Когда больны близкие люди

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 4464
Когда больны близкие люди

Ужасно понимать свою беспомощность, и часто кажется что близким больных тяжелее, чем самим больным. Как заставить верить в чудо исцеления больного? Как себя заставить верить в чудо?. Если знаешь что оно практически невозможно 1) Внимание 2) Хорошие доктора 3)..4)
А ты меня спросишь — как я себя чувствую — а я тебе скажу: я самый больной в мире человек и мне больше ничего не надо! (с)
 
Ужасно понимать свою беспомощность, и часто кажется что близким больных тяжелее, чем самим больным. Как заставить верить в чудо исцеления больного? Как себя заставить верить в чудо?. Если знаешь что оно практически невозможно 1) Внимание 2) Хорошие доктора 3)..4)
А ты меня спросишь — как я себя чувствую — а я тебе скажу: я самый больной в мире человек и мне больше ничего не надо! (с)

Единственный выход - не терять надежды до последнего и всегда быть перед болеющим человеком в хорошем настроении.

Чуть больше года назад прошёл через подобное. Очень тяжело, но жизнь продолжается... хоть и только для меня...
 
Ужасно понимать свою беспомощность, и часто кажется что близким больных тяжелее, чем самим больным. Как заставить верить в чудо исцеления больного? Как себя заставить верить в чудо?. Если знаешь что оно практически невозможно 1) Внимание 2) Хорошие доктора 3)..4)
А ты меня спросишь — как я себя чувствую — а я тебе скажу: я самый больной в мире человек и мне больше ничего не надо! (с)
Скорейшего выздоровления Вашим (и не только) близким людям!
 
Ужасно понимать свою беспомощность, и часто кажется что близким больных тяжелее, чем самим больным. Как заставить верить в чудо исцеления больного? Как себя заставить верить в чудо?. Если знаешь что оно практически невозможно 1) Внимание 2) Хорошие доктора 3)..4)
А ты меня спросишь — как я себя чувствую — а я тебе скажу: я самый больной в мире человек и мне больше ничего не надо! (с)

самое время поспекулировать, что тебе хуже всех
 
каждый вечер думала, а может утром будет лучше, ну хоть на грамуличку. каждый день присматривалась, хотела увидеть улучшение.
утром лучше, а вечером ...


все будет хо - ро - шо.!!!
 
Нужно просто держаться, и если все совсем уже плохо, самое главное -не дать близкому человеку понять это. Страшно ждать своей смерти и понимать ее неотвратимость. Поэтому - улыбку на лицо, а слезы где-то там, чтобы никто не видел. Это трудно, очень трудно.
 
Печальная и вечная тема... Во многих случаях решается деньгами или ну очень большими деньгами.
 
Останнє редагування:
тема как тема. подпись как подпись.
в чём цинизм-то?:rolleyes:
 
Да ладно, проехали... Сорри...
 
Останнє редагування:
Ужасно понимать свою беспомощность, и часто кажется что близким больных тяжелее, чем самим больным. Как заставить верить в чудо исцеления больного? Как себя заставить верить в чудо?. Если знаешь что оно практически невозможно 1) Внимание 2) Хорошие доктора 3)..4)
А ты меня спросишь — как я себя чувствую — а я тебе скажу: я самый больной в мире человек и мне больше ничего не надо! (с)
Верить в исцеление - тут или собственная сила и вера, если не хватает - обращайтесь к Богу.
А родственникам нужно жить дальше, ухаживать, помогать и , конечно, стараться не показывать больному, как им тяжело и больно, и как они за него переживают.
 
Спасибо всем за тёплые слова)) Просто понимание, что близкие могут быть уже не такими как обычно. здоровыми, жизнерадостными. Она убивает. Но - не вешать нос
 
Как заставить верить в чудо исцеления больного? Как себя заставить верить в чудо?
да никак. либо веришь, либо нет. заставить себя сделать это невозможно.

Ловлю себя на мысли,что очень хочется вернуться в детство,когда не было забот и жизнь казалась вечной и прекрасной.Мы растем,а родители стареют...Тяжело быть вэрослой...

+1. мне тоже не нравится взрослым быть. становится все меньше вещей, от которых ты получаешь какой-то кайф.
 
Единственный выход - не терять надежды до последнего и всегда быть перед болеющим человеком в хорошем настроении...

Родственница жены была больна раком.
Все это длилось года 4.
Сначала рак груди.
Прооперировали вроде попустило.
Ну а потом спустя полтора года как обычно,легкие мозг.
Две недели назад умерла.

Приходили к ней в больницу, я слова вымолвить не мог осознавая что это все.

Но у ней было столько жизненной энергии, что она нас успокаивала и вселяла надежду а не мы ее.

Не знаю к чему я это написал.
Просто поразительный случай.
 
Назад
Зверху Знизу