Просим откликнуться свидетелей ДТП

Tigrissa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2008
Повідом.: 5
Просим откликнуться свидетелей ДТП

9 марта 2015 г. в 12.45 на ул. Олимпийской неустановленным авто была сбита молодая женщина. Водитель с места происшествия скрылся, не оказав помощь. В настоящее время потерпевшая находится в реанимации в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой и переломами конечностей.
Просим всех, кто оказался свидетелем происшествия позвонить по тел. 067 570 04 80, 050 953 75 22, 063 716 57 18 (Михаил) или в милицию 102.

P.S. Семья и близкие пострадавшей благодарят неизвестного молодого человека, который вызвал скорую помощь.
 
Могу сказать, что через Олимпийскую пешики, как бессмертные бегают
 
Dr.Livsi ! Спасибо за совет!
 
Могу сказать, что через Олимпийскую пешики, как бессмертные бегают

Могу сказать, шо водилы не пропускают на пешеходных переходах по городу и на красный тоже не всегда останавливаются.
 
Могу сказать, шо водилы не пропускают на пешеходных переходах по городу и на красный тоже не всегда останавливаются.

Могу сказать что пешики в наушниках, с коляской и телефоном у уха ходят по дорогам, как коровы на лугу.
 
Интересно понять биохимию мозга ------ пишущего подобное в такой ветке.
но тем не менее да,народ бегает порой просто кошмарно под колеса,особенно пенсионеры,которые идут по обочине,потому что на тротуаре грязно видите ли.и когда им сигналишь еще руками машут и орут в след.

В зимой в белом пальто.в капюшоне и с наушником молодые бегают это да.


пишущего подобное в такой ветке.
была сбита на пешеходном переходе? ;)

Просто челвоек лезет не думая,не смотря что жизнь он портит не только себе,а и водителю
 
Интересно понять биохимию мозга ------ пишущего подобное в такой ветке.

А мне интересно понять, как днем можно попасть в такую историю. Когда ты знаешь в какой стране живешь, как и кто ездит по дорогам, ты позволяешь себе расслабиться и перебегать дорогу на авось.
Пусть это выглядит смешно, но я даже на односторонней дороге прежде чем пересечь пешеходный переход смотрю в обе стороны. Потому что в нашей стране знаки не для всех
ЗЫ. Ты кажется сегодня хотел спининг на журавлевском льду в +15 покидать. Тебе не понять биохимию моего здравомыслящего мозга )))))
 
Назад
Зверху Знизу