Помогите решить вопрос с правами на вождение.

Vorozhbait

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2008
Повідом.: 16
Помогите решить вопрос с правами на вождение.

Дело обстоит так... У меня проблемы с ногой, правая нога не сгибается в колене, тобеш, нужен автомобиль с ручным управлением(или просто сцепление на руле). Где можно получить права в моей ситуации?:confused: И где можно переделать на ручное управление уже имеющийся автомобиль?:confused: Зарание спасибо.
 
Еще хотелось бы узнать сколько это стоит... мне тут порекомендовали сначала переделать авто, а потом на нем здавать на права... Такое возможно?
 
Погоди, я не понял, у тебя ПРАВАЯ не сгибается? Нахера тебе тогда сцепление на руле? Тебе тогда нужен газ/тормоз на руле, а не сцепление.
 
Я до педали газа и тормоза спокойно достаю левой(расположение педалей я знаю)... На счет АКПП я и так догадался, но это слишком дорого...
 
если не забуду постараюсь узнать,
может подумать о рычажке сцепления прямо на ручке КПП
какую машину переделывать собираешься? лучше в автошколе с инструктором для начала пообщаться на эту тему
(потратить 40 минту времени)
все такие не первый год работает,думаю были такие ситуевины
 
Я до педали газа и тормоза спокойно достаю левой(расположение педалей я знаю)... На счет АКПП я и так догадался, но это слишком дорого...

Это дешевле чем переделывать на ручное сцепление и "решать вопросы" с этим связанные. Не говоря уже о том что намного удобнее и безопаснее.
 
Хорошо, допустим передо мною стоит АКПП.
Я могу получить права с возможностью вождения только авто с АКПП? Где есть такие автошколы?
Сколько примерно это стоит?
 
я думаю в м-спорте такое решат :)
или еще поищите автошколу с автомобилями с акпп
 
Назад
Зверху Знизу