В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Ну так сходи в паблики новохуесоссии и призови их прекратить огонь на территории чужого государства. Призови террористов перестать бомбить мирное население и убивать невинных детей во имя интересов олигархов кремля.
Почему ты тут пишешь, на Харьковфоруме а не там где та мразь обитает?
Я не понимаю. Болит душа за братский народ - так иди, своих земляков призови перестать убивать Украинцев!
Вот бл*ть...Да я здесь в гостях у родственников !!!!!! У престарелых родственников ! Моя Родина- Украина и родной город Харьков до мозга костей,я в нем всю жизнь сознательную прожила. Обожаю и люблю свою землю.И да, болит душа за НАРОД. За простой народ, который страдает. Ну нельзя же во всех видеть врагов.
Ушлёпки-олигархи и те, и другие. С двух сторон.
Если бы я могла остановить войну, если бы это от меня зависело...
Можно и нужно начинать с себя-прекратить сеять раздоры и ненависть-между собой, друзьями, соседями, разве это так сложно?
 
ласково так "вместе пойдем на Киев"
Сходить то можно, можно даже съездить, только там жилье дорогое, а с работой попроще.

ткнул мордой в ссанину и пошел дальше наводить порядки в других темах!
Ты, наверное хотел сказать: показал свою неадекватность и пошел дальше самоутверждаться в инете. :клас:
 

Ну наконец-то, явилась! Ты глянь, как "братья"(вернее сёстра:D), за нас и наших мужиков переживают! Не то что мы, не жалея на войну их шлём. А у меня ещё и военком любовник! И вообще я туточки пафосные речи толкаю и деньги за это получаю!:іржач: А ты где-то лазишь и ничего не знаешь.
 
значит так. если все сами за себя, то и мое мнение выслушайте.

мне глубоко и надолго на ваши завывания по поводу мобилизации.
мне смешно читать потуги недомужчин.
мужик - МУЖ -ваоин. добытчик и защитник никогда не сидел на жопе и не прятался за спины женщин и тем более , никогда не ждал пока его жена отмажет или "не пустит..."


я за профессиональную армию и против войны,но! коль случилась такая ситуация , не стоит думать только о себе и о том ,что вы защищаете правительство, нет! вы подумайте о том,что вы защищаете свой город,свой дом,своих детей и жен.
вы должны, нет, вы просто обязаны помочь тем парням,которые находятся в зоне. подумайте,как тяжело им там, без света,газа ,отопления, в ватном бушлате без поддевки, с холодным сухпайком и под залпами градов .

на основании этого я говорю , мне вас не жаль ,попробую быть эгоисткой. нужна ротация и демобилизация и если вас заберут я буду только рада, т.к. только при этом условии муж,брат,сват, зять вернутся домой.


хотела написать,как мирным путем не попасть "под повестку"., как на мой взгляд , не все мужчины должны воевать,во всяком случае , не должны брать сыкопехоту, писАлка сломалась писать не буду. заранее спасибо за буряки.

Можно и нужно начинать с себя-прекратить сеять раздоры и ненависть-между собой, друзьями, соседями, разве это так сложно?
сложно, уже сложно.

Ну наконец-то, явилась! Ты глянь, как "братья"(вернее сёстра), за нас и наших мужиков переживают! Не то что мы, не жалея на войну их шлём. А у меня ещё и военком любовник! И вообще я туточки пафосные речи толкаю и деньги за это получаю! А ты где-то лазишь и ничего не знаешь.
да я еще вчера перечитала, но времени не было залезть))
думаю,вот зараза,спит с военкомом ,а моего не отмазала)))

ласково так "вместе пойдем на Киев"
я тож заметила)думала,что померещилось.
 
да я еще вчера перечитала, но времени не было залезть))
думаю,вот зараза,спит с военкомом ,а моего не отмазала)))

.

Я даже своего не "отмазывала", более того, решила от него избавится таким образом. Ну во всяком случае, мне тут добрые люди всё это таким образом разъяснили.:D
 
Нам всем будет стыдно и противно.
не надо обобщать, мы в своей стране и на своей земле.
пусть будет стыдно тем,кто это поддерживает и московитам.

Я даже своего не "отмазывала", более того, решила от него избавится таким образом. Ну во всяком случае, мне тут добрые люди всё это таким образом разъяснили.
я читала))) вот жешь ты негодяйка)) так, я погнала на почту))
 
...
Можно и нужно начинать с себя-прекратить сеять раздоры и ненависть-между собой, друзьями, соседями, разве это так сложно?

Вас что за компом сменщица подменила? :confused: Вы в таком случае перечитайте, что раньше с вашего профиля писалось, а то как-то странно получается, сначала всех хуями утыкала, рассказала кто с кем спит, а теперь о дружбе вещаешь. или это старая, добрая игра "Злой и добрый полицейский"?
 
кацапы все надеются, что некому им дать в бороду)))ню-ню. ювелкам!
 
Вас что за компом сменщица подменила? Вы в таком случае перечитайте, что раньше с вашего профиля писалось, а то как-то странно получается, сначала всех хуями утыкала, рассказала кто с кем спит, а теперь о дружбе вещаешь. или это старая, добрая игра "Злой и добрый полицейский"?
Издеваетесь ? Специально зашла и перечитала. Никого ничем не тыкала, про сон не рассказывала )))
Думаю, не стоит мне приписывать чужие мысли, у меня и своих предостаточно)
 
...на мой взгляд , не все мужчины должны воевать,во всяком случае , не должны брать сыкопехоту...
Вот здесь, уважаемая Бояна, я с Вами не согласен. Мобилизовывать надо в первую очередь школоту, замутившую Майдан. А у нас все наоборот: приняли закон - школоту не мобилизовывать. Они попрятались по кыиво-могилянкам, а нормальные люди должны вмыраты за Нэньку.
 
Вот здесь, уважаемая Бояна, я с Вами не согласен. Мобилизовывать надо в первую очередь школоту, замутившую Майдан. А у нас все наоборот: приняли закон - школоту не мобилизовывать. Они попрятались по кыиво-могилянкам, а нормальные люди должны вмыраты за Нэньку.

феерично! так это школота все организовала? Русське, поди?:іржач:
 
Естесссно! Мы ведь злобные бандеровцы и фашисты. Нужно же как-то имидж поддерживать.
А, ну тогда всё нормально.:D
Только зачем на себя наговаривать ? За Вас это сделают другие.:)
 
Та ні, українське... На Майдані ж "дітей вбили", нє?

И? не вижу связи? это дети провернули майдан? :іржач:

ну и дабы прекратить это наматывание соплей на локоть..Таки на ЮВ сейчас дохрена вчерашних майдановцев. И молодых и старых. Так что..Мимо кассы.
 
Назад
Зверху Знизу