• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чем хуже мы живем тем сильнее %уйло в Масквабаде радуется? Зачем это правительству?

Сообщение от Александр 1-й
Дальше жопа могла быть еще и похлеще. А могла и быть уже не в Украине, а в украинском федеральном округе Раиси, но жопа то все равно бы была. Чудес блядь не бывает. Нельзя кормить манюпаса "как в Эвропе" и катать по заграницам, при постоянном отрицательном платежном балансе страны,
Вывод - и тогда была бы жопа, и сейчас жопа. Вопрос: раз это так, нахрена все это было затевать? Раньше была просто жопа, сейчас жопа, но без Крыма и практически без Донбасса.
Мне вся эта революция напоминает ситуацию, когда два мужика встречаются, и один другому: "Слыш, куме, шо-то мы хреново живем, просто жопа. Давай спалим друг другу хаты, и потребуем, чтобы нам Пан новые построил". От и ждем, когда пан (ЕС) построит.
Зачётно!!!
 
Вывод - и тогда была бы жопа, и сейчас жопа. Вопрос: раз это так, нахрена все это было затевать? Раньше была просто жопа, сейчас жопа, но без Крыма и практически без Донбасса.
А ничего, что "братья" с востока этому помогли? Как то когда это "затевалось", совсем не предполагалось, что на восточной стороне кордона живет исключительно 84% пидорасов, не?
 
Да, тут я абсолютно согласен. Думать надо головой, а не жопой, которой думали украинские граждане, когда выбирали Януковича Президентом Украины.

ни Витю ни Петю народ не выбирал, выбор был извне
 
объявлять дефолт. Готовы к доллару по 100 и зарплате 20 баксов в месяц при таких раскладах?

И что в этом страшного? Я активно работал и при инфляции в 20 000% на Украине и при этом экономика росла.
А сейчас ты знаешь, что в плане "2020" уважаемого Президента Украины П. Порошенко обозначено? Какие векторы развития? Какие отрасли в приоритете? Как? Что? когда?

:confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused:

Получается, что одна надежда на Фирташа с его новым планом реформ? а он что предлагает? Какие векторы развития? Какие отрасли в приоритете? Как? Что? когда?

:confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused:
 
И что в этом страшного? Я активно работал и при инфляции в 20 000% на Украине и при этом экономика росла.

Опа. :eek:

А вот и подтянусь форумные АлиХархи, которые были особо успешны в середине 90-х.

А у меня вот наоборот получилась. В середине 90-х была полная жопа, работы было мало, а вот теперешний кризис вполне терпимо. :rolleyes:

Можно тему сваять по этому вопросу, узнать мнение общественности, какой кризис более жОский, середины 90-х или середины 10-х.
 
Опа. :eek:

А вот и подтянусь форумные АлиХархи, которые были особо успешны в
ередине 90-х.

А у меня вот наоборот получилась. В середине 90-х была полная жопа, работы было мало, а вот теперешний кризис вполне терпимо. :rolleyes:

Можно тему сваять по этому вопросу, узнать мнение общественности, какой кризис более жОский, середины 90-х или середины 10-х.
Я не говорю, что сейчас не получается - есть много вариантов.:клас:
Олигархом я не стал - не хватило экономической и финансовой грамотности - не было у кого учится, книжек не было (даже такого чтива шо кропает Боб Кийосакин).

А спорить насчет кризисов нет нужды, достаточно просто оценить 1 факт: в кризис 90-х народ вошел БУКВАЛЬНО без копейки денег в результате Павловской оеформы, а затем введения суррогатных обменных знаков при почти полном отсуствии валюты. А в этот кризис народ входит с накопленным потенциалом - например средний вклад в Украине равняется 5000 долларов в 2013 году.
 
А спорить насчет кризисов нет нужды, достаточно просто оценить 1 факт: в кризис 90-х народ вошел БУКВАЛЬНО без копейки денег в результате Павловской оеформы, а затем введения суррогатных обменных знаков при почти полном отсуствии валюты. А в этот кризис народ входит с накопленным потенциалом - например средний вклад в Украине равняется 5000 долларов в 2013 году.

Ну вот и хорошо. Если из кризиса 90-х мы вышли, так и из этого кризиса 10-х выйдем и подавно.

А то такого на форуме начитаешься, полный алес пиздец, то мы скатились до уровня Сомали, то народ скоро кору с деревьев начнёт грызть.

Да хотя бы эту тему взять. Но это же интернет, народ имеет право нести любой бред, если никто при этом не погибает.
 
народ имеет право нести любой бред, если никто при этом не погибает.

