Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

bghgh4.jpg
:D:D:D

сорри случайно увидел в теме
 
Маляр Валера на Динамовской, как заезжать на велотрек, малярка на территории стадиона, по противоположной стороне от бильярдной/поворота на источник. Очень и очень демократические расценки, качество довольно на уровне. ;) Заедь туда, узнай что по чём.

Спсб! Буду пробивать.
 
Ну на самом деле негативных прогнозов в интернете всегда на порядок всегда больше. Я вот свой пост нашел с прошлого года с картинкой 28

А ели тему почитать то тут столько прогнозов было про курс 50... в 2014-2015 годах

Ну как бы понятно, что то тоже крайности, но я всегда предлагаю вычислять "реальный" курс по средним ценам на товары первой необходимости в эконом сегменте. Ну или прожиточный минимум + поправка на брехню.
Если цены на эти товары выроси за год в среднем 20% - то как по мне, можете смело добавлять эти 20% к текущему курсу.
Т.е. путем таких не хитрых подсчетов можно прикинуть что с 2015 (условное устаканивание курса в районе 25) цены в среднем выросли по моим ощущениям где то на 40-50%.
Вот и курс на сегодня реальный МИНИМУМ 25+40%=35.
Т.е. в обозрими будущем мы его такой увидим. А если добавится паника+мировые тенденции, то можем увидить и 40.
 
Ну до 40-ка то дошло ведь, пусть и не на долго. ;)
Эх жаль что я не ясновидящий.., сбросил бы тогда.
Так их не принимали по 40, вернее принимали по 39 несколько часов, а потом расчехлились и пизде ли что гривны нет. Я только двушку успел сдать.
 
А ели тему почитать то тут столько прогнозов было про курс 50... в 2014-2015 годах
Одно дело 50 после восьми, и совсем другое сейчас. Двухкратный девал для Украины - вполне обычное явление.
 
Ну, а если у кого проблемі, решается аж бегом, идём в супер, покупаем е500 (сода пищевая) Четверть стакана растворяем в теплой воде, засовіваем туда лапі, перекуриваем, мин 10- 15, проміваем, и, всё. :)
(воді по щиколотку в тазике должно буть)

пс От степени запущенности повторяем, если не зашло с первого раза.

Спасібо (с)
 
Мой знакомый обменщик, у него несколько обменных пунктов по городу,хвастался чтов 2008-м за 3-4 дня на колебании курса заработал на новую 3-к квартиру в новострое.
Знать бы где упасть - соломку подложыл бы.

Никогда не слышал, чтобы человек признался, что он заработал на колебаниях на квартиру, машину и пр. Обычно пишут нищеброды, со словами: "Мой знакомый..." и дальше вариации - купил, заработал, поднялся и т.д. :рл:
Кстати, первый признак неудачника - человек приводит в пример не себя, а знакомого, знакомых и т.п. Ключевая фраза написана выше.
 
Ну, мне , например.
В 14- том я машинку удачно прикупил (цена в салоне то в гривне и фиксируется на месяц, бабки в баксах, а курс рос как не в себя). Пару тыс УЕ сэкономил.
До этого - квартирку...

Никогда не слышал, чтобы человек признался, что он заработал на колебаниях на квартиру, машину и пр. Обычно пишут нищеброды, со словами: "Мой знакомый..." и дальше вариации - купил, заработал, поднялся и т.д. :рл:
Кстати, первый признак неудачника - человек приводит в пример не себя, а знакомого, знакомых и т.п. Ключевая фраза написана выше.

Ты просто тему невнимательно читал. Я 3 дня назад в этом "признавался":D
 
чую завтра долл выше, ощад приготовился и задрал курс
 
Клиенты Таса - ахтунг!
З банку Тігіпка вивели 4 мільярди гривень, - НБУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Клиенты Таса - ахтунг!
З банку Тігіпка вивели 4 мільярди гривень, - НБУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Деньги "снимались" с февраля по октябрь, а "НБУ наголошують, що для такого обсягу потрібно буде скористатися послугами 284 КамАЗів за один день діяльності, проте будь-які дані про оплату таких перевезень відсутні" :рл:

Да и хороший мониторинг - через год после события
 
Деньги "снимались" с февраля по октябрь, а "НБУ наголошують, що для такого обсягу потрібно буде скористатися послугами 284 КамАЗів за один день діяльності, проте будь-які дані про оплату таких перевезень відсутні"

Да и хороший мониторинг - через год после события
1 млн. грн в купюрах по 500 весит 2,3кг. Следовательно 4миллиарда весят 9,2 тонны. Какие камазы? цифры тут взял
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1 млн. грн в купюрах по 500 весит 2,3кг. Следовательно 4миллиарда весят 9,2 тонны. Какие камазы? цифры тут взял
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаю, что они посчитали КАМАЗы для перевозки вторсырья, а не денег
 
Думаю, что они посчитали КАМАЗы для перевозки вторсырья, а не денег

Именно:увага:
"Йдеться про те, що 23 юрособи ніби то зібрали 612 тисяч тонн вторсировини. НБУ наголошують, що для такого обсягу потрібно буде скористатися послугами 284 КамАЗів за один день діяльності, проте будь-які дані про оплату таких перевезень відсутні."
 
приват USD:26.850 / 27.174
что происходит? где зрада?
 
Назад
Зверху Знизу