Ну, и кто идет на ДРХФ?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Ну, и кто идет на ДРХФ?

Всем рекомендую. Я был в том году очень не плохо отдохнули:клас:
Правда в грязной речке купались, а в этом году бассейн обещают...
Короче присоединяйтесь:пиво::пиво::пиво:
 
так туда своя компашка идет или как? не хочется оказаться сама с собой в чужой компании.
 
так туда своя компашка идет или как? не хочется оказаться сама с собой в чужой компании.

нет никакой компашки, просто собираются люди, знакомятся-общаются
велкам-будет весело, как диджей сего мероприятия обещаю:пиво:
 
так туда своя компашка идет или как? не хочется оказаться сама с собой в чужой компании.

Лично не очень люблю не знакомых людей, тоже долго думал чего я там делать буду.
На на самом деле, благодаря форуму и форумовке в частности , понял, они ни чем не хуже знакомых - они такие же!
Какая вам разница с кем играть в волей?
Да, попиздеть в первое время не с кем...познакомитесь.
 
нет никакой компашки, просто собираются люди, знакомятся-общаются
велкам-будет весело, как диджей сего мероприятия обещаю:пиво:

даааа ужжжж....ты там в прошлом годе зажооооггггг....Подтверждаю слова Воина:) будет весело:):):)
 
неа....не получилось...вот опять собираюсь...надеюсь шо в этот раз "упс! :)" не будет:)
 
я б на их месте тебе не верила:)
 
А Потап Каменскую будет как всегда? :D
 
я б на их месте тебе не верила:)

не, ну с ночовкой я -пас, однозначно...ну иво нахер те карематы (жоско, сцуко!!!!) комары и прочую "радость...но до костар могу потусоваццо....вот еще найти попутчикофф на "обратно" :D
 
не, ну с ночовкой я -пас, однозначно...ну иво нахер те карематы (жоско, сцуко!!!!) комары и прочую "радость...но до костар могу потусоваццо....вот еще найти попутчикофф на "обратно" :D

Чета я не понял. А на сколько далеко ДРХФ будет от Харькова, что аттуда ещё и ехать нужно? Или речь о Мазепа-фесте с карематами?
 
Лично не очень люблю не знакомых людей, тоже долго думал чего я там делать буду.
На на самом деле, благодаря форуму и форумовке в частности , понял, они ни чем не хуже знакомых - они такие же!
Какая вам разница с кем играть в волей?
Да, попиздеть в первое время не с кем...познакомитесь.

подтверждаю!:) было весело и интересно!

не, ну с ночовкой я -пас, однозначно...ну иво нахер те карематы (жоско, сцуко!!!!) комары и прочую "радость...но до костар могу потусоваццо....вот еще найти попутчикофф на "обратно" :D

Неужели с Киева поедете?
 
Чета я не понял. А на сколько далеко ДРХФ будет от Харькова, что аттуда ещё и ехать нужно? Или речь о Мазепа-фесте с карематами?

"Там где и в прошлом году. Спортивно оздоровительный клуб "Сафари"(с):)


Неужели с Киева поедете?

эх, мне б сперва туда добраццо :(
 
ога...вот твоя и будет первой:):):):)
 
Пребываю в убеждении, что это всё хуйня. Объясню почему: сложились определённые стереотипы ху-из-ху, и это как-бы всех устраивает. А вы предлагаете ломку. Ну нахрена же мне знать что (ничегоо личного) Анике 123 - 58 лет или Баба Яга - мужик. Маскарад (или массаракш) какой-то. В жопу....
 
Пребываю в убеждении, что это всё хуйня. Объясню почему: сложились определённые стереотипы ху-из-ху, и это как-бы всех устраивает. А вы предлагаете ломку. Ну нахрена же мне знать что (ничегоо личного) Анике 123 - 58 лет или Баба Яга - мужик. Маскарад (или массаракш) какой-то. В жопу....

Судя по тому, что не хотят идти, где-то так и есть:)
 
Пребываю в убеждении, что это всё хуйня. Объясню почему: сложились определённые стереотипы ху-из-ху, и это как-бы всех устраивает. А вы предлагаете ломку. Ну нахрена же мне знать что (ничегоо личного) Анике 123 - 58 лет или Баба Яга - мужик. Маскарад (или массаракш) какой-то. В жопу....
:клас:
 
Ребят .. а что могут идти все ,кто из ХФ ,просто я слышал что только по приглашению?!:)
 
не, ну с ночовкой я -пас, однозначно...ну иво нахер те карематы (жоско, сцуко!!!!) комары и прочую "радость...но до костар могу потусоваццо....вот еще найти попутчикофф на "обратно" :D

а никто и не ночевал в прошлом году:)
 
Назад
Зверху Знизу