юрий леонтив - ремонт

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2008
Повідом.: 167
юрий леонтив - ремонт

1,5 месяца назад бригада юрия леонтива (телефон 0509988390) делала мне ремонт, в общей сложности получилось за работу 37 тыс грн. уже через неделю я заметил, что из-под окна в спальной комнате в нескольких местах дуют холодные струи воздуха - не просто холод от окна, а именно дует. я позвонил бригадиру и описал проблему, тот с неохотой пообещал приехать. однако так и не приехал. я звонил два раза, результата - ноль. кроме того, в двух местах отклеиваются обои с откосов. оторвались два уголка, фиксированные "жидкими гвоздями". в кухне по шву отклеиваются обои (их поклейка с самого начала была проблемной). в ванной комнате на стыке между кафелем и самой ванной образовалась трещина (там было замазано затиркой для швов) - хотя я акцентировал на этом внимание и просил, чтобы сделали герметично.
в общем, такие недоработки испортили впечатление о бригаде. хотел с ними делать ремонт в общей прихожей, приходится отказаться.
2013-01-27_1256.png

2013-01-27_1257.png

2013-01-27_1258.png

2013-01-27_1258.png
 
Останнє редагування:
ТС, переименуйте тему, указав в названии к кому претензия.
В тему добавьте , пожалуйста, контакты этого бригадира.
 
Ремонтников нашёл по объявлению... кажется, в "Премьере".
 
иван федорыч крузинштерн

:Dну что с экономили?:D доискались по выгоднее:D
 
:Dну что с экономили?:D доискались по выгоднее:D

Я не выбирал самого дешевого работника, если ваш истерический пост на это намекает. Мы обзвонили многих, прежде чем остановить выбор, и цена здесь была не единственным критерием.
 
мда... и сумма не малая, в нашей стране работников для ремонта надо искать максимум по рекомендациям!
 
мда... и сумма не малая, в нашей стране работников для ремонта надо искать максимум по рекомендациям!

Были в блэке темы и про таких, тоже "рекомендованных" :D, результат - печалька :D
 
Я не претендую на звание большого специалиста, конечно, но на ваших фото ничего такого уж критичного не вижу. Если из ремонта на сумму 37 тыс. это всего и проблем, то фигня!

Еще не понятно... ТС вроде с мужским значком зарегистрирован. В чем сложность мазнуть клеем обои на откосах? Хотя это заранее неверное решение, они все равно через время там отслоятся. Лучше было бы покрасить водоэмульсионкой.
Ну а оторванный уголок - это вообще прикол!

Я, хоть и женщина, но сделала бы это сама в два счета, не говоря уж про мужа!
Это было бы гораздо быстрее, безгеморройнее и качественнее!
 
Я не претендую на звание большого специалиста, конечно, но на ваших фото ничего такого уж критичного не вижу. Если из ремонта на сумму 37 тыс. это всего и проблем, то фигня!

:рл:

Еще не понятно... ТС вроде с мужским значком зарегистрирован. В чем сложность мазнуть клеем обои на откосах?

Тю, действительно, после нового ремонта, в чём сложность?

Хотя это заранее неверное решение, они все равно через время там отслоятся. Лучше было бы покрасить водоэмульсионкой.

Хм, а говорите, что не специалист!
Есть мнение, что так сам леонтьев подсказал делать :D


Ну а оторванный уголок - это вообще прикол!

угу, 37 касарей отдать тоже ещё тот был прикольчик :D

Я, хоть и женщина, но сделала бы это сама в два счета, не говоря уж про мужа!
Это было бы гораздо быстрее, безгеморройнее и качественнее!

Не волнуйтесь, у ТС ещё есть прихожая......возьмётесь!, я уже не говорю про вашего мужа :D

дерьмо у тебя а не ремонт,кладовка над дверью это вздроч, а уголки из мдф это вообще полное лоховство.

Вот ещё один спец.....всё тс......переделывай :D
 
тс прав окна изначально установили не правильно!обрезали пену и втупую заштукатурили,выход-утеплить наружные откосы,иначе обои при переклейке снова отойдут,между ванной и плиткой-силикон,пластиковые уголки-на жидкие гвозди!
 
Если из ремонта на сумму 37 тыс. это всего и проблем, то фигня!

Я, хоть и женщина, но сделала бы это сама в два счета, не говоря уж про мужа!
Та канеш не вопрос... о других мелочах я уже умолчал (пожелтели трубы через две недели после покраски...) Ванна на момент написания поста исправлена, уголки заклеены, обои - тоже. Просто сам подход к делу - остались косяки, будь добр, исправь после себя... Не хватало ещё, чтоб случилась "не фигня":)

дерьмо у тебя а не ремонт,кладовка над дверью это вздроч, а уголки из мдф это вообще полное лоховство.
cпасибо, друг, на добром слове! Но кладовки над дверью нет, а уголки - из пластика...

Легенда, спасибо за поддержку:клас:
 
Я не претендую на звание большого специалиста, конечно, но на ваших фото ничего такого уж критичного не вижу. Если из ремонта на сумму 37 тыс. это всего и проблем, то фигня!

