Юля , не надо в Харькове искать охлос.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 26315
Юля , не надо в Харькове искать охлос.

Снится мне сон. Юлия Тимошенко с орденом *Александр Мороз*первой степени на груди, расположенным прямо под краснеющим сердцем рассказывает о втором государственном и о оновленном срср. И о вступлении в обновленный СССР Украины.
Интересно, этот ролик и во Львове крутят? А кто нибудь еще этот бред слышал? А слабо нашеукраинцам подкинуть такую тему на львовский форум?
 
Продолжай спать. Это полезно. Хотя в твоем случае...
 
Бредовые у тебя сны.
 
попробуй маструбировать перед сном....

на образ Мадонны, или К.Шифер....
 
Я несколько раз слышал выступление Юлии Тимошенко, в котором звучало примерно следующее: Я не против второго государственного, Я не против вступления Украины в обновленный СССР , Я тільки не хочу щоб вони крали гроші. Почти дословно. Один раз по тв, два раза по радио.
К сожалению мне нечем єто доказать. Но я думаю не один это видел.
 
Ну видел и что?
Не нравится тебе Юля, не голосуй за нее.
И все.
И спи спокойно, и пусть снятся тебе эротические сны :)
 
Да что о Юли то говорить? Она ж психически не устойчивая. Сегодня одно, завтра другое.
 
Пусть они все говорят, что считают нужным, я им всем не верю,
но вот что они делают, вот это я бы без внимания не оставил бы.
 
Да что о Юли то говорить? Она ж психически не устойчивая. Сегодня одно, завтра другое.

Она, по-моему, как раз наиболее последовательный политик в распущенной Раде. Она успешно воздержалась от широких коалиций и универсалов.
Авторитарные методы руководства внутри партии (блока) могут иметь место, но это ИМХО все же лучше чем межусобицы вождей НУ
 
Она, по-моему, как раз наиболее последовательный политик в распущенной Раде. Она успешно воздержалась от широких коалиций и универсалов.
Авторитарные методы руководства внутри партии (блока) могут иметь место, но это ИМХО все же лучше чем межусобицы вождей НУ

На вкус и цвет товарищей нет. Однако когда я смотрю на нее, мне страшно становится если она реально до власти доберется. Она не вменяемая. ЕЕ постоянные вопли типа "Украино, нас предали!" и т.д. просто раздражают. ЕЕ безапелляционные высказывания типа - "все бандиты одна я хорошая" - расчитана наверное на уровень колхозника, который думает, почему нет денег на посев свеклы.
 
А я буду за Литвина голосовать, пускай придут свежие политики вместо старых, которые так и ни чего не смогли толком зделать.

:eek: Это Литвин то "свежий"? Разве что второй свежести. :D
 
А я буду за Литвина голосовать, пускай придут свежие политики вместо старых, которые так и ни чего не смогли толком зделать.
:yahoo::yahoo: Литвин!!! :yahoo::yahoo:

Кстати, Кучма не планирует вернуться в большую политику? Я за него проголосую! :D
 
Назад
Зверху Знизу