Экзамен в ГАИ - 700 гривен?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2007
Повідом.: 830
Экзамен в ГАИ - 700 гривен?

Сумма "неофициального" платежа была сегодня озвучена инструктором. Вопрос собственно больше риторический (т.к. все равно платить) - это сейчас везде так, или эксклюзив от нашей автошколы? 2 месяца назад слышал цифру 400 гривен.
:confused:
 
350 две недели назад
 
БЕЗ ДЕНЕГ - с первого раза категория "Д" была получена.Брат сдавал.
 
Хуясее, максимум сотня баков.
 
мда, интересно.
 
А чё вы удивляетесь, жизнь дорожает, всё дорожает, гаишники тоже хотят вкусно кушать. Когда они уже нажрутся, пля...
 
Инструктору надо умереть аппетит :)
 
700 грн- это потому что гаишника,который брал "тристаписят" на прошлой неделе машина сбила насмерть ;)
 
600 гривен (конец прошлой недели) и больше не давай. На тебе хотят наварить лишнюю сотку(((
 
Бог с ней с соткой, я переживу. Я бы наверное и за 300 гривен не стал бы ругаться, Бог им судья, сегодня наварил, завтра потерял. Главное, чтоб не так потерять, как в посте №10.
А насчет учить, так я выучил, и вожу нормально. Знать бы, что не зававлят, копейки б не дал, но потом бегать на пересдачу просто нет времени, оно как бы дороже, чем эти 700 гривен.
 
Сдавал почти 3 года назад, сам, без денег, не завалили, даже и не пытались. От препода не слышал ни слова о бабках "за экзамен". Может потому что я на курсах всё сдавал почти без ошибок и кто-то должен был сдать без денег для разнообразия :)
 
70 баков не так давно было
 
группа сдавала 2 недели назад - собирали по 500, но препод сказал, что будет резко дорожать. сам сдал без денег
 
слышал 800 на Салтовке
 
пипец! аппетиты растут!
 
имхо можно самому попытаться сдать, а заплатить всегда успеете
 
возмождно инструктор хорошую лапу наложил, видит что в групе сам никто вопрос не решает поэтому деватся некуда темболье за курсыж проплачено!!! вот и влупил! ( категория А,В за 70 у.е два года назад)
 
Назад
Зверху Знизу