверху Знизу