Мужики, как оно там, когда за 40?

И не просто добрым, а добрым безгранично и бескорыстно.
я не знала, но интуитивно весь день была доброй)))
ja9fhj.jpg
 
я не знала, но интуитивно весь день была доброй)))
:) женская интуиция - предмет моей неустанной зависти.
А я сегодня думал-думал, как мне ото отметить такой день, не надумал, не умею я - спонтанно. Ну, очистил список "игнора". Может, это - сойдёт.
Ну и старался поменьше в сети-то :) Чтобы не напортачить.

dgjcj6.jpg
 
женская интуиция - предмет моей неустанной зависти.
А я сегодня думал-думал, как мне ото отметить такой день, не надумал, не умею я - спонтанно. Ну, очистил список "игнора". Может, это - сойдёт.
Ну и старался поменьше в сети-то Чтобы не напортачить.
угу, надеюсь зачтется и вам, и нам))
я вот буквально, полчаса назад, выяснила, что у нас дома лежат нарды, покерный набор, и лет 5 назад, по вечерам мы играли во все это, сидишь, думаешь, общаешься, эдакое умиротворение.. я это к чему, что вот эти все соц сети выдавили такие приятные семейные посиделки.. Сказала своим, что каждый второй четверг у нас нарды, а каждую третью среду покер :D
 
угу, надеюсь зачтется и вам, и нам))
я вот буквально, полчаса назад, выяснила, что у нас дома лежат нарды, покерный набор, и лет 5 назад, по вечерам мы играли во все это, сидишь, думаешь, общаешься, эдакое умиротворение.. я это к чему, что вот эти все соц сети выдавили такие приятные семейные посиделки.. Сказала своим, что каждый второй четверг у нас нарды, а каждую третью среду покер :D
:угу: ещё - рыба. Рыба - в четверг.
Я не могу пока шо последовать Вашему благому совету. Все игры разлетаются ровным слоем по комнатам. Играть, знаете ли, и так вот можно.
 
Я понял, как это - спонтанная доброта. Ага
Вот, я, скажем, боксёр. Мне надо сегодня бить только левой и то - по корпусу. Но - спонтанно, ага
 
ещё - рыба. Рыба - в четверг.
не, в четверг у нас мясо, а рыба всю неделю)))))))

Все игры разлетаются ровным слоем по комнатам. Играть, знаете ли, и так вот можно.
вооот, на планшете так не полетают)))
 
не, в четверг у нас мясо, а рыба всю неделю)))))))

вооот, на планшете так не полетают)))
Я гляжу, Вы - обеспеченный человек. Ага. Мне рыба - дороговата, как для ежедневного рациона.
А планшеты у нас летают вместе с прочим всем. Ага. И там же лежит. В том же слое.

Забавно.
Когда-то мне пришла случаем странная железяка, которую я не мог идентифицировать. Что-то типа трёхгранного штыка, только с довольно широкими режущими краями. В виде рукояти - полусгнившая оч примитивная деревяшка, прям как - от стамески.
И вот оно что, оказывается
ШТЫК ШВАЙКА ОКОПНЫЙ ТРАНШЕЙНЫЙ БОЕВОЙ ДЛИНА 31,см ШТЫК 18,5см РУКОЯТЬ ПОМЕНЯНА НА НОВУЮ
ejeg0d.jpg

bb7cgg.jpg

g6hecc.jpg

cce7jc.jpg
Поразителен полёт фантазии в вопросах уничтожения себе подобных. Не перестаю удивляться.
 
да ну нафиг так жить, чтоб тебя годами по судам тягали за крещение ребёнка, а потом еще в призон заперли

Mom jailed after baptizing daughter

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ничо так боксёр :) Эрик Скотт Эш, более известный под прозвищем "Баттербин"

 
да ну нафиг так жить, чтоб тебя годами по судам тягали за крещение ребёнка, а потом еще в призон заперли

Mom jailed after baptizing daughter

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:незнаю: не за крещение, а за неуважение к вердикту суда.
Это ж - американцы, да? Они любят судиться по любому поводу. А есть к тому причина, нет ли - дело десятое.
 
:confused:
какому вердикту суда:)
Ты статью-то читал? Папенька на маменьку в суд накапал - маменька без папеньки чадо покрестила.
Ну. статья-то не по-русски написана. И даже не по-украински. Якоюсь собачою мовою. Так что, расхождения в прочтении понятны. Читаю я, уж пардоньте, как умею, но только даме, если не ошибаюсь, шьют именно неуважение к суду. К предыдущему решению суда
 
но только даме, если не ошибаюсь, шьют именно неуважение к суду. К предыдущему решению суда

так я ж и говорю: разве был бы суд (хоть какой-нибудь), если б папенька на маменьку не накапал за крестины?:)
Что это за мстя такая между родителями?
Никогда такого не встречала в славянских странах:незнаю:
Как ребёнку жить с мыслью, что ее папенька доносчик. Да еще ни какой-нибудь, а на её маму?:confused:
Или американцы вообще такими вещами как* подлость *не заморачиваются?

Что говорит твой американский друг?
 
так я ж и говорю: разве был бы суд (хоть какой-нибудь), если б папенька на маменьку не накапал за крестины?:)
Что это за мстя такая между родителями?
Никогда такого не встречала в славянских странах:незнаю:
Как ребёнку жить с мыслью, что ее папенька доносчик. Да еще ни какой-нибудь, а на её маму?:confused:
Или американцы вообще такими вещами как* подлость *не заморачиваются?

Что говорит твой американский друг?
:незнаю: мой американский друг - советский человек. И чем взрослее, тем более вяло отнекивается о том.
А что до американцев, полагаю, разные они. Как и - наш люд. Я и у наших таких историй наслушался, что уж едва что такое начинают рассказывать, абстрагируюсь и не слушаю, чтобы не расстраиваться. И - нормальные с виду люди. Такое творят, что ...
 
Я и у наших таких историй наслушался,

:незнаю: возможно
Я малообщительный человек, да и взгяд не располагает к передаче мне соплей-слезей.
Я о том, что в паблике никогда не читала ( а жила много где) вот таких (папа-мама) доносов, чтоб до суда доходило

И чем взрослее, тем более вяло отнекивается о том.

и под селёдовку-с?:)
 
:незнаю: возможно
Я малообщительный человек, да и взгяд не располагает к передаче мне соплей-слезей.
Я о том, что в паблике никогда не читала ( а жила много где) вот таких (папа-мама) доносов, чтоб до суда доходило

и под селёдовку-с?:)
Да ну. Селёдка без водочки - деньги на ветер. А мы уж почитай и не пьём вовсе. Выпили ужо. Цистерну. Каждый.
А у нас - с топором бегают друг за дружкой, калечат и убивают. Уж лучше б судились, ейбо. Хоть и пошлое это занятие, да.
Был момент, когда я остро так прочувствовал, что что-то в наших людях изменилось. Когда два бандюка подрались в бильярдной на "Троянде", а наутро оба были в РОВД - взаимно заявы писали о причинении ТП.
Я архаичен со своим мировоззрением. Не актуален.
И хрен с ними.

 
Назад
Зверху Знизу