вопрос к шарящим...

Собственно если подходить к этому вопросу с точки зрения эзотерики, то нужно делать непосредственную диагностику. Причем в реале.
 
:клас:
1. Заблестят глазки.
2. Проснется чувство юмора.
3. Появится очень плотная внешняя защита. И еще куча положительных эмоций, которые в пух и прах разобьют любые посягательства на человека.:)
И к бабке ходить не надо. :yahoo:

пиздец:D
 
Что должно произойти после того если я буду петь пять дней :
"Раадууйся! Ой радуйся сэрденько, раадууйся!
Ой раУйся, раадууйся сэрденько!" ?
Вот не знаю, помогает ли кому в действительности такое... Имеется ситуация, схожая с ситуацией ТС. Только по отношению к работе. Работаю довольно долгое время в коллективе. Все вроде бы замечательно, но в последнее время стала замечать упадок сил, а иногда просто ноги туда не несут. Объективных причин вроде нет. Уже и пыталась полюбить работу, относиться ко всем в коллективе без ожиданий и каких-либо условий, принимать все таким, как есть. Но увы. Ощущение такое, будто энергию выкачивают.
 
Вот не знаю, помогает ли кому в действительности такое... Имеется ситуация, схожая с ситуацией ТС. Только по отношению к работе. Работаю довольно долгое время в коллективе. Все вроде бы замечательно, но в последнее время стала замечать упадок сил, а иногда просто ноги туда не несут. Объективных причин вроде нет. Уже и пыталась полюбить работу, относиться ко всем в коллективе без ожиданий и каких-либо условий, принимать все таким, как есть. Но увы. Ощущение такое, будто энергию выкачивают.

Каждый имеет свой график энергетики, который очень сильно влияет на состояние наших физических тел. Такое бывает недели за три до дня рождения - и проходит. Если же после дня рождения, то может длиться целый год. Существует 7-летний цикл подъема и спада физических и моральных сил у каждого человека. Длится он от одного дня рождения до другого. У одних он мощнейший, у других - средний, а есть совсем слабый. Дети, рожденные в 2000 году, я их много анализировала - грустная картина получается.
 
Каждый имеет свой график энергетики, который очень сильно влияет на состояние наших физических тел. Такое бывает недели за три до дня рождения - и проходит. Если же после дня рождения, то может длиться целый год. Существует 7-летний цикл подъема и спада физических и моральных сил у каждого человека. Длится он от одного дня рождения до другого. У одних он мощнейший, у других - средний, а есть совсем слабый. Дети, рожденные в 2000 году, я их много анализировала - грустная картина получается.
Cпасибо за ответ:) А как определить, на каком отрезке я сейчас нахожусь?
 
если таки упадок сил, клонит в сон и не можете соображать -- вас душевно хавают какойто из черных.
сон в таком случае -- защитная реакция и рефлекс восстановить потерянную энергию.
на парах -- не преподаватель ли случаем? или, если раньше не было, может дополнился состав или преподавательский или в группе у вас?
другой момент -- если вас так просто едят, значит лежит на видном месте.
вам нужно уплотниться. то биш: выкинуть ненужные (а лучше продать или подарить) вещи; знать то, чего хочешь и по возможности делать именно то, что хотите вы; простроить свой график, не опаздывать, хорошо кушать, делать какуюнить физру, следить за денежным движением, и делать то, что нужно вам, а не кому небуть еще; не поддаваться всяким легким порывам, выражать свои чувства, отделить свои и не свои чувства, "глубже" переживать, прочувствовать себя, Мир и так далее; не трепать языком, замедлять речь, знать, что ты говоришь; читать книжки, знать границу своих знаний, расширять ее, всякие игры для развития думалки (те же шахматы)
я пошел с низу -вверх, от Муладхары до Аджны. около того.
это все по поводу первого вашего сообщения, уважаемая Dissected_witch
=)
 
Назад
Зверху Знизу