Люди помогите! Церковь - Новое поколение

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=287751

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сделайте запрос в поисковике - информации по этой секте много, бренд раскручен хорошо:)

Среди близких знакомых есть лидер группы, поэтому могу взять на себя смелость сказать, что ничего хорошего Вашу девушку, если она останется в секте, не ждёт.
Как вытащить? По моему, от Вас потребуется большое терпение, очень большое, но надежда есть - дела у секты идут плохо, не то что лет десять назад:)
 
я не против когда человек во что то(или кого то) верит, но когда вижу в средствах массовой информации в ютубе все эти их встречи,богослужения, танцы, пляски... аж как то не по себе становится.
мне тоже не по себе становится, но если бы я любил девушку, я бы обязательно хотя-бы раз побывал там, куда она ходит, тем более, что она наверняка приглашала (т.к. они всех активно приглашают), ну а потом или разлюбил бы, или "вытащил" бы ее оттуда, или сам бы туда "втащился" ... но принимал бы решение по факту увиденного и услышанного, будучи в центре событий, а не удаленно, на форуме ((
 
Как и в случе любой другой деструктивной секты, выход тут лишь в изоляции от секты. Потому что «обычная» личность твой подруги сейчас заменена «личностью» секты. Если с шизофрениками общаться не приходилось, вот примерно то же. Деструктивные психотехники секты очень действенны, и вывести человека из этого состояния бывает довольно сложно, если вообще возможно в ближайшей перспективе. Либо ты ей просто надоел
 
или сам бы туда "втащился" ... ((

Мама "втащилась" вслед за дочерью 15-летней, и теперь, большой вопрос кто из них более неадекватен. Конкретный случай, кстати. И типичный приём проповедников для расширения секты - или Вы потеряете дочь, или будете в секте вместе:)
 
Думаю тебе следует присмотрется к
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Ну или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как вытащить? По моему, от Вас потребуется большое терпение, очень большое, но надежда есть - дела у секты идут плохо, не то что лет десять назад:)

Шо, лох таки стал переводиться? Это радует :)

Очень прошу, напишите кто что знает и как быть?
Девушка,которую очень люблю ходит в эту "церковь".

Она в неё ходила и ДО того, как вы познакомились, или уже после?
Если первый вариант - шлите вы её в хуй, зачем любить психически больное существо? Вы готовы с ней потом всю жизнь возиться? Она ж не в одну, так в другую, но обязательно будет лезть.
Если после - поищите причины, чего-то ж ей в ваших отношениях мало, раз она распыляется.

P.S. Присоединяясь к мухмеду, ещё вот этот сайт посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да, очень рекомендую для излечения от сект:
WP200B_1.jpg
 
мне тоже не по себе становится, но если бы я любил девушку, я бы обязательно хотя-бы раз побывал там, куда она ходит, тем более, что она наверняка приглашала (т.к. они всех активно приглашают), ну а потом или разлюбил бы, или "вытащил" бы ее оттуда, или сам бы туда "втащился" ... но принимал бы решение по факту увиденного и услышанного, будучи в центре событий, а не удаленно, на форуме ((

вот и опиши процедуру вытаскивания: именно это человек и спрашивает!
что делать то? опиши!

Как и в случе любой другой деструктивной секты, выход тут лишь в изоляции от секты. Потому что «обычная» личность твой подруги сейчас заменена «личностью» секты. Если с шизофрениками общаться не приходилось, вот примерно то же. Деструктивные психотехники секты очень действенны, и вывести человека из этого состояния бывает довольно сложно, если вообще возможно в ближайшей перспективе. Либо ты ей просто надоел

помогает... но а как практически осуществить: наручниками к батарее?

про надоел или другой из секты - тож реальный вариант

Думаю тебе следует присмотрется к
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Ну или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

... или в соседний сайт Эзотерику к колдунам!

А вообще надо проходить процедуру чистки самому или если согласна то и вместе: сорокоуст в трех церквях, пост, покаяние, причастие и несколько чисток ибо здесь вампиризм налицо. результат: убереться привязка либо у нее к кодляку или между вами и тебе на нее будет пох... или и то и др. в общем спокойствие обретеш. а дальше можете в православие рвонуть а можете в другую но не агрессивную секту или к атеистам или забить на всё или изучать законы Господа и его учение, алхимию и жить по ним, отрабатывая карму...
 
Мама "втащилась" вслед за дочерью 15-летней, и теперь, большой вопрос кто из них более неадекватен. Конкретный случай, кстати. И типичный приём проповедников для расширения секты - или Вы потеряете дочь, или будете в секте вместе:)
да что ж вы такие немощные, что вас так легко можно втащить куда то? ... прикалываетесь над верующими, которые в чем то себя ограничивают, а сами шарахаетесь того, чтобы пойти туда, увидеть все своими глазами и сделать выводы (я к ним никакого отношения не имею, просто логически рассуждаю)



вот и опиши процедуру вытаскивания: именно это человек и спрашивает!
что делать то? опиши!

