Скушно.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2009
Повідом.: 126
Скушно.

Я вас всех насквозь вижу, вы тут обсуждаете кипелова, короля и шута и всякие митольчики, а на ластфмах скробблите Psychic TV, Art Zoyd, Рюдзи Икеду и Lightning Bolt и хайпите малоизвестных глитчеров в свободное время.
Скучно.
 
приведи новых людей с которыми будет не скучно.
весело на харьковмьюзик.ком.уа
 
Ничего там не весело. Один Костик распинается для поддержания кол-ва сообщений.
 
Ничего там не весело. Один Костик распинается для поддержания кол-ва сообщений.

Гг, небось давит жаба, шо торчишь в этой унылой, немодерируемой клоаке? ТУТ тебе самое место :іржач: Хотя не бойся - можэшь смело регица на ХМ, я не буду тебя банить (разве шо за откровенный беспредел), ХМ еще молодой совсем, и собственным шутом гороховым, исторгающим перманентный бред, мы еще не обзавелись :іржач: :іржач:
 
Повбывав бы всих...:) Скучно таки, да. Это да, правду говорят:)
 
Вы гоните. С появлением харьковмьюзик та унылость, которая была на ХФ поделилась на 2, и оба, и без того унылых, форума стали ещё более малочисленными и скучными. Самое лучшее время было, когда на ХФ всё располагалось скопом, небыло этих ебучих подразделов, где пишут по 3 сообщения в день. Можно было зайти и просто узнать всё, что хотел. А щас понаделали говна, нахера?
 
Вы гоните. С появлением харьковмьюзик та унылость, которая была на ХФ поделилась на 2, и оба, и без того унылых, форума стали ещё более малочисленными и скучными. Самое лучшее время было, когда на ХФ всё располагалось скопом, небыло этих ебучих подразделов, где пишут по 3 сообщения в день. Можно было зайти и просто узнать всё, что хотел. А щас понаделали говна, нахера?

Да ладно, нормально и с подразделами. Просто, как оказалось, реальных слушателей панк-рока, репчика и и тд и тп, нет так уж и много. Вот разделы и пустуют. Но на ХМ еще более пиздецово. Пиздецово и мазафачно, как-то так.
 
По поводу подразделов - надо хотябы уменьшить их количество, сделать например: рок/митал/панк/софт и подобное в один раздел - реп/арнби/попсу/электро и прочий мейнстрим в другой, нью эйдж/фолк/классику там в третий. Анонсы/афиши пусть болтаются в корневом. У нас же там не какой-нить фанкисоулс, дико специализированный по музне. Если посмотреть на Неформат форум, например - там вообще пиздец, подразделов жопой жри и в каждом сообщений понт. А делить один форум на два/три - это чистый эгоизм, только смуту вносит. Модерам надо адекватно оценивать ситуацию, а не надеяться на то, что у нас блять музэлита крепчает, щас так и начнут постами срать узкопрофильными.
 
По поводу подразделов - надо хотябы уменьшить их количество, сделать например: рок/митал/панк/софт и подобное в один раздел - реп/арнби/попсу/электро и прочий мейнстрим в другой, нью эйдж/фолк/классику там в третий. Анонсы/афиши пусть болтаются в корневом. У нас же там не какой-нить фанкисоулс, дико специализированный по музне. Если посмотреть на Неформат форум, например - там вообще пиздец, подразделов жопой жри и в каждом сообщений понт. А делить один форум на два/три - это чистый эгоизм, только смуту вносит. Модерам надо адекватно оценивать ситуацию, а не надеяться на то, что у нас блять музэлита крепчает, щас так и начнут постами срать узкопрофильными.

Да ну нах, насчет немата ты не прав. Активность во всех разделах адекватная и зависит лишь от популярности того стиля, которому раздел посвящен. А лепить миталы, роки, панки в одну кучу хуйня. Разделение ведь делается не от нехуй делать, а для того, что бы человек, который, к примеру, хочет послушать панк-рок, не рылся в кучах стилевого говна, ища что-то интересное.
 
Когда здесь всё было в куче - активность была не в пример нынешней. Или может это касается не только хф? Срать уже не актуально.
 
Можно было зайти и просто узнать всё, что хотел. А щас понаделали говна, нахера?
Alexandr, ты часто пишешь правильные вещи и в музыке шаришь, но тут ты не прав, на мой взгляд.
Вот что ты узнавал с ХФ раньше ?
По-моему, раздел просто очистился от флудовой шелухи типа "что лучше - Мьюз или Найл" или "када будем бухать".

сам сайт не ориентирован на осуждение музыки - соответственно, и контингент не тот.
Интернет же развивается - уже нет смысла создавать здесь темы о группах, проводить ликбез по металкору, спорить о рамках пост-рока или оценивать релизы прог-метала.

раздел нужен сейчас больше для обсуждения региональных групп, для начинающих музыкантов, для фестов, и для прочих тем, типа клубов, фирменных дисков или мерча в Харькове.

а создавать видимость общения, как раньше - это просто виртуальная деградация.
Это в бОльшей степени касается и ХМ, который вообще не понятно, для чего нужен и делать там явно нечего.
 
раздел нужен сейчас больше для обсуждения региональных групп, для начинающих музыкантов, для фестов, и для прочих тем, типа клубов, фирменных дисков или мерча в Харькове.
На самом деле у нас этого всего мало сейчас. Главный показатель это количество сообщений, не дико флудовых.
 
ну, так, если не флудить - то о чём общаться ?
я, кроме вышеприведённого списка, ничего не могу добавить.

а, если иметь в виду общение о жизни, приколах, картинках, ранетках, упячке - то для этого есть Главный раздел ХФ или всякие Фишки, sfw и прочее сайты.
 
Степень различия обсуждаемого и заскроббливаемого преувеличена. Возможно, специально.
 
"Слушаю все это - и понимаю лесбиянок" (с)
 
да да, я полностью согласен с ТС))) Всем привет кста.
 
Интернет же развивается - уже нет смысла создавать здесь темы о группах, проводить ликбез по металкору, спорить о рамках пост-рока или оценивать релизы прог-метала.

.

Кселлос, а как же просвещение таких ультрамегатурбохоев как я?...:D
 
Назад
Зверху Знизу