...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2009
Повідом.: 653
...
 
Останнє редагування:
Доколе арабские женщины будут терпеть такое
 
большинству женщин он тоже не нужен
 
так а что такое? вы или миритесь с ролью второго плана или старательно займитесь аутотренингом "мне на него все равно". Ну или плохой способ: стать его женой.
 
как бы вы не хотели быть с этим мужчиной,он никогда не станет вашей второй половинкой, потому что, дома его ждет такая же женщина как и вы, но в отличии от вас, - она, его - жена. Ваше мнение - важно.

А разве свободных мужчин мало что ли ? :)
Лучше с замужними/женатыми не связываться ну его нафиг, это все, один гемор от этого.
 
о наболевшем? :rolleyes:
ждете? или хотите? не, скорее ждете :D
 
как бы вы не хотели быть с этим мужчиной,он никогда не станет вашей второй половинкой, потому что, дома его ждет такая же женщина как и вы, но в отличии от вас, - она, его - жена. Ваше мнение - важно.
мнение - о чем?
о том, что некоторые любят мазохизм, но рассказывают себе и другим, что "чуЙству не прикажешь", "а какая разница" и "любовь зла - полюбишь и кАзла" ?
ну дык..
у каждого свои развлечения..
 
Да полно мужиков свободных, сидят дома парятся, на сайтах знакомств, на фига женатые нужны
 
как бы вы не хотели быть с этим мужчиной,он никогда не станет вашей второй половинкой, потому что, дома его ждет такая же женщина как и вы, но в отличии от вас, - она, его - жена. Ваше мнение - важно.

:confused:Странно, что Вы нашли именно такое отличие и оно заключается в "статусе"-жены...Вас это пугает? Беспокоит?..тогда ещё более странно, что только статус...
:rolleyes:жена, не жена...Главное, что женщина;).
А какая разница? :DБолее привилегированное положение у жены, штоли?
...или какое моё мнение важно?:rolleyes:
 
один из признаков узнать умная женщина или нет - если встречалась с женатым - то нормально, дура, проблем с ней не будет, а вот если нет - жди беды - надо навострить уши - в дураках можешь оказаться и ты:))

Р.S.Дорогие женщины - с наступающим 8 Марта!!
 
если б у меня было несколько жизней, то в первой я бы была барменом на Мальдивах и любила бы всех подряд и женатых и неженатых - главное в свое удовольствие. А т.к. жизнь одна - буду примерной семьянинкой и по чужим мужьям ходить не буду. Ваша жизнь - Вам и решать как жить. А у людей спрашивать - будет как у Маршака "Мельник, мальчик и осел". Почитайте на досуге.

Как женщина может не знать что ее мужчина женатый??? А если знает, чего лезть а потом пузыри из соплей дуть?
 
клонирование не остановить!
 
один из признаков узнать умная женщина или нет - если встречалась с женатым - то нормально, дура, проблем с ней не будет, а вот если нет - жди беды - надо навострить уши - в дураках можешь оказаться и ты:))

Р.S.Дорогие женщины - с наступающим 8 Марта!!

Мне вот интересно: чего ж она дура, если в этом году выходит замуж как раз за такого мужчину?
 
Назад
Зверху Знизу