Cколько колец

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Cколько колец

Кстати, раз уж меня занимает вапроц замужества и прочей чепухи, такой опрос:

Сколько должно быть колец? Ну, как учит нас ГоллЕвуд - предложение, оно же помолвка, свадьба там и прочее...

Я вот считаю, что колец должно быть мало.
- предложение (с драгкамнем, авторская работа)
- сопсно свадьба (платина, бескамней, снутри надпись "любименякакятебя)
-на кажну годовщину - с повышением козырности драгкамня.
и так до упора.

Еще за каждого робенка пусть дарят. Но там мона и браслетку, штош. Или там колье какое-никакое. пусть призадумаются )))
 
Чем больше, тем лучше, помолвка, обручалка, на годовщины и просто потому, что сегодня вторник, и я тебя люблю…:love:
 
мне приснилось, или мы уже такую тему обсуждали?
 
Кстати, раз уж меня занимает вапроц замужества и прочей чепухи, такой опрос:

Сколько должно быть колец? Ну, как учит нас ГоллЕвуд - предложение, оно же помолвка, свадьба там и прочее...

Я вот считаю, что колец должно быть мало.
- предложение (с драгкамнем, авторская работа)
- сопсно свадьба (платина, бескамней, снутри надпись "любименякакятебя)
-на кажну годовщину - с повышением козырности драгкамня.
и так до упора.

Еще за каждого робенка пусть дарят. Но там мона и браслетку, штош. Или там колье какое-никакое. пусть призадумаются )))

у меня одно:іржач::іржач::іржач:
 
Сколько должно быть колец?
Ну так. Извессное ж дело сколько :
...Три кольца премудрым эльфам - для добра их гордого,
Семь колец пещерным гномам - для труда их горного,
Девять - людям Средиземья - для служенья черного
И бесстрашия в сраженьях смертоносно твердого,
А Одно - всесильное - Властелину Мордора,
Чтоб разъединить их всех, чтоб лишить их воли...

;)
 
Кстати, раз уж меня занимает вапроц замужества и прочей чепухи, такой опрос:

Сколько должно быть колец? Ну, как учит нас ГоллЕвуд - предложение, оно же помолвка, свадьба там и прочее...

Я вот считаю, что колец должно быть мало.
- предложение (с драгкамнем, авторская работа)
- сопсно свадьба (платина, бескамней, снутри надпись "любименякакятебя)
-на кажну годовщину - с повышением козырности драгкамня.
и так до упора.

Еще за каждого робенка пусть дарят. Но там мона и браслетку, штош. Или там колье какое-никакое. пусть призадумаются )))

А мне как-то еще не дарили колец, которые бы мне, действительно, понравились.:( Я лучше сама выберу себе украшение. И, если уж на то пошло, то мне больше нарвится получать подарки не по случаю, а просто так, типа "Вот, милая, было хорошее настроение..., проезжал мимо, ... увидел..., понравилось, думаю и тебя порадует!" Вместо точек подарок (телефончик, белье, полка, брелок, книжка, цветы(в горшках), духи ну и так до бесконечности:))типа хозяйственный: и жене, и в дом:) Такое я люблю :) А все эти кольца-шмольца меня не возбуждают. Но на свадьбу и помолвку обязательно, желательно со мной посоветовавшись :)
 
Еще за каждого робенка пусть дарят. Но там мона и браслетку, штош. Или там колье какое-никакое. пусть призадумаются )))

Слабенько Зета. Не тот размах.
Бери пример с Алики Смеховой - по легенде она своему мужу загадала неслабую сумму (в миллионы долларов) только за право присутствовать при родах примерно со следующим комментарием: "Эксклюзивный билет в первом ряду на такое шоу стоить дешево не может" .
А ты ... эх ты ... на какие-то побрякушки размениваешься :D
 
Ну вы блин даете, цените количество и дороговизну побрякушек, нужно ценить любимых мужей и детей...а вы кольца, браслеты... Для кого эти понты ? Подружкам похвастаться ? Извините, но это тупо.
 
О, ну все, сейчас разговор плавно поменяет направление в сторону "все мужики - жлобы, все бабы - меркантильные стервы" :-)
 
Вообще-то по всем правилам должно быть два кольца:
1. Женщине на пальчик.
2. Мужчине на ошейник.
 
Да-да.. типа таво.. Всякая "Анна" думает, что она что-то типа награды, а на самом деле всего лишь разноцветный грузик на шее у мужика.. :D

та я вас умоляю........ мож в ваше детство Анны такими и были...щас, блин, думаешь, шоб тебе кто на шею не сел...

короче, забиваю потихоньку на эту, блин, лубофффф... нет понимания, нет уважения, нет ниччччего.... ничччего
 
та я вас умоляю........ мож в ваше детство Анны такими и были...щас, блин, думаешь, шоб тебе кто на шею не сел...

короче, забиваю потихоньку на эту, блин, лубофффф... нет понимания, нет уважения, нет ниччччего.... ничччего
Ээээх... с каким бы удовольствием я бы стал альфонсом... :rolleyes:
:D:D:D
К сожалению я так в детстве и остался :(

Аква, не надо так расстраиваться из-за мелких неудач. Любовь должна присутствовать.. Кстати.. морскую свинку не возьмёшь?
 
Я бы сам на шею сел комунибудь. Кольца им.
 
Да, я согласна, чем больше колец, тем лучше!!! Не сдерживайте себя, мущщщины!!!:)
 
Еще за каждого робенка пусть дарят. Но там мона и браслетку, штош. Или там колье какое-никакое. пусть призадумаются )))
в общем-то, в "приличных" семьях так традиционно и делается. Хороший браслет, колье или гарнитур.
Кстати, обожаю эти туфельки к рождению :)
 
Назад
Зверху Знизу