Самый дешёвый супермаркет

ната_ли

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2009
Повідом.: 8
Самый дешёвый супермаркет

Хотелось бы узнать, есть ли в Харькове супермаркет с самыми низкими ценами? Или у всех приблизительно одно и тоже?
 
Конечно есть, но их никто еще невидел
 
Дискаунтеры дешевые, типа АТБ.
 
Тоже задавалась подобным вопросом. И потратив большое количество времени, сравнивая цены во многих супермаркетах нашего города пришла к выводу - абсолютно дешевых не бывает! Где-то одно дешевле, но другое - дороже. И так же везде. Знакомые, живущие в Европе делают так (как впрочем и все европейцы): зная где какие продукты дешевле - садятся в авто и в одном квартале покупают мясо, в другом - овощи, в третьем - фрукты, в четвертом - крупы и т.д., плюс следят за акциями разных супермаркетов с помощью почтовых рекламников. Там цены в разных магазинах разнятся сильно. Есть действительно супермаркеты подешевле и подороже.
 
блеать, ответил же сразу. Почему топик не закрыли?
 
Тоже задавалась подобным вопросом. И потратив большое количество времени, сравнивая цены во многих супермаркетах нашего города пришла к выводу - абсолютно дешевых не бывает! Где-то одно дешевле, но другое - дороже. И так же везде. Знакомые, живущие в Европе делают так (как впрочем и все европейцы): зная где какие продукты дешевле - садятся в авто и в одном квартале покупают мясо, в другом - овощи, в третьем - фрукты, в четвертом - крупы и т.д., плюс следят за акциями разных супермаркетов с помощью почтовых рекламников. Там цены в разных магазинах разнятся сильно. Есть действительно супермаркеты подешевле и подороже.

дык и в Харькове так-же: бапки на Одесской все суперы по 2 раза обходят - цены сравнивают (маркетинги нервно курят в стороне) :D
 
АТБ подешевле
 
а Фоззи - че - дорогой?
 
Соглашусь-АТБ.Заметил, что в этом супермаркете можно найти товары таких производителей,которых болье нигде нет.Хорошо ли это?
 
что-то в фоззи дешевле, я там финики по 18 грн/кг покупаю, что-то в караване, что-то в сильпо... что-то в росте.. это те, в которые я обращаюсь, другие люди, кто сталкивался с иными, скажут, что там что-то дешевле...
 
Соглашусь-АТБ.Заметил, что в этом супермаркете можно найти товары таких производителей,которых болье нигде нет

Это потому, что у АТБ есть свои торговые марки (приват лейбл), а качество этих "лейбл" не ахти, поэтому и дешевле... Знаю точно, потому что отработал там в свое время полтора года. Думайте сами.
Дешево и качественно не бывает, как известно.

Кстати, АТБ - это не "супермаркет", а так называемый "магазин у дома".
 
Это потому, что у АТБ есть свои торговые марки (приват лейбл), а качество этих "лейбл" не ахти, поэтому и дешевле... Знаю точно, потому что отработал там в свое время полтора года. Думайте сами.
Дешево и качественно не бывает, как известно.

Кстати, АТБ - это не "супермаркет", а так называемый "магазин у дома".

Свои ТМ есть у каждого СМа, вообще-то.
 
Новый супер на окружной "Краина" дешевле всех.
 
Это потому, что у АТБ есть свои торговые марки (приват лейбл), а качество этих "лейбл" не ахти, поэтому и дешевле...

Насколько я знаю, те же самые продукты, сделанные тем же самым производителем, только не для АТБ, продаются дороже на 15-25%.
 
Назад
Зверху Знизу