В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Еврейский стиль общения, при котором на вопрос отвечают вопросом, не поддерживаю принципиально.

Ну і йди звідсіля в саратов
jhcd2e.jpg
 
Ну это розовые мечты обманутых нашим государством людей, чтобы как-то смириться с ситуацией когда одни очень хорошо зарабатывают, а другие в это время их охраняют за гроши и неся все тяготы и лишения военной службы. Проблема в том, что лишь до единиц доходит, что их враг не "уклонисты" (читай здравомыслящие граждане) а упыри-начальство и гос.аппарат.

Но это все лирика. А у нас же есть конкретный предмет в теме, и BigBrother сейчас реально знает что из обещаний МО правда, а что наглая агитация. Хотелось бы чтобы он не держал эти знания в себе, а поделился на ветке.
Давай, розкажи мені, що ворог не у кремлі, а в Києві... :D
ты не прав в корне- посмотри от противоположного, все военнообязанные стали "здравомыслящими гражданами"- стране сразу пиздец настанет.

Отож. А потім учоні хомяки ще й пиздять, що їх не так захищають :)
 
Окупація московією тебе влаштує? :D

Славянские народы, а коренные Украинцы это все же славяне (депутаты не в счет, это люди с другой "планеты") имеют очень разительное отличие от других народов. От европейцев, китайцев и особенно Индусов или Индийцев. Это отличие присутствует на генетическом уровне. Это борьба с социальной не справедливостью и несправедливостью как таковой.

По этому отвечая на ваш вопрос, я могу ответить, что Украинец не будет терпеть ни оккупацию со стороны Христианского мира ни со стороны Иудейского мира.

По этому война и оккупация сейчас идет различными способами и есть такие способы оккупации, что почище градов и пушек будет.

Ну если фактами -то за 25 лет численность Украинцев уменьшилась с 50 миллионов, до 30 миллионов. Соответственно 20 миллионов уже с нами нет. То есть во время второй мировой, погибло меньше Украинцев, чем за эти 25 лет.. Я скажу, что такими темпами, а темпы просто колоссальные, тут без всяких градов население не будет, я имею в виду Украинского. От такая байда малятки.. А люди (я бы их назвал мягко сатанистами) которые стравливают одних христиан с другими потирают ручки и ждут, пока территория освободится... Но в истории часто бывает такая ситуация, что жадный просто не в состоянии проглотить или переварить..
 
Сейчас в вечный бан уйдешь за крамольные высказывания.

Ну я исправил незалежность - на 25 лет. Думаю это устроит всех и будет полит корректным. Но как бы статистику фиговым листком не прикрыть, но баном "мертвые души" Украинцев не вернуть. Но я хочу напомнить, что когда открывался канал 1+1 там было четко написано в заставке -нас 50 миллионов. И об этом нужно помнить. В данное время статистика не проводится - так как это не совсем выгодно для правящего класса и легче воровать бюджетные деньги, когда верстаешь бюджет с учетом "мертвых душ". Но не зависимая статистика по показаниям потребления хлеба в Украине, говорит о том, что его производят на 30 миллионов народу. Можно конечно сказать, что Украинцы перестали есть хлеб и перешли на мацу, но это уже совсем другая история.
 
хотел спросить, шо там с учениями, на каких направлениях проводили манёвры.
 
на сборах 3 месяца, какая там должность.
 
Ну если фактами -то за 25 лет численность Украинцев уменьшилась с 50 миллионов, до 30 миллионов. Соответственно 20 миллионов уже с нами нет. То есть во время второй мировой, погибло меньше Украинцев, чем за эти 25 лет..
Эдакое неупрежденное оперирование недостоверными фактами.
Схуяли взялась цифирь о 30 миллионах?
И почему ты так легко ставишь естественную убыль населения в один ряд с потерями во второй мировой?
 
Но не зависимая статистика по показаниям потребления хлеба в Украине, говорит о том, что его производят на 30 миллионов народу. Можно конечно сказать, что Украинцы перестали есть хлеб и перешли на мацу, но это уже совсем другая история.
В Украине около 50% экономики находится в "тени", на минуточку. Думаю, там и процент хлеборобства нехилый. Или независимая экспертиза учла эту досадную погрешность?
 
Окупація московією тебе влаштує? :D
А что Путину не хватает наших рабских условий? И он заберет минимальную зарплату или пенсию?
которые приравнивают человека до уровня зека в ссср.
только Зеки в тюрьмах получали эквивалентную зарплату , той что сегодня начисляют в Украине..

(Это в Харькове Уровень жизни повыше остальной Украины).

Или все таки власть имущие боятся, что им придется думать от том как они обворовали страну и людей которые не страдали завышенным самомнением.
 
так что к то прошел учебку и уже на месте сколько платят?
Боьшая жопа можно в личку.
 
сколько сейчас лейтенанту запаса на сборах платят и потом в части?

У лейтенанта зараз в районі 10 кілогривень залежно від посади і надбавок.
Знайомому врахували строк роботи в міліції у вислугу років, наприклад.
В учєбці менше, залежно від рівня акредитації вишу 6700-7500.
Ну і якщо десь працював - то офіційну зарплатню теж платять. Здебільшого це мінімальна у всіх.
 
Назад
Зверху Знизу