человеку нужна духовная пища не меньше, чем физическая ... а пища бывает вкусной и не очень, полезной и не очень, а бывает очень вредной и не вкусной ... часто бывает, что полезная не есть вкусной, и не потому что так есть на самом деле, а потому что у человека развился неправильный, извращенный вкус ... вообщем чтобы "вытащить" ее оттуда, нужно ей предложить более полезную еду (но проблема в том, что она ей может быть не вкусной)
 
Останнє редагування:
да что ж вы такие немощные, что вас так легко можно втащить куда то? ... прикалываетесь над верующими, которые в чем то себя ограничивают, а сами шарахаетесь того, чтобы пойти туда, увидеть все своими глазами и сделать выводы (я к ним никакого отношения не имею, просто логически рассуждаю)




человеку нужна духовная пища не меньше, чем физическая ... а пища бывает вкусной и не очень, полезной и не очень, а бывает очень вредной и не вкусной ... часто бывает, что полезная не есть вкусной, и не потому что так есть на самом деле, а потому что у человека развился неправильный, извращенный вкус ... вообщем чтобы "вытащить" ее оттуда, нужно ей предложить более полезную еду (но проблема в том, что она ей может быть не вкусной)

отож! такие гэрои а от сект шо чорт от ладана шарахаетесь:D

так пишет жэж шо горохом об стенку: вперла рога в свою секту хоть кол на голове стругай!
и шо советуеш этой овэчке, к таким пастуханам влипшей?:confused:
 
да что ж вы такие немощные, что вас так легко можно втащить куда то? ... прикалываетесь над верующими, которые в чем то себя ограничивают, а сами шарахаетесь того, чтобы пойти туда, увидеть все своими глазами и сделать выводы (я к ним никакого отношения не имею, просто логически рассуждаю)

С чего Вы взяли, что "легко"? и что значит "легко"?

Вы экскременты не кушаете потому, что лично попробовали и не понравилось? а может не надо шарахаться и всё-таки отведать, вдруг именно Вам будет вкусно?

человеку нужна духовная пища не меньше, чем физическая ... а пища бывает вкусной и не очень, полезной и не очень, а бывает очень вредной и не вкусной ... часто бывает, что полезная не есть вкусной, и не потому что так есть на самом деле, а потому что у человека развился неправильный, извращенный вкус ... вообщем чтобы "вытащить" ее оттуда, нужно ей предложить более полезную еду (но проблема в том, что она ей может быть не вкусной)

Клин клином вышибают, а от добра добра не ищут:D Вообщем, Ваше предложение: из огня, да в полымя.:клас:
 
Останнє редагування:
С чего Вы взяли, что "легко"? и что значит "легко"?
Вы экскременты не кушаете потому, что лично попробовали и не понравилось? а может не надо шарахаться и всё-таки отведать, вдруг именно Вам будет вкусно?

Клин клином вышибают, а от добра добра не ищут:D

про какашки - 100%!:іржач::іржач::іржач::іржач:

пральна: одну зомбирующюю программу (религию) надо другой, менее промывающей мозг и менее агрессивной заменить (РПЦ, буддизм, атеизм, секта Кали и т п);)
 
да... во пишут)) когда это считалось верой в Бога - плохо!! девочка молодец, что имеет смысл жизни, Бог ее избрал, а не она Его и по. Будте спокойны, она не сопьется, не изменит Вам т.к. считает это за грех!! разве не эти качества вы в (ней цените, она не такя как все, она дитя Бога Всевышнего!!!! радуйтесь вам все должны завидовать, (не курит, не пьет, не наркоманит, не матерится)
 
Абсолютно согласна с Ирина80 , причин нет для беспокойства, чтобы просить совет, она же не в аморальный мир окунулась, от куда надо ее вытаскивать? Лучше пускай туда ходит, зато по жизни преданная жена будет и мать хорошая , а не вертихвостка. А, что бы не потерять ее, постарайтесь понять.
 
Абсолютно согласна с Ирина80 , причин нет для беспокойства, чтобы просить совет, она же не в аморальный мир окунулась, от куда надо ее вытаскивать? Лучше пускай туда ходит, зато по жизни преданная жена будет и мать хорошая , а не вертихвостка. А, что бы не потерять ее, постарайтесь понять.

000s3d04.jpg
 
ну это уж слишкомм))))))))))))))))) в новом поколении конечно же такого нет))
 
в любой нармальной церкви такого нет!!!!!!!!!нигде в Библии не написано про монашество. отречение от нормальной жизни. Бедные люди!!((
 
Назад
Зверху Знизу