ауди а-4,вопрос по катализатору

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2010
Повідом.: 1002
ауди а-4,вопрос по катализатору

Подскажите пожалуйста,ауди а-4,2001 г.в.,1,8 Т,загорается чек из-за катализатора,посоветовали кат удалить,поставить "обманку",если кто сталкивался, подскажите адекватного специалиста,заранее спасибо:пиво:
 
перекресток 50/50 в дворах СТО по глушакам.

ТС, а ты к модеру Воффке каким боком?:)
 
Недавно ездил на Автоград, уууууу жудкие барыги, удивляюсь харьковчанам откуда такие цены крутят.
Насоветовали горе специалисты-впихатели товара поставить прямоток (в формулировке могу ошибаться), короче убрать катализатор и поставить трубу прямую. Ок, взял, поставил. Пердеть стала пуще прежнего. А говорили, та норм, разницы никакой, тоже тихо будет ездить, это типо за бугром там требования, а у нас без разницы.

Вот в скором временем буду тоже ехать, уже к нормальным мастерам и смотреть что да как и заново менять выхлопную систему (в зависимости где пердит :) )

П.с. Будут забирать катализатор, мой совет не отдавай, походи поузнавай за сколько его могут купить, а покупают его не дешево. На нем я лоханулся гривен на 150 :)
 
да,Автоград-это давно забытая история,про катализатор спасибо,а где их покупают?
 
Ну я его там же и пихнул, на Автограде, а потом уже рассказали, что да как. Извини тут не подскажу тебе, может кто другой знает. Просто сразу с горяча не продавай, а то они ж пользуются этими, они чувствуют :), поузнавай или в интернете или в тех же СТО.
 
Ну я его там же и пихнул, на Автограде, а потом уже рассказали, что да как.
та кому он нах нужен?
еси там соты повреждены ( а это в 90% выбитых катов), то особой ценности он не представляет.
Так шо это больше разговоры.
Попробуй продай дороже 200 грн
 
А куда ж его продашь если он отходил своё?

и продаст

даю в студию тел. чел. кто покупает каталики (внутренности)
40-50 долл/кг японец
60-80 долл/кг немец

050 165 26 30

А шо с ними потом делают?
 
И я тоже врезал после года эксплуатации , после установки даже в комп не потребовалось лезть, чек погас, блин а за католизатор новый кучу денег попросили, тоже переживал авто то новое))) делал в частном секторе если ехать от М киевской до дурки метров двести не доезжая односторонняя справа.....
 
и продаст

даю в студию тел. чел. кто покупает каталики (внутренности)
40-50 долл/кг японец
60-80 долл/кг немец

050 165 26 30

спасибо

пообщался с Женей,только он находится не на 50/50,а в р-не Океана.Предложил 2 решения:либо универсальный катализатор (1200+300грн. работа),либо эмулятор(с эмулятором,сказал,могут быть вопросы- настраивать нужно и т.д.,цена 1100 где-то)

И я тоже врезал после года эксплуатации , после установки даже в комп не потребовалось лезть, чек погас, блин а за католизатор новый кучу денег попросили, тоже переживал авто то новое))) делал в частном секторе если ехать от М киевской до дурки метров двести не доезжая односторонняя справа.....

а контактов не осталось?
 
Я же написал где, там другой дороги нет, если Вы автомобилист поймете.
 
Назад
Зверху Знизу