Немного о фразе "редкостный бред"

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2006
Повідом.: 8225
Немного о фразе "редкостный бред"

Читая этот форум нередко можно увидеть что многие участники (как самостийники, так и другие) бросаются фразами "Редкостный бред", "прочитал, херня полная" и т.д. Причем бросаются, не обосновывая эти фразы никак, просто сказали и всё, потому что считают своим долгом что-нибудь сказать.

О чем это свидетельствует (конечно же на мой взгляд)? Прежде всего о том что люди, пишущие такие посты, с зашоренными, распропагандированными мозгами (хотя сами они это конечно же отрицают и обвиняют в этом других).

Если какой-либо пост в их систему мировоззрения не подходит (а у таких людей она достаточно жесткая и любое отклонение от нее сразу воспринимается в штыки), они сразу же его отметают. Не потому что есть какие-либо доводы против (так как они сразу были бы приведены), а просто потому, что это не подходит под формат их мозга.

Не думайте что они только здесь, таких полно и в России, самыми типичными представителями являются оголтелые Питерцы, демшиза и некторые представители русского национализма (идиоты, которые за конфедерацию Русь).

Какой же из всего этого можно сделать вывод? Я думаю такой, что пресловутые самостийники, демшиза, Питерцы и т.д. по сути дела люди одного типа, просто настроенные на разные волны.
 
Опять пришло трое киборгов, которые лишь подтвердили то что я написал...
 
прочитал. редкосный бред!!
 
2 ТС: не так однозначно. Им может быть просто лень полемизировать. Хотя и не без того, о чем Вы сказали.
 
Хех, Микель, даже и не знаю. С одной стороны - вроде бы как и неплохо, мозги быстроработающие... Ну да не знаю, что ТС в это понятие вкладывал ;)
 
2 ТС: не так однозначно. Им может быть просто лень полемизировать. Хотя и не без того, о чем Вы сказали.

А я и не претендовал на безапелляционную истину.
Хотя если им лень полемизировать, но не лень швырнуть какую-нибудь фразу.
 
Тут сразу несколько тем.
Чем отличается оранж электорат от бело синего. Редкостным и ничем не оправданным самомнением и терпимостью с другой стороны.
НЛП. Обозвав чужое сообщение дерьмом - не надо опровергать железобетонные факты. Обратите внимание какие из форумчан применяют этот метод и как ведет себя на форуме например Слобожанин.
 
Тут сразу несколько тем.
Чем отличается оранж электорат от бело синего. Редкостным и ничем не оправданным самомнением и терпимостью с другой стороны.
НЛП. Обозвав чужое сообщение дерьмом - не надо опровергать железобетонные факты. Обратите внимание какие из форумчан применяют этот метод и как ведет себя на форуме например Слобожанин.

Ну в принципе да. Самые самостийники в этой теме и отличились еще раз своеё гениальностью...
 
не.неправильно.это не редкостный бред.
это просто совершеннейшая хуйня!
 
Чем отличается оранж электорат от бело синего. Редкостным и ничем не оправданным самомнением и терпимостью с другой стороны.
НЛП. Обозвав чужое сообщение дерьмом - не надо опровергать железобетонные факты. Обратите внимание какие из форумчан применяют этот метод и как ведет себя на форуме например Слобожанин.

"терпимостью с другой стороны"-ты имеешь ввиду Марвальда ,Мамаду, и К*
А как ведет себя Слобожанин?
 
Если на конкретный вопрос в теме человек выскакивает и начинает писать что-то вроде "а как сделал..... ваш оранжевый презик Ющенко и истеричка Тимошенко........", что при этом совершенно не по теме? Тут и напрашивается реплика "редкостная хуйня". Но от культурных людей можно конечно ожидать фразы и "редкостный бред".
 
И как же ведёт себя Слобожанин?
Сдержанно и вежливо, не отвечает хамством на хамство, не обвиняет бездоказательно президента Буша в убийстве журналистов.Хотя украинец и имеет на это право.(по поводу журналиста)
 
Писать в начале поста каждый раз "уважаемый", а в конце "с уважением" не есть вежливость. Это формат поста. Причем совершенно не внушающий уважения.
 
Писать в начале поста каждый раз "уважаемый", а в конце "с уважением" не есть вежливость. Это формат поста. Причем совершенно не внушающий уважения.
Я здесь новенький и согласен не самый самый, но по моему непредвзятому мнению наиболее нетерпимыми здесь являются те, кто наивно считает что термин демократ применим только к ним. С уважением zayec/
 
Назад
Зверху Знизу