BOND STREET go4new Акция!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2006
Повідом.: 30
BOND STREET go4new Акция!

Ну вот интересно, выиграл ктот чтот или это всё лохотрон. Ещё интересует кто сколько посылал кодов.
Результаты акции на сайте публикуются через сутки а то и больше (подтосовуют гады), н е справедливо. Я послал порядка 80 кодов и нефига, если и в этот раз не выиграю то тему в ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
 
Без лоха и жизнь плоха....

Отправь СМС на номер 999 с текстом "я не лох". Стоимость 1 СМС - 1 у.е.
Чем больше СМС отправишь, тем больше ты не лох :D
 
Всего за 50 рублей цыганка нагадает Вам, что Вы лох.

Добавлено через 1 минуту
Без лоха и жизнь плоха....

Отправь СМС на номер 999 с текстом "я не лох". Стоимость 1 СМС - 1 у.е.
Чем больше СМС отправишь, тем больше ты не лох :D
:пиво:
 
Останнє редагування:
Любитель халявы, по видимому. Вот на таких эти акции и расчитаны.
 
я у L&M выиграл пополнение и двд, поздно начал участвовать. Только присылали чуть ли не месяц
 
А кто-нить выигрывал рак легких?
 
Такой большой и в сказки веришь!!!!!!:- )
 
В промежутке с 2000 по 2004 года в акциях выиграл: часы G-Shok (Мальборо), ещё одни простенькие кварцевые часы (Мальборо), как минимум 3 зажикалки (металлические, довольно качественные), фотоаппарат Canon EOS-300V (LS, правда в акции участвовала конкурсная фотография, сделанная на их же одноразовую мыльницу, полученую в ночном клубе на тематической вечеринке :D ), Набор для пикника (Bond) куча всякой мелочи типа брелоки, CD ...
В самом начале, когда эти акуи были единичными - был смысл участвовать, сейчас - лохотрон :)
ИМХО
 
отослал 101 код + 20 на гарантированный подарок (дорожную сумку)
в третьем розыграше 29.09.08 выиграл путёвку в тунис.
До этого думал что это всё лохотрон и все путёвки достаются "своим", во время звонка из Киева я просто потерял дар речи.
 
да, ето не туфта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и розвода здес НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!мне как пообещали видеокамеру и сумку , от ы вчера и пришла!!!!!!!!!!всьо ок спс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!риспект
 
пиздато вам. а мне только что два шнурочка с туборга пришли (акция закончилась 1 июня). Давно уже ничего ценного не выигрывал :(
 
да, ето не туфта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и розвода здес НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!мне как пообещали видеокамеру и сумку , от ы вчера и пришла!!!!!!!!!!всьо ок спс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!риспект

ото тебя колбасит )))
а по теме - друг в акции от мальборо зиппо выигрывал и от монте-карло музыкальный центр, а я ни..уя не выигрывал (кроме флехи у промоутера) потому что гребаный парламент никаких акций не проводит, я на них обиделся и бросил курить
 
не в тему, зато про войну... я дааавным давно в кока-коле йо-йо выигрывала. а так, в основном, пиво под крышечками. жаль, что у сигарет нет такой акции: купил пачку, а внутри выигал еще одну. зажигалки, брелоки. в общем мелочь :)
 
...
жаль, что у сигарет нет такой акции: купил пачку, а внутри выигал еще одну. зажигалки, брелоки. в общем мелочь :)
у сигарет любой марки постоянно действующая акция - купи пачку и получи букет болячек в придачу.
а зажигалки, брелоки - понты для приезжих.
 
у бонда выигрывал флягу и кошелек,у веста очки с мп3 (гавно редкое,так чисто поржать),а так это все гавно (особенно с появлением сервиса "отошли смс на номер").Раньше было собрал 30 уголков от пачек,пришел к девочке в супермаркет,поменял и ушел...
 
жаль, что у сигарет нет такой акции: купил пачку, а внутри выигал еще одну
Лет так десять назад была такая акция у соверейна. Причем довольно тупо организована - покупаешь пачку - если выигрышная - докупаешь весь блок. В этом блоке все выигрышные :)
 
Бросайте это гиблое дело! Меня лично не прёт курить... не знаю,можно изредка,но очень редко,под настроение,а чтоб постоянно, нет,не моё.
 
Назад
Зверху Знизу