как нагнуть СЦ МКС?

Это спорный вопрос, что намного больше.
А по поводу того, что в обществе не знают, что плетут - это правда.
Раз в неделю какая-нибудь курица-истеричка орет "мне в обществе сказали, что третья поломка, мне должны поменять - пишите бумагу..."



1. Я ставлю вас в известность, что аппарат едет в Киев и получаю на это ваше письменное согласие. После этого запасайтесь чупачупсами.



Еще один любитель заказных наездов?



Этот акт обычно выписывается в течение пары дней после сдачи.



Так просто налом отдали?



7500 + моральный ущерб, допустим, это около тех же 10000. Либо там был явный косяк этой фирмы, что решили миром разойтись, либо я не верю.
Дело было о просрочке ремонта?
То что вам курицы кричат не имеет не какого отношения к проф. качествам работников ОЗПП.Вы лично хоть раз были в офисе ОЗПП?В Харькове еще золотые люди работают:)спроите Ваших коллег из Донецка,вот там пипец:)
1.Моего писменного согласия Вы не получите,а технику не принять не сможете так как если фирма производитель узнает об отказе то СЦ будет иметь сурьезные проблемы за невыполнение контракта.Ну и могу просто не нести в СЦ а отдать по гарантии в месте покупки,тогда плюс еще 6 дней на доставку в СЦ(3 туда 3 назад).Хотя если в магазине есть толковый спец по рекламациям(а их как правило нет:))то будет легче таки через СЦ
2.Я не занимаюсь заказными наездами.
3.Да просто налом отдали,был косяк фирмы,только они также как и Вы были уверенны что знают ЗЗПП лучше меня и кричали про писменное согласие и все такое.Это небыло связано с ремонтом но тоже из сферы услуг. Если Вы,Кен,дадите мне честное слово что это останеться между нами киньте мне свой номер в личку и я Вам перезвоню.
 
Драть!Драть!и Ещщё раззз ДРАТЬ!!!Нагнутся,унас нагнулись,и у вас нагнутся!!!!Звонить раз десять на дню,и требовать пообщатся с диреХтором.И вообще меня удивляет,ведь МКС,набирает Тока с вышым образованием,тока спешиалИстофф,и что потом,работает там стадо ДЕБИЛОВ,которые не могут сказать тебе элементарные вещи.Туда приезжаешь,и слышишь такие вещи,шо просто писец.Я сам занимаюсь ремонтом и настройкой ПК,но то что говорят Доверчивым лОхам в СЦ на Московском,это что-то.Короче!Земляки,я считаю что надо устроить,им небольшой прикол,в каком нибудь СЦ.Придти бригадой человек 100-200,и устроить шоу с привлеченим журналистов,а то я вижу,что ничего не меняется.Ну как идея.Кто поддержит?

реалити шоу будет и все над собравшимися будут орать ггггг )
 
умные люди не покупают в МКС

ага, умные покупаю на рынке, иль ещё в какой нить барахолке и после поломки нахуй выбрасываю, так как барахолка сьехала, а чела на рынке нету..:D:D:D
Добавлено через 4 минуты
Ken_Ishiwata
А по поводу того, что в обществе не знают, что плетут - это правда.


Кто тебе такой бред сказал?? Иль ты сам придумал????
 
Назад
Зверху Знизу