Погибает. Вера в новую власть погибает. Ты знаешь вехи созидания программы "2020", а программы Фирташа? А народ? Только благодаря Шустеру и Ганапольскому и идет хотя бы какая коммуникация с властью и другими важными людьми (и то под угрозой постоянной отмены).
Остро необходима духовная опора.
В кризис 90-х Кравчук ее смог дать - поэтому выкарабкались относительно легко. (Лозунг периода кризиса 90-х "Все разрешено, что не запрещено" + отсутствие фискального гнета, лояльность милиции к самозахватам нищими людьми огородов и др. ништяки).
А сейчас какой лозунг?
 
Ну вот и хорошо. Если из кризиса 90-х мы вышли, так и из этого кризиса 10-х выйдем и подавно.
В 90-е годы топливо и коммунальные услуги стоили копейки, государство практически не мешало бизнесу, машины и товары завозились по реальным ценам, потому что таможня и налоговая только зарождались, у людей не было валютных кредитов, у страны не было таких долгов.
За двадцатилетие государство засунуло своё рыло везде, где только можно, распил бюджета и кредитов поставило на поток, бюрократические процедуры усложнило всеми способами для процветания коррупции, поэтому выбраться тихо и мирно из этой трясины преступного правления - без шансов.
 
В Гамерике и Европе налоговая работает так,шо ни цента мимо не протащишь.Сейчас же все тяготы и лишения лягут на бюджетников и пенсов,а те ,кто уходил от налогов и раньше,дальше будут смеяться.Янык хоть и был дебилом,но изредка кидал народу кость.Надо учитывать,что сознательных людей мало и б..дь,затягивать пояса способны не все(ребенок,не знающий памперсов,в соседней теме-как пример)Надо что-то делать,чтобы люди понимали -про них не забыли.И субсидии-капля в море.
 
Погибает. Вера в новую власть погибает. Ты знаешь вехи созидания программы "2020", а программы Фирташа? А народ? Только благодаря Шустеру и Ганапольскому и идет хотя бы какая коммуникация с властью и другими важными людьми (и то под угрозой постоянной отмены).
Остро необходима духовная опора.
В кризис 90-х Кравчук ее смог дать - поэтому выкарабкались относительно легко. (Лозунг периода кризиса 90-х "Все разрешено, что не запрещено" + отсутствие фискального гнета, лояльность милиции к самозахватам нищими людьми огородов и др. ништяки).
А сейчас какой лозунг?
+1
Лозунг "Затянуть пояса и работать", только уже пояса вокруг позвоночника затянули, а зарплаты, с нынешнем курсом, больше 150$ хрен заработаешь, покажите мне хоть один завод где платят больше? Работаешь на убой а в итоге зарплата у Китайцев больше. На%рена мне такая "Европа"?
Минимальная месячная зарплата работников, занятых полный день, с 1 марта выросла до 2030 юаней ($325), тогда как минимальная почасовая оплата труда увеличилась до 18,5 юаня.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В 90-е годы топливо и коммунальные услуги стоили копейки, государство практически не мешало бизнесу, машины и товары завозились по реальным ценам, потому что таможня и налоговая только зарождались, у людей не было валютных кредитов, у страны не было таких долгов.
+ были заводы и фабрики.
 
На вопрос ТСа отвечу так - Порошенко и Путин работают в тандеме. Украина сейчас - это страшилка для населения РФ: будете рыпаться - станет как у соседей. И Петрушка за последнее время своего друга Вовочку ни разу не разочаровал.

Вы правы, у нас, в России, внимательно смотрят что станет с Украиной.

Только нет ни злобы ни радости от происходящего.

Я думал такой пиндец настанет в Белоруссии, когда скинут "последнего диктатора европы" и начнут страну разворовырать, вернее за долги МВФ скупать всё что можно, поставив население на грань выживания.
Уничтожат промышленность и сельское хозяйство по примеру Болгарии и Румынии.

Но это случилось в Украине.

Учение Бзежинского в действии...
 
Вы правы, у нас, в России, внимательно смотрят что станет с Украиной.

Только нет ни злобы ни радости от происходящего.

Я думал такой пиндец настанет в Белоруссии, когда скинут "последнего диктатора европы" и начнут страну разворовырать, вернее за долги МВФ скупать всё что можно, поставив население на грань выживания.
Уничтожат промышленность и сельское хозяйство по примеру Болгарии и Румынии.

Но это случилось в Украине.

Учение Бзежинского в действии...
Я думаю многие понимают это прекрасно. Нам сми внушают что все поголовно русские плохие. Такого тоже не бывает. Гондонов везде хватает. А про долги мвф, это точно. Мы вон и без кредита ихнего живем нормально. И я уверен что жить будем не хуже. Вон доллар какого-то хрена упал в за зиму в два раза, не просто так ведь. А всё потому что эта власть чувствует безнаказанность. Вот и всё. Они все списывают на войну, но при этом конфликт держится только на активистах. Не будь волонтеров, всё было бы по другому.
 
Назад
Зверху Знизу