В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Знаю несколько, скажем так, уже бывших сотрудников различных органов из Луганской/Донецкой областей. Почему бывших? Потому, что они ушли на пенсию под различными вымышленными предлогами дабы не идти в АТО. Там приказ был чёткий: либо идёшь в АТО и дальше работаешь, либо нахер. Они смогли найти компромиссный вариант и будут дальше кушать за счёт остальных (пенсию то получать будут не с РФ)
Так вот я к чему... кормим мы кормим пол миллиона дармоедов, а в итоге что? С чего началась заворуха? С неисполнения служебных обязанностей в Луганском СБУ. Уж я там знаю историю в полном объёме... и человек, которого тогда новая власть назначила руководителем областного СБУ сейчас участвует в командовании штабом АТО.
Кого нужно мобилизировать в первую очередь?
 
Знаю несколько, скажем так, бывших сотрудников различных органов из Луганской/Донецкой областей. Почему бывших? Потому, что они ушли на пенсию под различными вымышленными предлогами дабы не идти в АТО. Там приказ был чёткий: либо идёшь в АТО и дальше работаешь, либо нахер. Они смогли найти компромиссный вариант и будут дальше кушать за счёт остальных (пенсию то получать будут не с РФ)
Так вот я к чему... кормим мы кормим пол миллиона дармоедов, а в итоге что? С чего началась заворуха? С неисполнения служебных обязанностей.
Кого нужно мобилизировать в первую очередь?
Если чувак уволился из различных органов он должен стать опять на учет в военкомат и призваться по мобилизации и ничем в данном случае от остальных он уже не отличается.
 
Если чувак уволился из различных органов он должен стать опять на учет в военкомат и призваться по мобилизации и ничем в данном случае от остальных он уже не отличается.

Ну-ка мобилизируй меня с Луганской/Донецкой пропиской, и числюсь я за тамошним военкоматом

Чувак уволился в Луганской/Донецкой области. В какой военкомат он должен становится на учёт? ДНР или ЛНР?)))
Ты как клоун на блокпосту который хотел меня мобилизировать, говорит в течении 2-х дней явиться в военкомат за которым закреплён, говорю окей, в ЛНР подойдёт? :D (Ничего личного, просто из жизни ситуция)
 
Ну-ка мобилизируй меня с Луганской/Донецкой пропиской, и числюсь я за тамошним военкоматом
А чувак по закону должен стать на временный учет по месту бегства и контролировать это должна военная прокуратура а где она хуй его знает...наверное взносы от беглецов налом стрижет.
 
А чувак по закону должен стать на временный учет по месту бегства и контролировать это должна военная прокуратура а где она хуй его знает...наверное взносы от беглецов налом стрижет.

Погоди-погоди
Никто никуда не сбегал. Если и переедут - то там такие персонажи, что поедут в Белорусь и РФ, и будут получать 2 пенсии (если до того момент Украина не выйдет из СНГ)
А получают з/п они до сих пор, хоть и не работают уже давно фактически
Также знаю точно, что вся налоговая Луганска получает з/п в полном объёме на карточки, хотя их здания оккупированы давно.
При этом врачи и учителя не получают с июня
Парадокс?
 
Никто никуда не сбегал.
Выехал или покинул.
Формулировка сути не играет.
А если не выехал все равно должен стать на учет и мобилизоваться.
Опять возвращаемся к бойцам Яремы и чем они занимаются.
 
что поедут в Белорусь и РФ, и будут получать 2 пенсии (если до того момент Украина не выйдет из СНГ)
А получают з/п они до сих пор, хоть и не работают уже давно фактически
Также знаю точно, что вся налоговая Луганска получает з/п в полном объёме на карточки, хотя их здания оккупированы давно.
При этом врачи и учителя не получают с июня
Парадокс?
не знаю
я не в курсе как бабло переводится и кто платит
по идее лавка уже должна закрыться
 
Выехал или покинул.
Формулировка сути не играет.
А если не выехал все равно должен стать на учет и мобилизоваться.
Опять возвращаемся к бойцам Яремы и чем они занимаются.

Очень даже влияет. Человек приехал на неделю в Харьков или Киев, и каждую неделю ездит туда-обратно (реально знаю такого), и?
По факту он живёт там неделю, тут неделю, в Киеве доделывает дела (уходит на пенсию), снимает деньги с карточек которые ему люди дают, привозит необходимое. Он не выехал, и не покинул, и в таком состоянии уже пол года.
На блокпосту сепаров рассказывает как воевал за них, на блокпосту украинском показывает корочку.
 
