Крымчане ждут вас на отдых - Отдыхающих из Украины выкидывают на улицу из крымских здравниц.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Крымчане ждут вас на отдых - Отдыхающих из Украины выкидывают на улицу из крымских здравниц.

Граждан Украины, которые оплатили свои путевки еще до оккупации Крыма, но рискнули поехать сейчас на отдых, выкидывают из санаториев на улицу.

В частности, в санатории «Ай-Петри» (Ялта, пгт. Кореиз-1) прибывшие по профсоюзной линии из Киева 20 марта люди смогли переночевать одну ночь. На утро же администрации заявила им, чтобы они выселялись, т.к. нет 100% оплаты. Хотя по положениям соцстраха путевка оплачивается сначала – 30% от стоимости такой путевки, а по окончании – 70%.

Как сообщили отдыхающие «Главкому», путевки у них рассчитаны на отдых на протяжении 21 дня, многие из них прибыли в автономию с детьми.

Одна из отдыхающих сообщает, что побывав на приеме у врача вместо назначений выслушала от врача лекцию про «бандеровцев», которые шастают по Киеву. «Крымчане, даже высокообразованные, уверены, что в столице процветают бандитизм и мародерство», - делится киевлянка, попавшая в Крым.

По данным женщины, ее и других отдыхающих, которые фактически оказались на улице, после переговоров киевского профсоюза с рядом крымских учреждений принял санаторий «Славутич» в Алуште.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хлеб-соль вам, дорогие отдыхающие!
 
" Рискнули " же . Риски не оправдались .
" многие из них прибыли в автономию с детьми. " Ну что сказать ... мои аплодисменты !

По факту , если эта история правда - сезон обещает быть сверх доходным .
 
крым ждет багатеньких путиноидов
 
Рассия для русских!
Они так долго боролись с угнетающими их бандеровцами....
 
Крым для россиян и татар.
 
Одна из отдыхающих сообщает, что побывав на приеме у врача вместо назначений выслушала от врача лекцию про «бандеровцев», которые шастают по Киеву. «Крымчане, даже высокообразованные, уверены, что в столице процветают бандитизм и мародерство», - делится киевлянка, попавшая в Крым.
%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1107115.jpg
 
Они вообще говорят бандЕровцы. Подставьте вместо Е четкую русскую "е". Звучит, шо писсец
 
Ну незнаю какие к ним приедут российские отдыхающие... Мне, в прошлом году, один россиянин рассказывал,что в крым едут только те россияне, которым закрыт выезд за границу - долги, кредиты и всякое такое.
 
Граждан Украины, которые оплатили свои путевки еще до оккупации Крыма, но рискнули поехать сейчас на отдых, выкидывают из санаториев на улицу.

В частности, в санатории «Ай-Петри» (Ялта, пгт. Кореиз-1) прибывшие по профсоюзной линии из Киева 20 марта люди смогли переночевать одну ночь. На утро же администрации заявила им, чтобы они выселялись, т.к. нет 100% оплаты. Хотя по положениям соцстраха путевка оплачивается сначала – 30% от стоимости такой путевки, а по окончании – 70%.

Как сообщили отдыхающие «Главкому», путевки у них рассчитаны на отдых на протяжении 21 дня, многие из них прибыли в автономию с детьми.

Одна из отдыхающих сообщает, что побывав на приеме у врача вместо назначений выслушала от врача лекцию про «бандеровцев», которые шастают по Киеву. «Крымчане, даже высокообразованные, уверены, что в столице процветают бандитизм и мародерство», - делится киевлянка, попавшая в Крым.

По данным женщины, ее и других отдыхающих, которые фактически оказались на улице, после переговоров киевского профсоюза с рядом крымских учреждений принял санаторий «Славутич» в Алуште.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хлеб-соль вам, дорогие отдыхающие!

Высокообразованные так не думают.
 
крым ждет багатеньких путиноидов
ну вообще-то действительно очень много российских военных всех цветов радуги и служб - у них запрет на выезд из РФ.
Это - действительно много с семьями и я пдозреваю, что их настоятельно попросят в этом году провести отпуск в Крыму.....
 
ну вообще-то действительно очень много российских военных всех цветов радуги и служб - у них запрет на выезд из РФ.
Это - действительно много с семьями и я пдозреваю, что их настоятельно попросят в этом году провести отпуск в Крыму.....

а анапа и тд и тп будут сосать хер? непопросят смысла нет своих курортов жопой ешь
 
Ну незнаю какие к ним приедут российские отдыхающие... Мне, в прошлом году, один россиянин рассказывал,что в крым едут только те россияне, которым закрыт выезд за границу - долги, кредиты и всякое такое.
Как то вспомнилось. С нашего дома двое братьев, еще до нового года, подались в Крым. У них плохая кредитная история с банком. Так вот их батя сказал, что они остаются там и принимают российское гражданство. Правда непонятно как, ведь прописка харьковская. Вероятно скорейшее бракосочетание .
 
а анапа и тд и тп будут сосать хер? непопросят смысла нет своих курортов жопой ешь
ты немножечко не понимаешь, что такое патриотизм в России..........

я уже писала где-то: на этот год было указание все проф. путевки гнать на Сочи. Это значит, что в том регионе количество отдыхающих и так увеличивается.
 
Отдыхающих из Украины выкидывают на улицу из крымских здравниц.
Ума же нет - взяли и поехали, к тому же с детьми. Впереди проблемы с приобретением билетов.

при легочных заболеваниях, сам уникальный воздух ЮБК является основным фактором лечения -
А вот и нет! На ЮБК - слишком грязно и влажно.
 
ну вообще-то действительно очень много российских военных всех цветов радуги и служб - у них запрет на выезд из РФ.
Это - действительно много с семьями и я пдозреваю, что их настоятельно попросят в этом году провести отпуск в Крыму.....

Подобного запала хватит отсилы на пару лет...
ЗЫ
Все еще мечтаю увидеть работающих на свежемозданных рабочих местах крымчан
 
ну вообще-то действительно очень много российских военных всех цветов радуги и служб - у них запрет на выезд из РФ.
Это - действительно много с семьями и я пдозреваю, что их настоятельно попросят в этом году провести отпуск в Крыму.....
не всех цветов, но, частности, пограничникам на действительной службе запрещено покидать пределы страны.

А вот во вторник общался с транспортником (Ростехнадзор) в Белгороде, ему очень понравилось с семьёй отдыхать на Западной Украине. И никто их там не трогал, говорили на русском и они, и с ними.
 
Назад
Зверху Знизу