мошенничество, как подать в суд

Можно подумать, если был ердр, то все бросились бы этим заниматься. Этот ердр умер бы, как и жалоба.
Если в правовом поле, то я вижу гражданский иск к этому херу, но, как я понимаю, никакие договора не заключались, все на словах и переписках.

К тому же, эта ситуация, как ты говоришь, была уже 9 месяцев назад, ответ на заявление получил в марте, а шевелиться ты начал только сейчас.

Ердром тоже заниматься надо. А так, как тс относится, нихуя он не получит. Иск на тридцатку, походу, в другом городе подавать надо, где ответчик живёт.
 
Можно подумать, если был ердр, то все бросились бы этим заниматься. Этот ердр умер бы, как и жалоба.
Если в правовом поле, то я вижу гражданский иск к этому херу, но, как я понимаю, никакие договора не заключались, все на словах и переписках.

К тому же, эта ситуация, как ты говоришь, была уже 9 месяцев назад, ответ на заявление получил в марте, а шевелиться ты начал только сейчас.

ответ пришел в конце лета, а я бы за границей с середины июля до 29.10 ... и я писал еще одно заявление, на получение решения, как раз перед моим отлетом....
 
Ердром тоже заниматься надо.
Это да, распечатать по нему вытяг и отложить к остальному мотлоху.

А так, как тс относится, нихуя он не получит
Думаю да.

Хотя тут момент, который все упустили
на него уже было написано много заявлений, дело уже передано в суд
Что это за ситуация? Суд гражданский, уголовный? Узнать и связаться с другими потерпевшими и узнать, как действовали они.
 
Хотя тут момент, который все упустили

Что это за ситуация? Суд гражданский, уголовный? Узнать и связаться с другими потерпевшими и узнать, как действовали они.

Если дело в суде, то просто фамилия имя отчество забивается на сайте Судебной власти и находим, где его судят, кто потерпевшие... И суд открытый
 
ответ пришел в конце лета, а я бы за границей с середины июля до 29.10 ... и я писал еще одно заявление, на получение решения, как раз перед моим отлетом....

1.Если это продавец на олх или типа того - поищите в гугле по номеру или иным данным других потерпевших, узнайте, как у них происходит (если есть таки, конечно).
«Гуртом» и тут вероятнее. Эпизод вероятнее добавят, чем новое производство с нуля раскачают на такую сумму.
2. Пусть следователь и напишет "прямо в суд",а вы на них- прямо в суд
 
Это да, распечатать по нему вытяг и отложить к остальному мотлоху.


Думаю да.

Хотя тут момент, который все упустили

Что это за ситуация? Суд гражданский, уголовный? Узнать и связаться с другими потерпевшими и узнать, как действовали они.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1781359&page=13

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4808043
 
Назад
Зверху Знизу