всех отставных военных ,которые хуи пинали всю свою службу.Всех кто закончил военную кафедру. Всех ментов на пенсии.

отличная у нас будет армия. ты представляешь себе физическую и спортивную подготовку отставников и пенсионеров7
 
Очень даже влияет. Человек приехал на неделю в Харьков или Киев, и каждую неделю ездит туда-обратно (реально знаю такого), и?
По факту он живёт там неделю, тут неделю, в Киеве доделывает дела (уходит на пенсию), снимает деньги с карточек которые ему люди дают, привозит необходимое. Он не выехал, и не покинул.
Тогда вопросы к прокуратуре опять.Пусть надзирают и пресекают, а то дождемся что дезертиры по 5 пенсий Украины получать будут.

ты представляешь себе физическую и спортивную подготовку отставников и пенсионеров7
примерно как последняя волна моблизации куда хапали всех кривых косых и убогих
 
Тогда вопросы к прокуратуре опять.Пусть надзирают и пресекают, а то дождемся что дезертиры по 5 пенсий Украины получать будут.

А что прокуратура? Он делает всё законно и прозрачно с точки зрения украинского законодательства
Вопрос в другом, таких ооочень много, и все они жили за счёт налогоплательщиков. Мне, как налогоплательщику обидно, что человек, который давал присягу стране в нужный момент кинул её и граждан.
Я тоже сейчас вне Украины, но у меня нет обязательств таких, как у пол миллиона ментов/сбушников и прокуроров. Я их фактически содержу и расчитываю, что в нужный момент они пойдут защищать меня, а не я пойду
Цинично, но ведь это так должно быть по-нормальному?
 
отличная у нас будет армия. ты представляешь себе физическую и спортивную подготовку отставников и пенсионеров7

Нажимать на курок много ума и сил не нужно.У нас в АТО и 70 летние добровольцы есть.От 18-70.Так вот пусть жирок свой на войне и сбросят.А то страшно смотреть на гайцов.Так их раздуло. :)В армии на пенсию уже в 45 лет выходят.Только в армии они нихуя толково не делали.А тут такая возможность есть доказать,что они не зря на наши деньги налогоплательщиков хлеб ели.

они пинали 5 лет как я политехе
уже не помню чему учили а танк только издали видел

Это их проблемы.Звания есть? Значит получил заслуженно.Значит что-то умеешь.:пиво:
 
А что прокуратура? Он делает всё законно и прозрачно с точки зрения украинского законодательства
Вопрос в другом, таких ооочень много, и все они жили за счёт налогоплательщиков. Мне, как налогоплательщику обидно, что человек, который давал присягу стране в нужный момент кинул её и граждан.
Я тоже сейчас вне Украины, но у меня нет обязательств таких, как у пол миллиона ментов/сбушников и прокуроров. Я их фактически содержу и расчитываю, что в нужный момент они пойдут защищать меня, а не я пойду
Цинично, но ведь это так должно быть по-нормальному?
Должно быть, согласен, но что делать сам не знаю
По идее Майдан построил новую Украину, но что в ней нового кроме депутатов и Преза я пока не вижу.

Нажимать на курок много ума и сил не нужно.
Ты боец видно еще тот с автоматом на грады...
 
Против градов есть толь САУ
А для сау надо иметь спеца с мозгами, а откуда у алкаша из колхоза который не служил есть навык работы на технике что он кроме как бухать ничего не может.
 
А для сау надо иметь спеца с мозгами, а откуда у алкаша из колхоза который не служил есть навык работы на технике что он кроме как бухать ничего не может.

Так,вот.Всех дармоедов алкашей будем записывать в пехоту.На курок нажимать научим.патроны будут подносить.окопы рыть.Работа будет для всех.
 
На курок нажимать научим.патроны будут подносить.окопы рыть.Работа будет для всех.
Ну тут конечно ху его знает может и позволю себе согласиться немного...
Сейчс такая волна безработицы и бандитизма начнется, что лучше всех дармохавов и торгашей которые разорились туда отпарвить под контроль власти.
И Украине спокойнее и долги родине пусть отдают.
А кто работает и платит налоги не должен призываться.
 
Назад
Зверху Знизу