Еще не понятно... ТС вроде с мужским значком зарегистрирован. В чем сложность мазнуть клеем обои на откосах? Хотя это заранее неверное решение, они все равно через время там отслоятся. Лучше было бы покрасить водоэмульсионкой.
Ну а оторванный уголок - это вообще прикол!

Я, хоть и женщина, но сделала бы это сама в два счета, не говоря уж про мужа!
Это было бы гораздо быстрее, безгеморройнее и качественнее!

еба, да можно и ремонт весь самому сделать, только за какой хер чуваки получили 37 тысяч? вы когда такси заказываете, претензии не предъявляете, если вас за километр от дома высадят? хуле там, всего километр дойти, и пох, что за него было заплачено :confused:
 
Я не претендую на звание большого специалиста, конечно, но на ваших фото ничего такого уж критичного не вижу. Если из ремонта на сумму 37 тыс. это всего и проблем, то фигня!

Еще не понятно... ТС вроде с мужским значком зарегистрирован. В чем сложность мазнуть клеем обои на откосах? Хотя это заранее неверное решение, они все равно через время там отслоятся. Лучше было бы покрасить водоэмульсионкой.
Ну а оторванный уголок - это вообще прикол!

Я, хоть и женщина, но сделала бы это сама в два счета, не говоря уж про мужа!
Это было бы гораздо быстрее, безгеморройнее и качественнее!
Тут же не идиоты собрались, и догадываются, как подклеить обои. Или думаешь, что ты одна такая охуенная, придумала решение очень сложной проблемы?:D

Однозначно, в блек за мороз. Работы на 1 час + 1 час дороги со стороны ремонтника.
 
Я не претендую на звание большого специалиста, конечно, но на ваших фото ничего такого уж критичного не вижу. Если из ремонта на сумму 37 тыс. это всего и проблем, то фигня!

Еще не понятно... ТС вроде с мужским значком зарегистрирован. В чем сложность мазнуть клеем обои на откосах? Хотя это заранее неверное решение, они все равно через время там отслоятся. Лучше было бы покрасить водоэмульсионкой.
Ну а оторванный уголок - это вообще прикол!

Я, хоть и женщина, но сделала бы это сама в два счета, не говоря уж про мужа!
Это было бы гораздо быстрее, безгеморройнее и качественнее!
а может тс на принцип пошел типа нахуй буду клеить, мазать, подправлять, когда 37 шт отдано.
 
Та канеш не вопрос... о других мелочах я уже умолчал (пожелтели трубы через две недели после покраски...) Ванна на момент написания поста исправлена, уголки заклеены, обои - тоже. Просто сам подход к делу - остались косяки, будь добр, исправь после себя... Не хватало ещё, чтоб случилась "не фигня":)


cпасибо, друг, на добром слове! Но кладовки над дверью нет, а уголки - из пластика...

Легенда, спасибо за поддержку:клас:
Ну, понятное дело, хочется чтоб все было в лучшем виде! Кто ж спорит?!
Просто редко встретишь ремонт, по окончании которого хозяева абсолютно довольны результатом и не вылезет ни единого косячка!;)
Про свой ремонт даже вспоминать не хочу!!!

Потому для меня проще было бы самой что-то подправить, чем вызванивать-выпрашивать-требовать-ждать когда соизволят (и соизволят ли вообще). У меня на это нет времени. И нервов тоже.

А по поводу краски, тут как посмотреть.
Значит ТС - везунчик и у него отлично топят!:yahoo: Ну и не сами ж строители эту краску производят! Что купил (или за что заплатил), тем и покрасили.
Я вообще покупала самую дорогую Альпину для радиаторов отопления и то за сезон потеряла белизну.

Я не оспариваю право автора занести бригаду в Блек, просто примеряя ситуацию на себя, понимаю, что тут поберегла бы силы и нервы.
 
Ну, я особо ни сил, ни энергии не потратил, создав этот топик или пару раз позвонив мастеру. Зато, в итоге, потратил хотя бы на клей и жидкие гвозди (которые, кстати, были уже куплены по списку для строителей во время ремонта). Я полагаю, товар должен быть качественным, а не разваливаться по частям. Для меня, блин, каждая копейка дорога (не из жадности, а потому что, реально, теперь приходится экономить на всём, чтобы вернуть долги). Ну, а кто предпочитает терпеть, нежели выразить недовольство - это дело каждого, ценить ли свой труд или равнодушно к нему относиться;-)
 
Потому для меня проще было бы самой что-то подправить, чем вызванивать-выпрашивать-требовать-ждать когда соизволят (и соизволят ли вообще). У меня на это нет времени. И нервов тоже.
Девушка, Вы неправы априори. Поймите, пока бракоделы получают деньги за халтуру никто качественно работать небудет (во всех сферах). Ибо зачем? всё равно "схавают". Выпрашивать? :confused: Зачем??? Оплата по факту сделанных работ и ноу проблеммо.

людей нужно искать через знакомых, или знакомых знакомых, по рекомендации!
Свои тоже портачат, и им морально сложней дать люлей
 
Назад
Зверху Знизу