В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
мужик, шо ты несешь? мне 66 лет. ты ебанулся нах. какой алжир, какие протоколы, какая юрка? я ебу... шо с людьми творится.
Даа, извините. Сейчас все нервные. Кругом кажется.
Извините.
 
Мля, шо за хуйня в темі? Вати нема - так ви одне одного гризете?
 
Вот читаю, смоттрю репортажи как всех дергают в армию, даже калек... Я лично столкнулся с ситуацией когда в военкомате просто всем в падлу даже посмотреть и найти твое дело когда ты пришел добровольцем! У друга белый билет, что бы ему сняли статью и дали белый билет пришлось ходить около 6 месяцев писать заявы, так как военкамат не хотел им заниматся. И после этого направили в больницу на обследование, потом опять военкомат там врачам не понравились анализы.... Теперь ждет как в обласной вызовут.

Пы. Сы. так что никогда не поверю, что военкомат закрывает глаза на болезни и берет всех подряд!
 
Вот читаю, смоттрю репортажи как всех дергают в армию, даже калек... Я лично столкнулся с ситуацией когда в военкомате просто всем в падлу даже посмотреть и найти твое дело когда ты пришел добровольцем! У друга белый билет, что бы ему сняли статью и дали белый билет пришлось ходить около 6 месяцев писать заявы, так как военкамат не хотел им заниматся. И после этого направили в больницу на обследование, потом опять военкомат там врачам не понравились анализы.... Теперь ждет как в обласной вызовут.

Пы. Сы. так что никогда не поверю, что военкомат закрывает глаза на болезни и берет всех подряд!
Не верь. Вера она ж на передовой приходит!
...
 
Пы. Сы. так что никогда не поверю, что военкомат закрывает глаза на болезни и берет всех подряд!
так и есть - берет всех подряд. третья волна, добровольцы, те, кто со мной служит и те, кого встречал (практически вся украина) никто вообще не проходил медкомиссии. максимум - флюорография. если у кого нет желания воевать за родину - закос вполне возможен. я бы их даже не утруждал такой контингент симуляциями. не хочешь воевать - иди нах.
 
так и есть - берет всех подряд. третья волна, добровольцы, те, кто со мной служит и те, кого встречал (практически вся украина) никто вообще не проходил медкомиссии. максимум - флюорография. если у кого нет желания воевать за родину - закос вполне возможен. я бы их даже не утруждал такой контингент симуляциями. не хочешь воевать - иди нах.

Это кстати очень верно. Нет желания и я говорю - или будешь обузой, или воздух там портить ...
Нах. Однозначно.
Жаль этого МинОбороны не хочет уяснить раз и навсегда.
 
мальчики отпишитесь ,плизз,кто из харьковских получил земельный участок,а не только стал на учет . на сколько знаю с участком быстро только в пригороде получается. губернатор и сельсовет быстро решают этот вопрос, а городские власти тормозят процесс.
 
мальчики отпишитесь ,плизз,кто из харьковских получил земельный участок,а не только стал на учет . на сколько знаю с участком быстро только в пригороде получается. губернатор и сельсовет быстро решают этот вопрос, а городские власти тормозят процесс.
Участок за что ??
 
Хм..
Уверен что дадут в лесу...
Не в Сокольниках...
Надеюсь,что всё же в достойных местах получат.
И Сокольники как раз для этих людей будут по праву.
А программа эта уже утверждена и действует на государственном уровне:

6gi5m4jf.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надеюсь,что всё же в достойных местах получат.
И Сокольники как раз для этих людей будут по праву.
А программа эта уже утверждена и действует на государственном уровне:

6gi5m4jf.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Согласен с Вами полностью.
Просто уверен что обведут вокруг пальца на местном уровне.
 
Назад
Зверху Знизу