• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

\

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2012
Повідом.: 20
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
 
Останнє редагування:
на ум только ремонт чужого разбитого авто приходит. Или чья-то расписка по которой должен отдать бабло. Но я хз является ли это безотлагаемым расходом. И собсно вопрос какой-то теоритический от налоговиков, или подстава
 
ниче не понятно
 
В городской налоговой спроси
 
это не столь важно... например, родственнику
 
В налоговой будут пробивать данный документ на протяжении 60 дней )))) Зацепят и Вас, и лицо, выдавшее данный документ.
Так что не выйдет каменный цветок, не мучайтесь.
З.Ы. Если речь идёт о налоговом кредите)))
З.З.Ы. Либо подстава, либо ТС - безгранично глуп.
 
Долговая расписка

наверное она только и остается... просто не хотелось бы с физлицом...

В налоговой будут пробивать данный документ на протяжении 60 дней )))) Зацепят и Вас, и лицо, выдавшее данный документ.
Так что не выйдет каменный цветок, не мучайтесь.
З.Ы. Если речь идёт о налоговом кредите)))
З.З.Ы. Либо подстава, либо ТС - безгранично глуп.

до налоговой дело не дойдет, мне нужно в одном экземпляре чисто для меня...показать человеку и сразу разорвать.
 
наверное она только и остается... просто не хотелось бы с физлицом...



до налоговой дело не дойдет, мне нужно в одном экземпляре чисто для меня...показать человеку и сразу разорвать.

найди юр лицо и заключи с ним фиктивно договор возвратной фин помощи
 
а документально он чем-то отличается, если это будет предприниматель с печатью, а не юрлицо???

да погугли, найди обычную форму договора той самой возвратной фин помощи и впиши требуемое. тебе я так понимаю просто антураж с печатями необходим :)
 
Заключите договор с кем нибудь о чем нибудь подпишите акт, укажите что оплата наличными или как вам там надо.
 
Назад
Зверху Знизу