Сколько раз Вы любили?...

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2008
Повідом.: 719
Сколько раз Вы любили?...

...и сколько раз, по вашему мнению, это вообще возможно?
(имеется в виду именно исключительно чувство к противоположному полу)
Такая вот вызрела во мне темка в первый день Весны:D
 
...и сколько раз, по вашему мнению, это вообще возможно?
(имеется в виду именно исключительно чувство к противоположному полу)
Такая вот вызрела во мне темка в первый день Весны:D

Пока не отмрет в башке сектор, ответственный за эротические фантазие.
А как отомрет - ну чтож. Тогда вторая молодость, даосские практики, рассвет живых мертвецоффф.
Любвивсевозрастыпокорны (с)
 
Пока не отмрет в башке сектор, ответственный за эротические фантазие.
А как отомрет - ну чтож. Тогда вторая молодость, даосские практики, рассвет живых мертвецоффф.
Любвивсевозрастыпокорны (с)

Ну...я же не об эротических фантазиях:D
Фантазии - это несколько другое, как по мне...
А вот именно она самая - ЛЮБОВЬ - правда ли, что бывает 1 (один) раз и на всю жизнь...или все-таки возможны варианты?
И сколько раз это случалось именно с Вами?
 
Я лично несколько раз в юности (в школе еще) влюблялась в мальчишек.Но по-настоящему я полюбила только сейчас и думаю,что если что..то никогда так больше не полюблю.Когда чувствуешь,что это ОН (с ним чувствуешь себя такой,как есть,гармония практически во всем,прощаешь все),то это классно...А вообще,влюбленность и любовь-это,как говорят,две большие разницы.Об этом тут уже столько тем прописано...
 
Судя по всему - ни разу
 
Ну...я же не об эротических фантазиях:D
Фантазии - это несколько другое, как по мне...
А вот именно она самая - ЛЮБОВЬ - правда ли, что бывает 1 (один) раз и на всю жизнь...или все-таки возможны варианты?
И сколько раз это случалось именно с Вами?

Стописят раз. Примерно. И все время. ВСЕ ВРЕМЯ! с еротическими фантазиями.
Вот как щаз помню, в однатыщадевятьсотпятом годе....
Или это в однатыща восемьсотхренегопомниткаком уже годе... Боня еще был так галантен. Скока ж их было с тех пор...
Инесосчитаешь, да.
Вариантов-то.
 
Я лично несколько раз в юности (в школе еще) влюблялась в мальчишек.Но по-настоящему я полюбила только сейчас и думаю,что если что..то никогда так больше не полюблю.Когда чувствуешь,что это ОН (с ним чувствуешь себя такой,как есть,гармония практически во всем,прощаешь все),то это классно...А вообще,влюбленность и любовь-это,как говорят,две большие разницы.Об этом тут уже столько тем прописано...

Согласна 100% - две большие разницы...
У Вас, получается, все-таки 1 раз...
Все мы влюблялись в мальчишек, но разница есть - когда влюбилась в мальчишку (или не в мальчишку уже:)) и когда - с тобой ОН...голубое небо, розовые деревья, мир совершенен
 
Говорят, бывают такие варианты, которые не способны любить ни одного разу.
:)

Просто этим "вариантам" не посчастливилось найти любовь.Я-то,например,свою любовь встретила только в 35 лет,а некоторые никогда ее не встречают и потом рассказывают всем,что этой-то любви нет...
 
Стописят раз. Примерно. И все время. ВСЕ ВРЕМЯ! с еротическими фантазиями.
Вот как щаз помню, в однатыщадевятьсотпятом годе....
Или это в однатыща восемьсотхренегопомниткаком уже годе... Боня еще был так галантен. Скока ж их было с тех пор...
Инесосчитаешь, да.
Вариантов-то.

:іржач:
весело:)
но я счас практически не шучу - я в романтическом настрое:D
 
Согласна 100% - две большие разницы...
У Вас, получается, все-таки 1 раз...
Все мы влюблялись в мальчишек, но разница есть - когда влюбилась в мальчишку (или не в мальчишку уже:)) и когда - с тобой ОН...голубое небо, розовые деревья, мир совершенен

Слезай с тяжелых наркотиков.
Розовые деревья... Бог с тобой.
 
У Вас, получается, все-таки 1 раз...
Все мы влюблялись в мальчишек, но разница есть - когда влюбилась в мальчишку (или не в мальчишку уже:)) и когда - с тобой ОН...голубое небо, розовые деревья, мир совершенен

Да,можно считать и так.Первый раз и,наверное,это редко бывает,взаимно.Не могу сказать,что розовые деревья-это все-таки было бы больше похоже на влюбленность.Это любовь двух зрелых людей
 
Просто этим "вариантам" не посчастливилось найти любовь.Я-то,например,свою любовь встретила только в 35 лет,а некоторые никогда ее не встречают и потом рассказывают всем,что этой-то любви нет...

Есть:)
По-любому...знаю точно;)
 
Еси так, чтоб аж розовые слоны и деревья - то это только траву. А еси про мужиков...не знаю. Каждый раз кажется, что уж такого-то раньше - ни-ни, а потом оказывается, что опять не то.
Кота люблю. Это считается?
 
Назад
Зверху Знизу