Предложите хостинг и доменное имя!

сайт- бесплатный, как и хостинг (есть еще один, тоже бесплатный)), там есть, главная информация для всех заинтересованых.

Все остальное пока не интересует, всем спасибо.

З.Ы. Это моя пробная версия, для своих, так сказать, но если я увижу что сайт реально нужен, буду делать красивее.
 
рекомендую для хостинг и доменов ребят из Киева, компания ТУТХОСТ, 2 года с ними уже работаю, сервисом и ценами вполне доволен
 
Курьезы в названиях


EBUN - Компания экспортер какао. Довольно крупная - Посилання видалено
Марка какао "Ебун" явно бы убила все несквики ... Детский вариант а-ля "растишка" ...ну вы догадались, - вне конкуреции у молодых папаш :))
EBLAN - Поисковая система по Хайтек - Посилання видалено (Самое смешное что этот же сайт откликается на домен POSRAL.NET ) :)))
Что тут будут искать русские - можно предположить :)
EBAL.COM - продается для ....аукциона!!! Просят 120 баксов :))
В будущем лучший вариант электронной коммерции - субдомен Na.ebal.com
Особенно впечатляет предназначение каталога ресурсов - Посилання видалено Все так свеженько и цивильно....
EBLO - Образование взяло на себя такую абревиатуру... Обучают латинских детей... Посилання видалено
MANDA.COM - Веб-разработчики....
SRAL.COM - The Ultimate Web Resource (Поиск)
SRAL.NET - На немецком но е-мейл замечательный на первой странице... Он честно гласит....
webmaster*sral.net
Посилання видалено - Сайт европейских урологов....
А все в мире связано... урология... и т.п. :)
SRAKA.COM - Информационный портал
KALA.NET - KERALA ARTS & LITERARY ASSOCIATION
Одним словом у литераторов и художников - запор. Наверное - творческий :)
KAKA.COM - Игрушки на флэше... красиво... Не сказал бы что кака... но японцев не понять :))
Посилання видалено - Каталог
Cамый неожиданный момент - англоязычный сайт ZASOS.COM - Видимо наши там тоже есть раз занимаются чем и мы.... играют с понятиями брендов...
Посилання видалено - Вместо слов :))))
 
рекомендую для хостинг и доменов ребят из Киева, компания ТУТХОСТ, 2 года с ними уже работаю, сервисом и ценами вполне доволен

Из тех хостингов, с которыми я работаю, у тутхоста наиболее глючно, плохо и неудобно для клиента настроена панель управления, php, файловая система, вебсервер. С другой стороны - один из самых дешевых хостигов на украинских IP.
 
Все отлично сайт работает! Хостинг ни разу не подвел. сайт можете посмотреть, в подписи если написать адрес без пробелов. mayak.K harkovcity.com
 
мдя, не считая рекламы юкоса на первой же странице ... :) жалко $1 в месяц заплатить за хостинг ?
 
нет. зачем, если можно не платить вообще?
 
Поясните, если можно, в чем преимущества платного хостинга?
 
Поясните, если можно, в чем преимущества платного хостинга?

Ну, например, вы можете разместить у себя в подписи на харьковфоруме ссылку на свой сайт, по которой люди заинтересованные вашими туристическими услугами смогут на него перейти и прочитать ваше коммерческое предложение...

Тем самым вы будете экономить на рекламе минимум 2 доллара в день или 60 долларов в месяц.

Есть, на самом деле, и другие преимущества... я привожу самое понятное... но не самое главное....
 
Назад
Зверху Знизу