Свиданки

Иногда смотришь на человека и думаешь: вот как так, рос-рос человек, а сознанием не вырос?
ТС, тебе сколько годиков?

Во-во. Это ж сколько мозгов надо иметь, чтобы на бабу столько бабла спалить???:рл:
 
От дятел. Почти 600 гривен на бабу. Пиздец.:рл:

Почему бы и нет. :незнаю:
Просто тратить 600 на еду и кино в принципе неразумно. То ли в кафе на 300 то ли дома на 30 мивину с сосисками. Деньги выброшенные в унитаз.
Вот если б тс на 600 грн оплатил билеты во Львов к примеру и обратно. Докинул еще сотку на хостел.
Было бы круто. :клас:
 
Почему бы и нет. :незнаю:
Просто тратить 600 на еду и кино в принципе неразумно. То ли в кафе на 300 то ли дома на 30 мивину с сосисками. Деньги выброшенные в унитаз.
Вот если б тс на 600 грн оплатил билеты во Львов к примеру и обратно. Докинул еще сотку на хостел.
Было бы круто. :клас:

Круто для кого?:D
 
Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты.

Вы идёте по его пути.

Открываем Конституцию Украины и читаем
Статья 24. Граждане имеют равные конституционные права и свободы и равны перед законом.
Далее
Равенство прав женщины и мужчины обеспечивается: предоставлением женщинам равных с мужчинами возможностей в общественно-политической и культурной деятельности, в получении образования и профессиональной подготовке, в труде и вознаграждении за него; специальными мерами по охране труда, и здоровья женщин, установлением пенсионных льгот; созданием условий, дающих женщинам возможность сочетать работу с материнством; правовой защитой, материальной и моральной поддержкой материнства и детства, включая предоставление оплачиваемых отпусков и иных льгот беременным женщинам и матерям.

Так что, женщина в Украине имеет полное право на культурный отдых, то есть может его заказать и оплатить.

То есть в переводе на наш язык, в Конституции, сказано, что женщина должна платить за себя в кафе, в кино., в такси, и так далее по списку, платить должна за всё , везде и всегда. Господа, не надо нарушать конституционные права женщин. :)

Кто приглашает, тот и платит:кручусь:
 
А я с девушкой на первой свиданке в Парке Горького на колесе обозрения катался. Зачем тащить девушку в едальни, если бабла нет? Можно пойти купить бутылку вина в супере, Микадо какое нить, за 50 грн или, если уж совсем хочется удивить то мурло какие нить сухое за 150грн, пойти на набережную или в парк. Там же в парке можно и засосать. Зачем про ресторанам то ходить?
 
Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты.

Вы идёте по его пути.

Открываем Конституцию Украины и читаем
Статья 24. Граждане имеют равные конституционные права и свободы и равны перед законом.
Далее
Равенство прав женщины и мужчины обеспечивается: предоставлением женщинам равных с мужчинами возможностей в общественно-политической и культурной деятельности, в получении образования и профессиональной подготовке, в труде и вознаграждении за него; специальными мерами по охране труда, и здоровья женщин, установлением пенсионных льгот; созданием условий, дающих женщинам возможность сочетать работу с материнством; правовой защитой, материальной и моральной поддержкой материнства и детства, включая предоставление оплачиваемых отпусков и иных льгот беременным женщинам и матерям.

Так что, женщина в Украине имеет полное право на культурный отдых, то есть может его заказать и оплатить.

То есть в переводе на наш язык, в Конституции, сказано, что женщина должна платить за себя в кафе, в кино., в такси, и так далее по списку, платить должна за всё , везде и всегда. Господа, не надо нарушать конституционные права женщин. :)

:рл: Перечитай еще раз. Статье дает ей право, а не обязанность.
 
Для меня - пользователя хф, например. Почитать о чем то поинтереснее кабака и подножного корма. Люблю нестандартные решения. :D

Шото я потерялся. Мы о 600 гривен на свиданке рли об интересности чтения о чем-либо?:D
 
как вы ходите и куда на свидухи с такими ценами?
Хожу в салоны эротического массажа. Только это дороже и намного реже свиданий Вашего друга:frown:, но всегда приводит к удовлетворительному результату:rolleyes:.
 
На первом свидании важно общение. Какое общение в кинозале ?

А общение до кинозала невозможно в принципе? :) Т.е. такой сценарий: ближе к обеду - парк/кафе/прогулка, а вечером - в кино, не катит?
 
Шото я потерялся. Мы о 600 гривен на свиданке рли об интересности чтения о чем-либо?

)) Встряхнись. Тебя попытались мягко макнуть.

:confused:

Вообще ничего такого не думала, макать кого-то.:D
Я про интересные идеи для свиданки писала, и что поход в кафе к таковым не относится. Тем более, если М ведет туда девушку и в уме прикидывает, что и как скоро он получит в обмен за свои кровные гривны. Таких умные тётки троллят нещадно в кафе, ну или на форумах ржут над ними. :D
 
А я с девушкой на первой свиданке в Парке Горького на колесе обозрения катался. Зачем тащить девушку в едальни, если бабла нет? Можно пойти купить бутылку вина в супере, Микадо какое нить, за 50 грн или, если уж совсем хочется удивить то мурло какие нить сухое за 150грн, пойти на набережную или в парк. Там же в парке можно и засосать. Зачем про ресторанам то ходить?

Супер. Брателло сперва год молчал, чтобы теперь это написать.
 
Назад
Зверху Знизу