Выборы второго модератора.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Выборы второго модератора.

Как я неоднократно говорил в теме о выборах модератора этого раздела, я считаю что модераторов в разделе должно быть два причем с различными политическими взглядами. Поскольку один модератор уже избран и это ваш покорный слуга, то на мой взгляд в раздел было бы не плохо назначить оранжевого модератора. По крайней мере, голоса о том, что такой второй модератор нужен раздавались достаточно горомко и аргументировано.

Только что Димокс дал мне свое согласие на назначение такого модератора.

Поэтому по схеме предыдущих выборов модератора, объявляются выборы. Сначала в этой теме выдвигаются кандидатуры, затем проводится голосование. Среди кандидатур будут только люди поддерживающию ту точку зрения, которая обыкновенно именуютея у нас в обществе "оранжевыми". Голосовать и выдвигать кандидатуры, понятно, могут все, но кандидатурами должны быть только оранжевые. Конечно, чтобы учесть пожелания всех пользователей раздела в голосовании будет также пункт "нам достаточно одного модератора". Ну и, конечно, не могу не напомнить, что в любом случае голосование является консультативным, и окончательное решение будет принимать Димокс.

Выборы оранжевого модератора - не самоцель, а попытка сделать так, чтобы оппозиция, противники действующей АКК чувствовали себя на форуме комфортно и понимали, что они имеют полное право и возможность высказыватьна форуме свою точку зрения. Не чувствовали подсознательно административного давления со стороны оппонентов. Чтобы не чуствовали себя проигравшими выборы. Чтобы вообще понимали, что выбры модератора отличаются от выборов в реальной жизни. К сожалению, учатники раздела "Политика" понимают это хуже всех из все остальных участников форума.

Интересно, что именно участники раздела "Политика" были в принципе более всего "ЗА" назначение модераторов. Это странно, в принципе модератор - это реально плетка. Думаю, здесь, в этом разделе, выборы модератора восприняли как политическое соревнование и решили поиграть...

К сожалению, психология народа у нас такова, что я не вижу другого способа достичь указанных целей без второго модератора. Если я не прав, голосование меня поправит.


Выдвинуты: Bonanza, kazimir, BratK, DY, Tanka, Shaen, Dio (Ronnie James), ИЩУ ЭКСГИБИЦИОНИСТКУ, Slash
Самоотвод: Майор, mikele
Забанен: Дядько(Vuyko)
 
Останнє редагування:
Охренеть вообще я от жизни отстал, а куда старых модеров дели, а кто новыми стали?

Ща попытаюсь раздуплиться
 
Указ министра энергетики России на всех электрических щитах воспроизводить данную аватару с подписью "НЕ влезай! Убьёт!":D :пиво:
не......я псле сегодняшнего не могу.....:D :D :D ...не смею.....:D :D :D но, насколько я помню, это звучало :"Не влiзай, бо на*бне!"
 
Ну, что ж... Если ты так настаиваешь - выкладывай тут свою справку:D

А я подобной херни с пьяных глаз на Форум не выкладываю ;)

А мое личное дело разглашению не подлежит. Гриф, знаете ли :-)
 
Ферокс, не расстраивай меня...
Народ тебя выбрал,за тебя проголосовал,тебе оказано такое доверие...а ты....
НЕ НАДО НАМ ВТОРОГО МОДЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДОСТАТОЧНО ОДНОГО НА РАЗДЕЛ!!!

В голосовалке будет такая опция.
 
Из коментов понятно,что всем всё пох....:D
Ферокс,забудь или забей...не знаю как правильно...
Короче сноси тему.

а ты хотела в ночь с пятницы на субботу (ну просто супер посещаемость) выбрать кого-нибудь? Нереально. Минимум неделя нужна, чтобы все со всеми успели переругаться.
 
Марвальд сказав(ла):
Та да. Ферокс все режет и режет посты.

Посты с неугодными кандидатурами? или какие посты? :)
что б не офтопить нужно кого то назвать.
Bonanza
BratK
kazimir

Правда не знаю, считают ли себя указанные люди "оранжевыми"... последнего из перечисленных знаю лично :)
 
Назад
Зверху Знизу