ShootMania

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2005
Повідом.: 19021
ShootMania: шутер от первого лица (FPS), созданный в сотрудничестве с самими игроками

Игра ShootMania Storm несет революцию в жанре многопользовательских шутеров от первого лица (FPS) – в ней добавлены социальные элементы и возможность играть вновь и вновь. Игра ShootMania Storm разработана студией Nadeo, прославившуюся социальной гоночной игрой TrackMania. Здесь вас ждут быстрые матчи и эпические битвы, в которых вы сможете выделиться из толпы только своим талантом. В одиночку или в команде выходите на арену по своему выбору – карты, режимы и рейтинги – вы можете играть, как заблагорассудится, и участвовать в сообществе ShootMania по своему усмотрению. Заслужите уважение соперников, повышая свой рейтинг, выигрывая соревнования по киберспорту, а также создавая собственные невероятные игровые локации. Сообщество любителей шутеров от первого лица (FPS) ждет вас в самом сердце сети ManiaPlanet!
Характеристики

Безграничный мир, созданный специально для вас
Будь то классические карты или локации, созданные исключительно для игры ShootMania Storm, благодаря самым разнообразным картам и режимам, уже имеющимся в игре и созданным сообществам, вы сможете постоянно испытывать новые ощущения.
Инновационный интуитивно понятный геймплей
Игра ShootMania доступна многим и позволяет выделиться самым лучшим – вы гарантированно получите удовольствие от первой битвы до последней.
Игра, специально созданная для соперничества
Устройте бой в любой момент в живописном мире. Множество соревнований в ShootMania Storm создают замечательную спортивную атмосферу.
Чистый экстаз от мультиплеера
Множество игроков может одновременно биться друг с другом! Система подбора соперников позволяет игрокам легко подключаться к серверу их уровня, как для развлечения, так и для соревнования.
Создайте собственную игру
Благодаря редакторам карт и скриптов, множеству средств связи, инструментам редактирования и публикации машинима-роликов и другим возможностям игра ShootMania Storm дает каждому возможность создать собственную игру и поделиться ей с другими.

4NrakRvg-Ag&NR=1

Ваше мнение?:D
 
судя по описанию-дерьмище,используют громкие,возвышенноэмоциональные словосочетания в простых,по сути,предложениях.ролик гляну с компа
 
блин ну и гавно ты нашел :D:D:D
 
А мну прет, на рынке давно нет толкового конкурента квакатипа...

Мне понравилось что игра построена больше на скорости, реакции и маневренности, а не на тактике как это в той же батле + серьезная соревновательная составляющая.
 
ты че это отстой

самая крутая замена\аналог это Warsow

kUPlwxQ0cC4

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


большой + что это делали фанаты , типа опенсерс :) , не знаю как сейчас правда


ну и конечно QuakeLive
 
и еще как я мог забыть про Xonotic
 
А мну прет, на рынке давно нет толкового конкурента квакатипа...
анрил 2003 і не єбе

самая крутая замена\аналог это Warsow
а чого движок та текстури анрилівські, а моделі більшістю анрил чи квака? :)
 
Дети а давайте все дружно пошлем тифо на х...й!!!

ты че это отстой

самая крутая замена\аналог это Warsow

kUPlwxQ0cC4

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


большой + что это делали фанаты , типа опенсерс :) , не знаю как сейчас правда


ну и конечно QuakeLive

ща посмотрим:D



ты че это отстой

самая крутая замена\аналог это Warsow

kUPlwxQ0cC4

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


большой + что это делали фанаты , типа опенсерс :) , не знаю как сейчас правда


ну и конечно QuakeLive

warsow прикольная, но мне дизайн не нравится --- в отличии от шутомания:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу