Теория Metalcore,Nu Metal,Hardcore

prorock

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2008
Повідом.: 9
Теория Metalcore,Nu Metal,Hardcore

Музыканты! Ау!!! Нужно ваше мнение.... Какова теория этих направлений? По подробнее есле можно... Что за рифы?)) Какие правила игры?)
 
:cranky:

не ну ты бы кокретнее вопрос задал, а не "шо за рифы". Рифы как рифы, обычные коралловые :іржач::іржач::іржач:
 
Посилання видалено
 
На что упор в этом направлении ставить? На ритмику? есле можно то кто в этом смыслет отпишите аську...
 
хотя тоже бредятина
 
Музыканты! Ау!!! Нужно ваше мнение.... Какова теория этих направлений? По подробнее есле можно... Что за рифы?)) Какие правила игры?)

Посилання видалено - тут много чего интересного. Вообще, для начала, можно воспользоваться поиском по википедии - там бывает много бреда, но есть и полезная информация)
Добавлено через 2 минуты
Посилання видалено

Нью-метал - основной и самый популярный вид альтернативного металла (с)

:D:D:D
 
хм.... да нет))) сам сижу на Пантере и Хейтбриид))) так что..... мне просто интересна теория игры такой музы))) всех флудерастов попрошу покинуть топ!
Есле есть люди которые действительно могут обьястнить....
ICQ: 489933684
 
ну да))) NuMetal и HateBreed 2 не совместимых понятия)))
 
Ладно я понимаю как ты приплел хаку с металкором, но при чом тут ню метал?
 
для эпичности

имхо hatebreed мазафака еще та

и кстати Nasty тоже ггг )))
 
Остап, в нью йорке тебе бы набили ебало. Ладно хэйтбрид. а нэсти то тут причом, этож битдаун.

В бруклине меня бы сразу замочили, это точно ))

Нэсти это я приплел для большей эпичности. На самом деле крутые х_апасные_парни_х считают нэсти продажной хуетой, и, как следствие, факой позорной )
 
В бруклине меня бы сразу замочили, это точно ))

В Бостоне, Остап, в Бостоне точно б замочили)

Нэсти это я приплел для большей эпичности. На самом деле крутые х_апасные_парни_х считают нэсти продажной хуетой, и, как следствие, факой позорной )

Ну фака так фака) Особенно если апасние не котируют :увага:
 
В бруклине меня бы сразу замочили, это точно ))

Нэсти это я приплел для большей эпичности. На самом деле крутые х_апасные_парни_х считают нэсти продажной хуетой, и, как следствие, факой позорной )

Наверное потомучто они европейцы а не пендосы?
Добавлено через 31 секунду
В Бостоне, Остап, в Бостоне точно б замочили)

Бруклин жеж походу опаснейший раён нью йорка. вроде трущобы, негры.
 
Подбавлю еще эпичности:

хардкор хуйня, металкор уныл, а мазафака для лузеров
 
Хуле я тоже так думаю)
 
Назад
Зверху Знизу