• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковская Пиза?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2011
Повідом.: 4570
Харьковская Пиза?

Сегодня вечером возвращались с отцом из гаража. Он мне показал "прикол" как строят теперь дома. Я настолько был шокирован, что даже сделал пару снимков.Правда на телефон. Вживую это видно еще реальнее. Первый!!!этаж, а дом уже "косой". Строительство происходит по улице Тимуровцев в 602м/р.(Спуск к гаражным кооперативам) Строят 24-х этажное здание!!! Не 9-ти этажку... Я бы в этом доме квартиру не купил...
На фотках красными векторами отметил кривизну стен и проемов.
Я бы на месте вкладчиков задался вопросом...

Или может это нанотехнологии?...:іржач:
 
Останнє редагування:
ну че ты затрепыхался, пенопластом потом все выровняют.
 
Интересно, как нагрузка ляжет, при таких несущих)))))))))
 
Это развал схождения .
 
а как ты красную линию свою прочертил, по теодолиту?
 
Ну ведь стоит-же, не падает:)
 
а как ты красную линию свою прочертил, по теодолиту?

А ты днем туда прогуляйся и глянь)))) Там и линий никаких не надо, чтобы увидеть корявость первого этажа...а на нем ведь еще 23 стоять будет....возможно.....недолго...
 
а как ты красную линию свою прочертил, по теодолиту?

:іржач::іржач::іржач:
Ты спроси, ТС знает что такое теодолит :)
Он наверно еще не знает как фотография может искажать снимаемые объекты, взависимости от распожения камеры к снимаемому объекту :)
 
А ты днем туда прогуляйся и глянь)))) Там и линий никаких не надо, чтобы увидеть корявость первого этажа...а на нем ведь еще 23 стоять будет....возможно.....недолго...

По солнцу определяешь кривизну?

Вот стоит и не упало
8f8dc.jpg

Может они такое строят?
 
А ты днем туда прогуляйся и глянь)))) Там и линий никаких не надо, чтобы увидеть корявость первого этажа...а на нем ведь еще 23 стоять будет....возможно.....недолго...

а кто вам вообще сказал, что корявость напрямую влияет на прочность?
 
Какая-то стройка неправильная ... так лучше :

bc21f4e1cda7b6c869c80d66b5a87bd6.jpg
 
ТС,купят еще и как,лох есть.. :D
 
интересно, они парковку где-то делать планируют? а то на такую свору новых квартирантов двух дворов и стадиона не хватит:іржач::іржач::іржач:
 
:іржач::іржач::іржач:
Ты спроси, ТС знает что такое теодолит :)
Он наверно еще не знает как фотография может искажать снимаемые объекты, взависимости от распожения камеры к снимаемому объекту :)

С теодолитом в армии приходилось работать, так что знаю... а по поводу искажаемости фотиком.... глаза мои вроде пока не искажают...

интересно, они парковку где-то делать планируют? а то на такую свору новых квартирантов двух дворов и стадиона не хватит:іржач::іржач::іржач:

На стадионе уже парковку не сделаешь))))Там афроамериканцы чуть не каждый вечер в футбол гоняют)))
Нет, афроукраинцы...
 
Хватит бздеть - то не несущая плоскость .
 
на данное здание такие корявости- это просто семечки, он выдержит и землетрясение и бомбу и самолёт как в США в близнецах влетал. А вот твой панельный дом и маленького пука если земля сделает не выдержит, поэтому не покупай квартиру в новостроях, а живи в старых РОВНЫХ панельных домах. Хотя понятно чего ты не купишь новострой, 1-я причина это бабки.
 
Назад
Зверху Знизу