Анонсирован смарт с Huawei ОС

Обновите ли свой смарт на Huawei?

  • да

    Голосів: 10 21.7%
  • нет

    Голосів: 36 78.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
Статус: Online
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 10100
Анонсирован смарт с Huawei ОС

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Скажем, если придется обновить свой смарт, вы его приобретете? Если он будет поддерживать базовые мессенджеры, почему бы и нет? У самого заканчивается поддержка Винфона, крутил в руках Андроиды, не понравилось.
 
Еще одна OS?
И кто под неё будет писать приложения?
Приват через сколько напишет? Если вообще напишет...
 
"при этом произносить по-китайски HongMeng слишком сложно." :) Они сейчвс еще все свои СХД и сервера на АРМ переведут. Эта ОС (на линукс ядре) будет скоро более распространенной, чем привычные RHEL (уже имени IBM) или SLES.
 
Кстати, для тех, кто не в курсе, Хуявей сертифицирует свои сервера для vSphere и vSAN, но они через свой канал VMware не продают и у них уже давно есть свой гипервизор и даже VDI на нем.
 
Операциооная система будет схожа по функциональности с Андроид, что бы завоевать максимальную лояльность покупателей.
Хуавей вертит санкции Трампа на хуевее, а Гугл теряет рынок. У Хуевея где-то 30% мирового рынка по 5g вышкам.
 
Бгг, пройдитесь по тэгам внизу, на что дрочили десятилетие назад.
 
Бгг, пройдитесь по тэгам внизу, на что дрочили десятилетие назад.
До андроида симбиан была хорошая ось, а на кпк у меня палм был.
На сименсе помню приложения на эльфах запускал, работали намного шустрее тормознутой явы.

совместима с приложениями на HTML5, Linux и Android
Совместимость с linux это хорошо, хотя уже и на андроид написали очень много приложений.
 
ЭЭЭэээ. Ну и с хромом заодно. У меня-то хромбук.
(надо кстати посмотреть что у меня за серия ведроида стоит, а то живу в темноте, отстаю от жизни).
Глянул 4.4.2. Это много или мало?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Скажем, если придется обновить свой смарт, вы его приобретете? Если он будет поддерживать базовые мессенджеры, почему бы и нет? У самого заканчивается поддержка Винфона, крутил в руках Андроиды, не понравилось.

нах ти кетайськи рукожопние оси .:відстій:
 
С 4.4.2 даже бомжи ходить стесняются.
Ага, спасибо, открыл мне глаза, а то жил в темноте. Срочно достаю из тумбочки десяточку и бегу покупать самое-самое, и будет мне счастье.
У многих людей к сожалению отсутствует понятие необходимого и достаточного. НА РАДОСТЬ ПРОДАВЦАМ!
А планета не резиновая и не бесконечная...а разумный вирус выходит из-под контроля. Вполне возможно скоро последует лечение, возможно радикальное.
Ну примерно как с динозаврами...
 
Следующим куплю себе хуявей. Пусть США подавится
 
Та нормально, все что надо работает. Ну куда его девятый-то?
 
В последнее время андроид 7 версии достал своей рекламой,всунули везде эти баннеры на пол окна,или вообще видеореклама,от которой невозможно отключиться ,надо ждать 5-10 секунд,чтоб появилась заветная кнопка
 
На планшете стоит версия андроида 4.4.2 так там вообще рекламы нету,ну совсем малость
 
В последнее время андроид 7 версии достал своей рекламой,всунули везде эти баннеры на пол окна,или вообще видеореклама,от которой невозможно отключиться ,надо ждать 5-10 секунд,чтоб появилась заветная кнопка
То ты ещё миуи не видел рекламу :)
 
ЭЭЭэээ. Ну и с хромом заодно. У меня-то хромбук.
(надо кстати посмотреть что у меня за серия ведроида стоит, а то живу в темноте, отстаю от жизни).
Глянул 4.4.2. Это много или мало?

как по мне пофиг если приложеня идут я гда три назад на ХР висел и не дзюрчал :незнаю:
 
Кетайская ОС? танунах! Через 3 дня какой ниебудь денсяопин узнает пин от моей денсяо.:D
Если по теме, то хуевей опять пытается всех обмануть: дескать, андрюха тяжел, а в некоторых девайсах весь функционал нинужен, посему сделаем модульный, шоб можно было и с плеймаркета апликуху лоудить и крутить на часах\телеках да приставках. И тут у меня вопросик: если дохлый девайс не в состоянии переварить полноценного дрюшу, как он будет крутить апликуху под дрюшу? А если с тормозами, то нах нужна новая ОС? :незнаю: Хотя, кетайсы как всегда сделают ставку на халяву, дабы сделать тестерами юзверей, так шо частично взлетит, канеш.
 
Назад
Зверху Знизу