что делать если сглазили на личную жизнь?

Monax1122

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2008
Повідом.: 10
что делать если сглазили на личную жизнь?

может кто,что сксжет, меня сглазили на личную жизнь.
что не встречу человека так все, он от меня как угорелый, такое ошущение что от меня идет какой-то негатив.
 
да они повторяються...
 
если таких "симптомов" нет - тогда не сглаз...
 

Вкладення

  • 12147351.jpg
    12147351.jpg
    83.8 КБ · Перегляди: 199
может кто,что сксжет, меня сглазили на личную жизнь.
что не встречу человека так все, он от меня как угорелый, такое ошущение что от меня идет какой-то негатив.
В Харькове сейчас чудотворная икона Божией матери - сходили бы, поклонились...?
 
а в какой именно церкве, не подскажите?
 
может кто,что сксжет, меня сглазили на личную жизнь.
что не встречу человека так все, он от меня как угорелый, такое ошущение что от меня идет какой-то негатив.

Как монаху, вам не положена личная жизнь, вы себе же сами создали "карму отшельника". Я бы вам рекомендовала выяснить, какими эзотерическими возможностями вы обладаете по рождению -похоже "как пацан сказал (назвал себя), так и происходит".:)
 
да они повторяються...
Это в народе называется "наступать на грабли". Прекратить это можно, только изменив свое стереотипное поведение (хождение по граблям) и понять, наконец, что мир Вам пытается сообщить.

Но, конечно, так приятно думать, что Вы идеал! А злые люди и могущественные бабки сделали Вам "некрасиво"...
 
может кто,что сксжет, меня сглазили на личную жизнь.
что не встречу человека так все, он от меня как угорелый, такое ошущение что от меня идет какой-то негатив.

Начните изучать психологию;)
 
может кто,что сксжет, меня сглазили на личную жизнь.
что не встречу человека так все, он от меня как угорелый, такое ошущение что от меня идет какой-то негатив.

А что тут скажешь, если диагноз вы себе уже поставили сами...
 
Если Вы ВЕРИТЕ что Вас "сглазили", то и притянете соответствующие подтверждения.
Вы как и любой человек обладаете неимоверным потенциалом и силой.
Что же Вы считаете Себя "слабочком" - это Ваш ВЫБОР, хоть и неосознанный.
Выберете Силу, займитесь Собой, выяснив для начала Кто Вы.

Выбор ВСЕГДА за Вами!
Всех Благ
 
может кто,что сксжет, меня сглазили на личную жизнь.
что не встречу человека так все, он от меня как угорелый, такое ошущение что от меня идет какой-то негатив.

Ну если это действительно сглаз - сходите к специалисту. Если уверены в своих силах - попытайтесь самостоятельно решить проблему. Оккультная литература сейчас свободно продается. Воспользуйтесь заговорами от сглаза. На всякий случай напоминаю, что проводить описанные там ритуалы нужно на убыльной Луне по «мужским» дням - понедельник, вторник, четверг. (Для женщин - в «женские» дни - среда, пятница, суббота.) Если не поможет - идите к специалисту.
 
Александр_ХТЗ, вы в своём уме? начитались книжек и - вперед? это ад адский...

вы даже не представляете какие последствия могут быть, не только на физике, но и дальше. куда катится мир. зачем эта информация сейчас подаётся в открытую неподготовленным?

Насколько мне известно, в таких книгах публикуют только относительно «безопасные» заговоры, и даже если совершить ошибку - это вряд ли приведет к серьезным последствиям (по крайней мере в данном случае). Рецептов черной магии там практически нет.
 
ну-ну. в магии вообще нет ничего безопасного. на всё есть следствие и причина. а кому-то потом еще и отвечать за всё)

А, где-то в инете прочитал: «Печальные рассказы многих начинающих практиков вкратце: полез туда не знаю куда, получил п..ды хер знает за что» - так? Хотите сказать, что люди делают не так как написано а экспериментируют? Извините но я с трудом себе представляю - это как надо экспериментировать с заговорами от сглаза чтобы «получить п..ды»?
 
Молитвы ( Отче наш..., Богородица..., Да воскреснет Бог..., псалом 90 и др.) сильнее всяких доступных в литературе заклинаний и заговоров для совершения благих дел себе и другим. Это слова Силы, а сила этих слов зависит от того, кто их произносит, т. е. от его силы. Чтение любых молитв, заклинаний, заговоров, мантр для снятия с себя(!!!) негатива никакого вреда не причинит.
 
Ну если это действительно сглаз - сходите к специалисту. Если уверены в своих силах - попытайтесь самостоятельно решить проблему. Оккультная литература сейчас свободно продается. Воспользуйтесь заговорами от сглаза. На всякий случай напоминаю, что проводить описанные там ритуалы нужно на убыльной Луне по «мужским» дням - понедельник, вторник, четверг. (Для женщин - в «женские» дни - среда, пятница, суббота.) Если не поможет - идите к специалисту.

Это чем же нужно было обкуриться, что бы такое писать, а тем более советовать...

Александр_ХТЗ, вы в своём уме? начитались книжек и - вперед? это ад адский...

Я уже сделала вывод, что далеко не в своем...
 
Я уже сделала вывод, что далеко не в своем...

Mariwka! Если Вы считаете, что «у меня знаний 0» и я не умею ни делать, ни снимать порчу - можете считать так дальше. Каждый человек имеет право на свое мнение, пусть даже ошибочное... ))

Это чем же нужно было обкуриться, что бы такое писать, а тем более советовать...

Mariwka! А Вы случайно ничем не обкурились? )))
 
Mariwka! Если Вы считаете, что «у меня знаний 0» и я не умею ни делать, ни снимать порчу - можете считать так дальше. Каждый человек имеет право на свое мнение, пусть даже ошибочное... ))

СашОк, вставь себе перья в зад, побегай с бубном, разопнись, но я никогда не поверю, что такое чувырло, как ты, что-то может, кроме тех "великих" соченялок которые ты тут пишешь...


Mariwka! А Вы случайно ничем не обкурились? )))


Мальчик, не считай, что всем нужны такие "допинги", как тебе...:D
 
СашОк, вставь себе перья в зад, побегай с бубном, разопнись, но я никогда не поверю, что такое чувырло, как ты, что-то может, кроме тех "великих" соченялок которые ты тут пишешь...
Да можешь не верить, я не собираюсь тебе ничего доказывать. Ты еще скажи, что
историю конфликта с соседями в разделе «Нужна помощь спецов» я выдумал... ))

Мальчик, не считай, что всем нужны такие "допинги", как тебе...:D

Mariwka, почему Вы так нервничаете? Вы расслабьтесь - никаких допингов я не принимаю...
 
Да можешь не верить, я не собираюсь тебе ничего доказывать. Ты еще скажи, что
историю конфликта с соседями в разделе «Нужна помощь спецов» я выдумал... ))

Трахнутый!!!

Mariwka, почему Вы так нервничаете? Вы расслабьтесь - никаких допингов я не принимаю...

И еще раз - трахнутый!!!
 
Назад
Зверху Знизу