...

Как наказывать за поджоги частной собственности


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    162
  • Опитування закрито .
А известно вообще кто хозяин машины?
 
Кретины малолетние порезвились. Тьфу.
 
Заява в милицию

Я налогоплательщик
 
Все спали, я аккумулятор снял на зарядку. Его укатили
 
Все спали, я аккумулятор снял на зарядку. Его укатили

Может у местной шпаны поспрашивать(если еще не сделал) я думаю кто нибудь да проболтается.Припугнуть тем что типа если что-то знаете но не скажете то и вас могут присадить за сокрытие информации.
Думаю более-менее взрослые люди не занимались ба такой ерундой.Одно дело угнать покататься пока бензин не закончится и выбросить, а совсем другое взять укатить и спалить - бред какой-то. Может с кем-то поссорился на дгях из местных?В любом случае сочувствую тебе.:(
 
Конченые уроды. Мне тоже когда-то в 2006 подожгли Рено Канго возле дома. По ходу через некоторое время потушили, потому что утром я увидел, что полбампера передних сгорело. Мне повезло. Через два месяца 11-ю ладу подожгли, горела так, что только пожарные потушить смогли.
 
Конченые уроды. Мне тоже когда-то в 2006 подожгли Рено Канго возле дома. По ходу через некоторое время потушили, потому что утром я увидел, что полбампера передних сгорело. Мне повезло. Через два месяца 11-ю ладу подожгли, горела так, что только пожарные потушить смогли.

суки!!!
 
Возможно у людей была серъезная психологическая травма, чтоб самоудовлетворяться в такой извращенной форме.
А вообще сейчас очень много людей обозленных на жизнь, и на владельцев собак, и на автолюбителей
Вы случайно не парковались на пешеходных дорожках :-/
 
1000грн

1000гр тому кто поможет найти поджигателей
 
ебать капать горе пиздец да это сам хозяин ее и спалил

в какойтообласте там джипы палят вот это круто внатуре

амосуд с отрезанием частей тела ну и кто из вас реально это зделает???????????/
 
— От души сочуствую. увы, продуктивными действиями или правильным советом вряд ли смогу помочь. (к сожалению.)
 
блин! жалко жопера. их и так мало осталось, а в хорошем состоянии и того меньше. кстати, кто там хохмил на счет 200 баксов, не далее как месяц назад видела объяву о продаже горбатого жопера в хорошем состоянии за сраных 8К зелени. не кисло?

Ключевое слово "горбатого". Они щас так и стОят в хорошем состоянии. Потому что коллекционная редкость уже.
ТСу сочувствую. Разве ж дело в стоимости...
 
Назад
Зверху Знизу