Здесь есть практикующие Рэйки?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2011
Повідом.: 695
Здесь есть практикующие Рэйки?

Ребят, здесь есть практикующие Рэйки, мастера Рэйки?? Хотела бы пообщаться. Спасибо.
 

мастера :D

Ihtis, я правильно понял, что каждое третье слово нужно брать из темы ТСа?

Тогда следующему участнику - "БЫ"
Ребят, здесь есть практикующие Рэйки, мастера Рэйки?? Хотела бы пообщаться. Спасибо.
:підстолом:



Ну ладно, сжалюсь над Вами, а то Вы снова напишете, что с телефона на Харьковфорум заходите, все читать не можете, искать тоже и т.д. :)
Вот тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2477874
 
Останнє редагування:
Я не мастер, но УШР-2, подмастерье, немецкая линия, шестые руки. Вопросы по практике возникли?
 
А я умею бесконтактно, при помощи одного лишь холодного пива, лечить похмелье
 
тогда давай уями мериться!
за сколько сеансов Рейки (у меня это бесконтактно руками) ты сможешь вылечить человеку, например, кисту?

у меня это случается за 5-6 раз по 20 минут через день.
последние три раза точно так было

короче, Е2 - Е4, твой ход!
Оживляю мертвых.
Шах и мат.
 
Чувствую, что следующей темой станет "Ребят, здесь есть практикующие WooDoo, мастера WooDoo?? Хотела бы пообщаться. Спасибо" :D :D :D


attachment.jpg
 
Чувствую, что следующей темой станет "Ребят, здесь есть практикующие WooDoo, мастера WooDoo?? Хотела бы пообщаться. Спасибо" :D :D :D
Вот их здесь точно нет. Это - очень-очень-очень-очень-очень редкое явление.
 
а ИхтЕс? вы недооцениваете его способности... вуду - это для него так легко, как для одного негодяя рейки :-D
Ты меня обидеть хочешь? Что бы я вуду занимался? Это примерно как для одного, помянутого тобой негодяя - сажать на себя ЭИП.
 
а ИхтЕс? вы недооцениваете его способности... вуду - это для него так легко, как для одного негодяя рейки :-D
ну, Рейки-то это действительно просто, а взрослых "вудистов" в Харькове нет, поэтому откуда им в теме взяться?
Кроме того Рейки с вуду в одном теле мягко говоря не совместимы.
 
вуду - это чушь собачья. страшилки для маящихся от безделия домохозяек. кстати, Великий, если я тебя обижаю, значит тебе есть над чем работать ) и самое обидное то, что от всех обидчиков не избавишся...
Что тебе сказать? Все правда кроме того, что бы мне над чем-то работать - я совершенен, смирись. :D
 
Назад
Зверху Знизу