Советую забрать свои деньги из украинских банков

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Советую забрать свои деньги из украинских банков

Я забочусь о простых украинцах и не хочу что бы вы пострадали. Вы меня знаете как честного , порядочного , благородного и умного юзера и моя совесть мне не плозволяет молчать . Заберайте на хрен деньги из украинских банков если не хотите потерять последнее.

Посилання видалено
Большинство банков Украины 14 октября ввели ограничения на выдачу наличных в своих банкоматах. Об этом сообщает агентство "Корреспондент.net".

По данным издания, вообще не выдаются деньги в большинстве банкоматов Укрсоцбанка, а ограничение на снятие средств ввели банки "Крещатик", "Первый Украинский международный банк", "Надра". О снижении максимальной суммы выдаваемых наличных заявили в Родовид-Банке, однако не уточнили, на сколько. Позднее в Укрсоцбанке и "Крещатике" заявили, что их банкоматы работают в обычном режиме, опровергнув, таким образом, информацию агентства.

В ПриватБанке агентству сообщили, что отсутствие денег в банкоматах может объясняться техническими сложностями, поскольку никаких ограничений на работу банкоматов банк не вводил.

Ранее Нацбанк Украины с 13 октября запретил украинским банкам досрочную выдачу депозитов населению. Позднее выяснилось, что речь идет только о срочных вкладах, а не о текущих счетах клиентов. Предполагалось, что эти меры воспрепятствуют оттоку средств из украинских банков. Только за последнюю неделю жители Украины сняли со своих депозитов около трех миллиардов долларов.
 
Эдик,раньше нужно было постить сие...Уже поздно...:ги:
 
едик, ты протормозил с советом слегка. Что значит бухать годами в электричке....
И потом, зачем их забирать? Истерики я шото в людях не вижу. С депозитами всё в порядке. Пока что кроме ПИБ, который специально банкротят и разве сраной "Надры" (и ту нацбанк тащит за уши), у нас проблем у банков нету. Хотя наверное "Сбербанку России" тут у нас хреново - рыгает вашим российским котировочным акционированием. Альфабанку вашему у нас тоже шото нехорошо. Вот вы там в России просрётесь хорошенько, а там уж разрешит НБУ снимать досрочно вклады. Глядишь и курс доллира выровняют. И всё.
 
Эдик, ты уже скупил акции Газпрома? Подешевке! А то вона у них капитализация свалилась до 95 млрд., хотя совсем недавно было 350 млрд. и они нацеливались на триллион.
"Ото жалко пацанiв..."@
 
а как они заберут если не дают, штурмовать? :)

отряды антибанковских штурмовиков - о эт мне нравится :)

НГу так вспомните былое. Только лозунги поменяйте -вместо Ющенко ТАК на знаменах должно быть отдайте нажитое непосильным трудом.
 

Вкладення

  • майдан.jpg
    майдан.jpg
    72.2 КБ · Перегляди: 91
  • параска.jpg
    параска.jpg
    84.1 КБ · Перегляди: 97
я вообще не понима нафиг их там хранить, мне когда нада чето, я достаю бабло из сейфа, ложу на счет, проворачиваю операцию, снимаю бабки, всё.
а эти жалкие сожраные инфляцией проценты можно заработать за 3 дня.

Посилання видалено
 
эдик, спешиал фо ю: Посилання видалено
Читай там "Хроники кризиса", может чё умное вычитаешь. ;)
 
Здесь тоже мона почитать:
Посилання видалено

Вести с полей, чесслово!
 
Эдик ты не успел, надо было пару месяцев назад предупреждать, теперь уже поздно.
 
Пи.ц какой то Эдик как обычно пукнул в лужу.
Конкретно, вчераськи я ксенон покупал, снимал деньги ИМЕННО в банкомате "Хрещатика", одно из перечисленных Эдиком. Так вот, снял спокойно 1500, а ограничение ИМЕННО в банкомате "Хрещатика" - 4.000 гривасов за раз, одно из самых больших среди других банкоматов (обычно 1.500-2.000 безо всяких кризисов).
 
порядочный, благородный и умный эдуард заботится об украинцах :іржач:
:клас:
более всего тема похожа на жалкую попытку создать панику со вкладами, российский национальный способ банкротить банки :)
эдик, как ты думаеш, какой процент обычных украинцев хранит деньги в комерческих банках? очень маленький, поверь. обычно обычный украинец использует банк для взятия кредита.
 
Эдик,раньше нужно было постить сие...Уже поздно...:ги:
Вот впервые думаю, что таки недопаниковала.
12-го всем своим друзьям сделала рассылку на тему "Ахтунг! Пиздец! Не делайте того-то!", но деньги почему-то не стала педалировать :(

Да хз, может, все не так и страшно? Да, заморозили, но пройдет время, все утрясется, все разморозят, все наладится и будет замечательно и с Украиной и у моих друзей.
 
более всего тема похожа на жалкую попытку создать панику со вкладами, российский национальный способ банкротить банки :)

Посилання видалено

Оказывается, провоцированием паники занимается в т.ч. Сбербанк. Об этом в завтрашнем номере пишет русский "Newsweek". Журнал цитирует зампреда комитета ГД по финансовым рынкам Юрия Зеленского (он - бывший глава отделения ЦБ по Саратовской области): "Они играют нечестно: пользуясь нестабильностью, хотят перехватить активы местных банков". Зеленский утверждает, в частности, что слухи о проблемах в Поволжском немецком банке запустили руководители местного филиала Сбербанка. Бывший чиновник Минфина Андрей Черепанов поясняет: "Им нужны активы: помещения, клиентская база. Почему бы не завалить какий-нибудь местный банк и не перехватить его клиентов?" В Сбербанке, естественно, всё отрицают.
 
Виталий, чтоб понятно было: Сбер - 100% ГосБанк.
Они сами ни на что не играют.
 
Виталий, чтоб понятно было: Сбер - 100% ГосБанк.
Они сами ни на что не играют.

...продолжу...
ГосБанк РФ - Правительство РФ, (первый, хоть и не бязан плясать под второго, куда ему деваться сердешному..:yahoo:)
 
Эд, размещай лучше свои гонорары у нас! Даем на 1% выше! А вообще бросай винтовку, переходи к нам, а то нефть дешевеет,скоро за посты платить перестанут!
 
Назад
Зверху Знизу