Рыбный супермаркет "Дон Маре" на Клочковской - осторожно, тухлятина!

А где конкретно на Клочковской находится Дон Маре?

Вот нафига дохлую тему раскапывать? Тяжело погуглить чтоли или это раздел "Поиск"?
ДОН МАРЕ, рыбный маркет
Адрес: 61022, г. Харьков , ул. Клочковская, 134б ТЦ "Визит", 1-й этаж
Напротив будмена.
 
Часто бываем в Дон Маре, все что покупали было свежим и качественным, хороший магазин, даже рыбный запах практически не чувствуется.
 
а мне нравится этот магазинчик. икорка у них отличная!
 
Вчера купили замороженные хвосты креветок и копченый лосось, за которым собственно и заезжали. Дома сразу разморозили креветок, чтобы сделать пасту. Каково же было разочарование, когда размороженные креветки оказались тухлыми! Вонь ужасная;->
Вывод очевиден - в этом магазине хозяин не уважает себя, раз не следит за качеством! Как можно так равнодушно относиться к своему делу, к качеству своего товара! :confused: Что трудно было разморозить одну креветку и понюхать!? Это всего 1 один дополнительный человек в штате - контролер качества...

скорей всего они были разморожены, а потом опять заморожены

частенько раньше покупал в Караване на вес, но после просмотра передачи о том как их выращивают и т.п. перестал их покупать:eek:
 
самый достойный рыбный маркет в городе!!! Даже рыбу сильнее полюбил
 
В white!! Ну одному попалось, так вернуть надо было! Отличный выбор рыбы! Рыбка и к пиву, и на ужин и кошаку найдётся)))
 
в последнее время только в этом магазине покупаю икру, креветки и т.д. пока притензий не было.А 31декабря хотела докупить икры и что бы не ехать на клочковскую заехала в ихний магазин на механизаторской.Об этом магазине осталось негативное впечатление.Обслуживание не очень,да и выбор поменьше, про запах: мне и в машине потом казалось что воняет.
А вообще классный магазин :клас: на клочках:клас:
 
Ни у кого случаем их телефона нет по которому можно суши заказать?

Недавно случайно наткнулся на прикольный сайт, там все есть! Короче, фишка необычная - там в строчке пишешь, что хочешь узнать, и он показывает! Может и вам пригодится, правда о нем еще мало кто знает.
Держите ссылку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Maks990, да, сайт весьма неплох. Пользовался им пару раз, спасибо. Но по нему находится лишь один номер который не отвечает. А для заказа суши у них другие номера.
 
тоже травился их продукцией (копченка), но покупаю заморозку более внимательней
 
Свежую рыбу, икру, креветки там не покупали - никак откомментировать не могу. А вот пару раз брали рулетики из копченой рыбки в дон маре что на Ак Павлова - было все ок, поехали в магазин за теми же рулетиками на клочковской - купили и выкинули, были пропавшие, хотя судя по сроку годности еще не просроченные. Может дело в неправильном хранении? Хотя неприятных запахов в этих магазинах я не заметила
 
брал там рыбу несколько раз все нормально !
 
Свежую рыбу, икру, креветки там не покупали - никак откомментировать не могу. А вот пару раз брали рулетики из копченой рыбки в дон маре что на Ак Павлова - было все ок, поехали в магазин за теми же рулетиками на клочковской - купили и выкинули, были пропавшие, хотя судя по сроку годности еще не просроченные. Может дело в неправильном хранении? Хотя неприятных запахов в этих магазинах я не заметила

На Клочковской маг уже с клиентурой, а на ак Павлова -новый. Вот и все приколы.
 
ТС, думаю Вы погорячились. Вам нужно было сразу же предъявить претензию магазину, - и уверен, маркет компенсировал бы все ваши неудобства. Сам в этом магазине не был, но многие знакомые хвалят его.
 
Назад
Зверху Знизу