Какой из операторов 3G самый стабильный?

Хорошо сервис инфо! допустим ваши данные приведеные выши -постояные.
Интересно местораположение модема , показывающие такие данные и какова стоимость безлимитки в месяц??
там же написано Телесистемы Украины (peoplenet)
вот вам вечер воскресенья
1085785883.png

Центр Клочковская
но сигнал с Котлова
безлемитки как таковой нет есть 270гр за 27Гиг

у пиплов нет безлима ))



за 270 грн пиплы дают 27 гигов - это вы называете безлим???

юзал мтс коннект два года, на контракте. по городу и пригороду, даже в машине на ходу по окружной - никаких сбоев небыло ))) в подробности вдаватся не буду - МТС,у спасибо за качественный инет.
на пиплах сидел с первых дней их появления в Харькове и до лета сего года. когда жена вышла сдекрета - пиплов выкинул - тормоз тот еще по сравнению с мтс... и т.п. у пиплов - ацтой. даже придя к ним в офис вразумительных ответов не дождешься... за телефонные консультации молчу. да, и узнать остаток счета у пиплов тоже проблема. смс приходит с опозданием в сутки...
имхо

по поводу сервиса у Пиплов согласен все вопросы к приватбанку
экономят суки...
 
по поводу сервиса у Пиплов согласен все вопросы к приватбанку
экономят суки...

вот и получается что контролировать трафик у пиплов нереально, из личного опыта. да и по скорости, не знаю как у вас, у меня мтс в разы шустрее работает.
у МТС, за два года не насчитали ни одного лишнего мегабайта и с оплатой все просто, на любом углу пополнить можно )))
с пиплами вечные траблы, то остаток нереально узнать, то счет по два дня не пополняется... однажды зашел на точку продажы пиплов, счет нада было пополнить, а мне и говорят "мы не пополняем, мы тока подключаем и продаем девайсы" и бегаешь пол дня по городу ищешь где го пополнить. может щас ситуация изменилась, с лета не пользовался.
лично мне удобство важнее, поэтому пиплов спрятал в ящик. х.з. может когда нить они и наладят качество услуг )))
имхо
 
Самый стабильный пиплнет, только если модем нормальный.
 
Кабы вот скажу я вам.просто и доступно. Живу в Харьковской обл. в селской местности. Когда учился в Харькове был у меня МАКСНЕТОвский интернет. Конечно был доволен. Потом переехал. Но без интернета уже не мог. Перепробовал и перечитал все что можно, и тут у нас в городе появляется 3G Коннект МТС. Подключил безлимитный пакет и доволен как слон. В моем случае это пока лучший вариант. На закачке 50-60 kb/s маловато но все же...А на счет Утела безлимитного скажу я вам что это полное г-но. Скорость никакая, сбои постоянные, и НИ ХРЕНА он не безлимитный. Ограничение если не ошибаюсь 10гб ,а после скорость падает до (!) 10 kb/s!!! Вот так товарищи!!!!
позвольте себе быть собой,а другому другим
 
Берите UTEL - там хоть нацональный роуминг от Киевстара.
 
А на счет Утела безлимитного скажу я вам что это полное г-но. Скорость никакая, сбои постоянные, и НИ ХРЕНА он не безлимитный.
ну он больше как мобильный предназначен, а для таких целей 10Гиг более чем с головой
 
анис полностью соглашусь! приобрел я себе комуникатор с поддержкой 3G купил карточку утрай, пришел домой - борода( 3g утела постояно перескакивает на edge киевстара, поставил билайн вообще 3g и не пахнет , затра куплю киевстар и мтс посмотрю что покажет..
akirich- да киевстар edge сигнал посильней ,как и тарифы - утел дает 1гиг в нац роуминге и 40!! копеек мегабайт. против 3гиг и 10 коепек у себя
 
Стоит попробовать МТС. Конкретно по скорости не подскажу, но несколько знакомых пользуются и довольны. Минус- большая стоимость. Я пользуюсь Киевстар с поддержкой 3G от Utel. Вместо обещанных Utelом 3.6Мв средняя где-то 330Кв, иногда бывают скачки до 500Кв. Попробовал и понял что разводка, пользуюсь Киевстаром- средняя скорость порядка 150Кв. Медленно но стабильно. Наши провайдеры благополучно излечились от умственной полноценности и уже начинают заявлять, что 3G-не перспективно и надо внедрять 4G(до 100 Мв/с). Нетрудно догадаться какая будет скорость.
Витольд, я думаю что вы ОЧЕНЬ СИЛЬНО спутали обещаные 3.6 Мегабит/с с МЕГАБАЙТАМИ, ибо если перевести на нормальный язык, то 3.6 мегабит/с = 400 килобайт/с, если вы думали что у вас будет скорость 3 мегабайта в секунду, то извольте, даже большенство Проводных интернетов не могут себе такого позволить
Не вводите людей в заблуждение, если сами не разбираетесь
 
Так как у нас строят WCDMA сети .Нам до нормального интернета на надстройках над GSM очень далеко, так как ОПСОСы не хотят строить качественную сеть, а набирают абонентов чтобы поднять оценочную стоимость компании.Внедрение LTE ещё не скоро.
На данном этапе качественно работают только операторы CDMA связи в Харькове это Пипелнет и Интертелеком Интелеком оператор не в счёт так как у него так как и у Freshtell нет будущего.
 
Останнє редагування:
Про ГОВНОТЕЛ забудьте, сижу на нем, скорость то доходит своего предела, но постоянные перерывы в связи...
Вообшем нестабильно!!
 
Тошо ты кучерявый как Пушкин и руки у тебя кучерявые. У меня Ютел работает на гарантированой скорости и без обрывов.

мне всегда умиляли такие умники
дык поделись секретом. сразу оскорблять начинаешь...
или так, поматниззять тока? )))
 
серега нахуй тебе здался 3 г ??????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу