11 марта-значительное повышение цены на хлеб

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 1575
11 марта-значительное повышение цены на хлеб

Ну,что?..встречаем..буханка белого=6 грн. и чёрный круглый=10,05.
Остальное их изделий-также по-своему.
 
В Салтовском киоске 9 марта такие цены уже были. Слобожанский батон 7 с чем-то.
 
не ем. нахера вам тот хлеб, отучите себя раз и навсегда
 
Унылая тема.
Вспоминайте мудрость предков и пеките сами, либо просите бабушек, дедушек, вообще тех, у кого есть время и возможность.
Вам не понятно что ли скрытый смысл данного послания?
Хлебопечки в помощь. Ах да... бакс под 30, а в магазах по 40 в товарах...
Так раньше думать нужно было и покупать технику...

Начни менять себя и научись предлагать такое, чтобы просто АХХ было от идеи окружающим.
Хоть 50 будет хлеб, в нём пользы нет.
Гуглите хлеб на заквасках.
Делать легче простого.
 
В Салтовском киоске 9 марта такие цены уже были. Слобожанский батон 7 с чем-то.
Не по всем районам так,тот же чёрный Украинский подовый круглый-7,70 грн .был 10 марта в 22 часа на Н,Домах в киоске Салтовском.
А родители уже 9 марта на П.Поле покупали его за 10,05 грн. в том же Салтовском...
 
Ну,что?..встречаем..буханка белого=6 грн. и чёрный круглый=10,05.
Остальное их изделий-также по-своему.

А банка красной икры 50грн. Сегодня видел у нас! А вчера в Фоззи покупалось тоже за 50грн.:yahoo:
Прикольный шифтинг.
 
Ну,что?..встречаем..буханка белого=6 грн. и чёрный круглый=10,05.
Остальное их изделий-также по-своему.

Кто посчитал уже, дешевле будет печь самим?

Эх мне бы такие цены...

а нам бы твою зарплату:ги:
 
Ну вроде продукты растут у нас почему растут цены на хлеб?
 
Ну,что?..встречаем..буханка белого=6 грн. и чёрный круглый=10,05.
Остальное их изделий-также по-своему.

Вот вы все лохи! Я два дня назад купил 200 батонов по 4 грн. И спецом на ХФ тему не создавал, что б ажиотажа как с сахаром не получилось. :D Теперь мне дешевых батонов на дооолго хватит. Так, чем бы еще затариться? Может маргарином? :D
 
водкой запасайся, а то вдруг протрезвеешь :D
 
Вот вы все лохи! Я два дня назад купил 200 батонов по 4 грн. И спецом на ХФ тему не создавал, что б ажиотажа как с сахаром не получилось. :D Теперь мне дешевых батонов на дооолго хватит. Так, чем бы еще затариться? Может маргарином? :D

Перед домохозяйками понтуетесь?:D
 
Вот вы все лохи! Я два дня назад купил 200 батонов по 4 грн. И спецом на ХФ тему не создавал, что б ажиотажа как с сахаром не получилось. :D Теперь мне дешевых батонов на дооолго хватит. Так, чем бы еще затариться? Может маргарином? :D
Сахар, то ладно.а батоны?сухари сушить?

Я сама хлеб практически не ем,но печенье,пряники,булочки сдобные подорожали.
 
Вот тока шо почитал о бытовых хлебопечках. Сама месит, Сама печет. Скоро они жрать сами научатся.
 
Кто посчитал уже, дешевле будет печь самим?
Смотря из чего печь. Из какой-нить Макфы можно и дороже забацать! А в общем случае на 20-30% дешевле если самому - это для ржаного выходит. Хлебопечка, кстати, необязательный инструмент в этом деле - достаточно духовки
 
Сам хлеб почти не ем.
Но всегда считал что цена на него нереально занижена, как социального дотируемого продукта для искуственного поднятия нижней границы рейтинга жизни в стране и снижения стоимости минимальной потребительской корзины.
Хлеб это не единица измерения твоего личного благосостояния,
а скорее наоборот : продукт потребность в котором обратно пропорциональна уровню жизни народа
 
Я вообще без понятия сколько он раньше стоил :)
 
Да, вчера сообщили в киоске о повышении цен. Вчера черный хлеб 7,7 в салтовском!
А как же тепленький, хрустящий, ароматный....наверно у меня зависимость от хлеба?!
Нация которая ест макароны с хлебом- Непобедима!!! :-)
 
Да, вчера сообщили в киоске о повышении цен. Вчера черный хлеб 7,7 в салтовском!
А как же тепленький, хрустящий, ароматный..
салтовский киоск и горячий хрустящий хлеб?
Оо
я наверно живу не в той галактике...

Нация которая ест макароны с хлебом- Непобедима!!!
угу.В своем идиотизме.
 
Назад
Зверху Знизу