• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Служил - значит мужик!

Тебе ли как женщине не знать, что внешность далеко не показатель мужественности :)

все я знаю, что мне надо!
И я не о внешности. Глядя на человека понимаешь, что за фрукт перед тобой стоит. И ему даже рот открывать не нужно
 
все я знаю, что мне надо!
И я не о внешности. Глядя на человека понимаешь, что за фрукт перед тобой стоит. И ему даже рот открывать не нужно
Ты знаешь,у меня довольно немало приятелей имеют мужественный вид,рельеф спортзала,легкую небритость и под жопой или каешку или икса,но стоит им открыит рот,то антураж меняется и я советую им быть угрюмее и поболее молчать,дабы хлеборезка не выдавала уровень развития и потребностей...
З.ы привет подруга;)
 
З.ы привет подруга;)
Привет, хороший!

Ты знаешь,у меня довольно немало приятелей имеют мужественный вид,рельеф спортзала,легкую небритость и под жопой или каешку или икса,но стоит им открыит рот,то антураж меняется и я советую им быть угрюмее и поболее молчать,дабы хлеборезка не выдавала уровень развития и потребностей...
вовсе не показатель того, что перед тобой стоит мужчина.
Я же говорю, это чувствуется!
Конечно мы, бабы, нередко бываем дурами и допускаем ошибки в своих выводах и рассуждениях!
Но зачастую таки да, несложно понять, шо за тело предстало очам
 
Не знаю, как в современной, а что пришлось служить в СА ничуть не жалею. Учит искусству компромисса.
 
Про компромисс в советской армии,это конечно ржачно и весело...,вы наверное в каптерке форму выдавали или в библиотеке вели учет книг???:-)
 
:-),это не компромисс,это вандефулл стори,дедов и черпаков,где то в ракетной части под уралом:-)
 
Насчет дисциплины, борьбы с трудностями и прочего:
Хочешь научиться бороться с трудностями? Стать личностью?
Запишись в спортзал, минимум на 3 раза в неделю плюс пара пробежечек в другие дни. Можно еще и на какие-то боевые искусства записаться. Для начала откажись от квартиры родителей и их денег. Полностью. Выучи что-то новое, поступи на работу, добейся успеха. Остались силы, время и от скуки хочется пострелять? Сходи в тир (не с говновоздушками). Заработай денег. Построй дом. Посади дерево. Вырасти сына (или дочь). Покори горную вершину. И так далее. Отмечай каждый день в календаре (не на компьютере, а на стене), в который ты выполнил всё задуманное, не поленился, не проспал, не посидел на чьей-то шее.
Для тех кто идет в армию все вышеописанное не по зубам. По тому собственно и идут, т.к. на большее мозгов не хватает.
А чистить картошку год и полы мыть по приказу, издалека один-два раза увидев (может быть) самолет или ракету - это не стать личностью, а как-то иначе называется.
Это называется просрать год впустую, побыв говном.
Нормальные девушки даже не спросят, служил ли ты в армии, и дембельским альбомом их не возьмешь.
Нормальные девушки с подозрением относятся к служившим, т.к. если служил, то что-то с ним не так, то-ли тупой, то-ли крайне бедный, то-ли с какими-то другими отклонениями. Да и яиц у него нет. Год (или два, как раньше) выполнять тупые приказы, стирать носки дедам, драить параши, быть безвольным ничтожеством - это не занятия достойные мужчины. Нах он такой нужен нормальной девушке?

Все вышеописанное о современной украинской армии, начиная года так с 93. Все что раньше - советская и пару лет после развала - еще можно было назвать Армией, да и жизнь была другая, не было особо возможностей самореализоваться у молодого человека. А вот сейчас - это :рл:
 
да. зачастую те, кто не служил, при внимательном из рассмотрении оказываются ебанутыми галушками, а не теми, кого можно назвать мужчиной.
Армия нужна. Дисциплинирует, приучает к порядку, учит тому, что мужык есть мужык, а не помесь соплей, лени, безответственности и тупости

на эту тему был когда-то анеГдот, который я дословно не помню, но суть воспроизведу:
"- Почему женщины предпочитают выходить замуж за служивших?
- Потому что изначально известно, что человек готов безропотно переносить тяготы и лишения, беспрекословно исполнять дурацкие приказы и терпеть бестолковое начальство".

Как-то так ;)
 
Ребята, если таковы имеются, возможно тема уже сто раз создавалась, но всё же, пришла повестка в армию и друзья, не служившие говорят - на хуй, хотелось обратиться к любимому ХФ и спросить совета у ребят, служить или нет?
Кто, как считает, и служил ли кто либо вообще в современной армии?:клас:

иди служи. сейчас не долго.
 
на эту тему был когда-то анеГдот, который я дословно не помню, но суть воспроизведу:
"- Почему женщины предпочитают выходить замуж за служивших?
- Потому что изначально известно, что человек готов безропотно переносить тяготы и лишения, беспрекословно исполнять дурацкие приказы и терпеть бестолковое начальство".

Как-то так ;)
:D:D:клас:

Суровый анекдот,но сейчас женщины в анекдоты не верят,у них есть четкая квалификация и разделение на КозлоВ и БараноВ,кто в теме,тот понимает,ферштэйн:-)
 
анекдот. не более.
Моя мама была замужем за военным.
ой не сладко ей было. ой не сладко!
Наверное это был период,после 85-87 гг,так тогда военные сигареты стреляли и вели жалкое существование,т.к союз трещал по швам и была эра мальвин,пирамид и рубашек UsaArmy.кто пошустрее был,тот барыжил спизженной армейской тушенкой и обмундированием,особо способные уже тогда продавали пзрк и блоки управления ракет...,это я к чему:к тому,что до этих годов выйти за военного была программа минимум для мам,мечтающих устроить своих дочерей капитально(если конечно потенциальный жених был не запойным или импотентом с ядерной подводной лодки)
З.ы круте привет;)
 
Жизнь штука длинная...
Мой родственник, когда повестка пришла сказал - не хочу - я там никого не знаю, вопрос решили. Сейчас ему 35 появилась мысль одна разумная, а без военного билета - не решается и переиграть невозможно ни за какие деньги - не получается из неслуживого служивого сделать.
Так что тебе решать. Времяпровождение бесполезное - но в жизни может пригодиться)
 
Назад
Зверху Знизу