доступ в подвал подьезда

veronika_black

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2015
Повідом.: 7
доступ в подвал подьезда

Добрый вечер! Необходимо перекрыть стояк воды, но мадам, владеющая заветным ключиком от подвала отказывается его открывать, мотивируя тем, что там у нее вещи и вообще, в нашем подьезде нет доступа к стояку (обычная 5 этажа). Слесарь так же разводит руками, мол как будет ключ - зовите, перекраю. Как быть и что делать понятия не имею, так как впервые столкнулась в подобной проблемой...
Надеюсь на ваш совет.
 
Взять болгарку и срезать замок, подвал является собственностью жильцов.
 
Замок встроен в дверь просто. Не хотелось бы потом еще и дверь ставить )
 
Добрый вечер! Необходимо перекрыть стояк воды, но мадам, владеющая заветным ключиком от подвала отказывается его открывать, мотивируя тем, что там у нее вещи и вообще, в нашем подьезде нет доступа к стояку (обычная 5 этажа). Слесарь так же разводит руками, мол как будет ключ - зовите, перекраю. Как быть и что делать понятия не имею, так как впервые столкнулась в подобной проблемой...
Надеюсь на ваш совет.

Ну шо за глупые вопросы? К чему этот вброс? Как Вы думаете сейчас кто то из форумчан поднимет зад и побежит к Вам на помощь? Решать вопрос прийдётся только Вам исходя из ситуации. Я бы решил всё на уровне бесседы за 2минуты. Учитесь и Вы общаться и находить решения.
 
А к чему Ваш вброс? Я кажется не спрашивала у Вас, что Вы умеете или не умеете делать за две минуты.
 
Взять болгарку и срезать замок, подвал является собственностью жильцов.

И добавить нечего

Замок встроен в дверь просто. Не хотелось бы потом еще и дверь ставить )

У нее там вещи ? Вот она пусть и восстанавливает.

зы. а слесарь жека ?
 
вызовите аварийку или медвежатников, коль ломать не хотите ни замок ни дверь....
 
Да, с жека. Меня смущает, что она сказала, что нет доступа к стояку. А то выломаем дверь, а там реально нет прохода.
 
Да, с жека. Меня смущает, что она сказала, что нет доступа к стояку. А то выломаем дверь, а там реально нет прохода.

Не может не быть доступа к стояку. Если его нет, то это нарушение и доступ необходимо обеспечить. Можно кувалдой
 
Не может не быть доступа к стояку. Если его нет, то это нарушение и доступ необходимо обеспечить. Можно кувалдой

Спасибо за инфу! ) раз так, тогда можно действовать уже наверняка.
 
Я кажется не спрашивала у Вас, что Вы умеете или не умеете делать за две минуты.
а мне интересно, спрошу - шо?))))
зы. по теме - Вы не даете денег сантехнику и он не хочет открывать подвал
зы.зы.
мадам, владеющая заветным ключиком от подвала отказывается его открывать, мотивируя тем, что там у нее вещи
вообще без комментариев....
 
А к чему Ваш вброс? Я кажется не спрашивала у Вас, что Вы умеете или не умеете делать за две минуты.
Это были мои мысли вслух. И вопрос не в том, что я умею или не умею делать. Да и на вашу проблему мне как и другим глубоко наплевать.И Вам я так понял тоже. Если бы дело обстояло не так то Вы давно уже решили бы этот вопрос.
 
Бывает такое. Это неправильно. Слесаря в таком случае перекрывают весь дом и не заморачиваются.
 
Схера ли платная? У нас бесплатная.
У кого это у вас? Все знакомые платили за сие действо. Когда мне понадобилось, позвонил в жидкомсервис, загадали 300 с гаком, потом оказалось, сантехник из жека в нашем доме живет, и ключик есть. Перекрыл стояки, два, на часик, за 100грн. Дверь железная, доступа жильцов туда нет и не будет, там жек хлам какой-то хранит.
 
А я бы из вредности дала бутылку алкашам и попросила бы дверь оставить за собой открытой.
 
Если у вас в доме несколько подъездов, то доступ к вашему стояку может быть с другого подъезда - учтите это.
Вообще жековский сантехник должен знать где какой кран.
ЗЫ Соседка окуевшая.
 
Назад
Зверху Знизу