А в России всё воруют.... и воруют....

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70280
А в России всё воруют.... и воруют....

-----------
МВД обвинило ПФР в сговоре с ИТ-компаниями

"МВД России проводит предварительное расследование уголовного дела по факту хищения 1 млрд руб., выделенного на закупку компьютерного оборудования для Пенсионного фонда России, сообщает РБК. По мнению представителей следственного комитета МВД, руководство ПФР вступило в преступный сговор с представителями R-Style, ЛАНИТ и IBM.

По данным правоохранительных органов, конкурсы, проводимые по выбору ИТ-поставщика для ПФР, были фиктивными. Компании R-Style, ЛАНИТ и IBM изначально определялись победителями. Стоимость поставляемого ими оборудования превышала рыночную в несколько раз. Разницу в ценах делили между собой договорившиеся стороны.

Напомним, 6 декабря 2006 года следственная группа МВД провела ряд проверок в Пенсионном фонде, а также в вышеперечисленных компаниях и по месту жительства их руководства.

Компании ЛАНИТ и R-Style, в офисах которых были проведены обыски, находятся на вершине списка крупнейших ИТ-поставщиков Пенсионного фонда России. В 2005 году обе компании поставили в ПФР 423 сервера IBM iSeries 400 на общую сумму 643,3 млн руб.

В пресс-службе ПФР CNews отказались дать комментарии. По словам представителя пресс-службы фонда, комментарии относительно заявления МВД последуют от ПФР 8 декабря, когда председатель правления Геннадий Ботанов вернется из коммандировки. В IBM, ЛАНИТ и R-Style также комментировать заявление МВД отказались."

(с) Посилання видалено
-----------

Пенсионерам России наверно очень нужны сервера по 60 тыс. баксов.
 
да ладно, везде так воруют.
уверен если копнуть цены на сервера в нашей ВР там и не в 3 раза завышено.
 
Воруют то везде ... а вот в России наконец то за это сажать начали.. и эта тенденция меня радует ...
 
А уже дают гаварят деньги та за галадамор ...
Народ ну скажите где деньги за генацид брать та?
 
Barmaley сказав(ла):
Воруют то везде ... а вот в России наконец то за это сажать начали.. и эта тенденция меня радует ...
я не увидил в новости выше, что бы кого-то посадили.
 
Barmaley сказав(ла):
Воруют то везде ... а вот в России наконец то за это сажать начали.. и эта тенденция меня радует ...
Я боюсь, что не за это.
 
Размичтался...наивный....
Голодомор касил тока украинцев,а ты -русский(Геноцид(ов)):-) Ни тебе платить будут,а ты заплатишь...
Срочна миняй фамилию на-Геноциденко:-)

нее
нада на западенский манер - Ганацидюк
 
Размичтался...наивный....
Голодомор касил тока украинцев,а ты -русский(Геноцид(ов)):-) Ни тебе платить будут,а ты заплатишь...
Срочна миняй фамилию на-Геноциденко:-)

не павязло меня прадед такой фомилией наградил .. сам он приехал с Рассеи и прямо на галадамор та и папал ...
Но у мени справка тута есть ... Куда мне яё преявить та чтабы денег па генациду палучить ? желателна пабольше !:)
 
наверное, прадеда называли Геноцидов Голодмор, мать твою! так оно и осталось.
 
наверное, прадеда называли Геноцидов Голодмор, мать твою! так оно и осталось.

Галадамор эта мой ник, чтабы никта не дагадался как мени завут..
Эта не мое имя я така ник взял..

А еще меня вапрос беспакоит : Кагда песни пра геноцит сложут? и будет ли слово генацит в нашем гимне?
 
Воруют то везде ... а вот в России наконец то за это сажать начали.. и эта тенденция меня радует ...
нет, ну это конечно очень хорошо. если бы еще хоть одного чиновника посадали за обкрадывания государства.....
 
ГолодоморГеноцидов сказав(ла):
не павязло меня прадед такой фомилией наградил .. сам он приехал с Рассеи и прямо на галадамор та и папал ...
Но у мени справка тута есть ... Куда мне яё преявить та чтабы денег па генациду палучить ? желателна пабольше !

Справка - это хорошо, раз справка - значит не посадят, только запрут ... ;)
 
нет, ну это конечно очень хорошо. если бы еще хоть одного чиновника посадали за обкрадывания государства.....

... и за дебилизм Посилання видалено
интересно, что скажут простые россияне прочтя это.
Онищенко заявил, что не следует верить утверждениям, что алкоголь в небольших количествах полезен для организма, и пожелал россиянам "безалкогольного Нового года".
 
... и за дебилизм Посилання видалено
интересно, что скажут простые россияне прочтя это.

А что ыт в этом плохого усмотрел? Чел радеет за здоровье нации ... Тут же многие кричат, что россия - страна алкоголиков. То это плохо, то другое ..вы уж определитесь ...
 
:клас: ... :пиво:
Скоро будутплакаты вешать: "Плох чиновник ни тот которому "ее" - дают, а тот которому "ее" даже и не предлагают" ... ;)
 
Вы хотите сказать "наконец-то показали по ТВ пару севших"?

Почему же "наконец то" ... просмотри новости ... мэров и губернаторов сажают, вчера вон кого то из МИГа прижучили ... все это показывают по нашему заангажированому и недомократичному ТВ ... снимают, судят, садят ... а ваши только деруться :-)
 
Назад
Зверху Знизу