В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
- Эти предприятия поставляют технику, которая не соответствует необходимому техническому состоянию, она частично неисправна. Считается, что они не предоставили технику. Машины уходят в зону АТО, а если откажет двигатель или ходовая, ремонтировать их в тех условиях в сто раз сложнее, - рассказал нам заместитель военкома облвоенкомата Юрий Калгушкин.
Епта, а то что у половины предприятий большая часть автопарка это рухлядь, никого не волнует? Или у вояк в этом мире все так просто - отремонтируй и отдай, или, отдай нормальную а рухлядь оставь себе, пусть предприятие загибается?:іржач:
Штраф составит от 510 до 1700 гривен, если руководитель предприятия отказал повторно — от 1700 до 5100 гривен.
Такие штрафы по сравнению с потерями при отсутствии авто, у среднестатистической конторы ни о чем ваще.
Если машина пострадала, военные должны ее отремонтировать.

С помощью гвоздей и досок я так понимаю?...

Но если бы парочку предоставили , не обеднели бы.
В этом и вся суть бреда в нашей стране. Налоги заплати(а они не малые), военкомам дай, смс скинь(и не раз желательно), налог на Военку оплати, комуналку заряженную оплати, здохни, но оплати, рабочих в военкомат отправь, пусть гибнут... Епта, а дальше что? Финиш боле/менее нормально дышащим предприятиям, которым и так сейчас не легко?

Сухпай американский офигенен.
Я тож покупал 17-й, ничего интересного. Немецкий сухпай веселее. Хотя везде химия + "Хлебцы":D. Лучше уж наш, Украинский, и собрать самому, хоть консервы по качеству выше выберешь.:)
 
Останнє редагування:
Нам сказали так:
В сентябре ротация. Отпуск и опять набор на службу только в составе других воиск.

Крым...

Крым? Только после наших вождей в первых рядах...
нехер туда рыпаться , да и никто не будет...Ибо разруху сперва разгребать на востоке надо, да и вообще- везде...
 
Крым? Только после наших вождей в первых рядах...
нехер туда рыпаться , да и никто не будет...Ибо разруху сперва разгребать на востоке надо, да и вообще- везде...

Да не закончат они,к сожалению,к сентябрю...Я очень хорошо знаю сколько там еще "защитников-ополченцев" и как исправно им поставляется "помощь"....
 
А что за грузовики защитного цвета на площади стоят? В нацгвардию снимают? :)
 
У рамках третьої хвилині мобілізації на території Харківської області вже набрано 30 % військовозобов'язаних від плану.

Про це сьогодні у ході прес-конференції розповів заступник військового комісара Харківського обласного військового комісаріату полковник Юрій Калгушкін.

- Планове завдання по укомплектуванню військових частин військовозобов'язаними і техніками по Харківській області складає близько 3 тис. чоловік. Автотранспортної техніки потрібно приблизно 200 одиниць, - сказав Юрій Калгушкін. - Станом на 12 серпня на 30 % укомплектовані військові частини, закріплені за Харківською областю. Їх трохи більше десяти. Автотранспортної техніки зібрано на 20 %.
 
В Харьковской области блокируют работу военкоматов, и даже грозятся их сжечь

Третья волна мобилизации в Харьковской области оказалась намного труднее для работников военкоматов, чем предыдущие две. Потенциальные военнослужащие не только игнорируют повестки, но и нападают на военкомов.

Теперь, практически в условиях военного положения работа военкома становится еще более опасной. На прошлой неделе в Харькове неизвестные расстреляли военкомат, в Дергачах местные жители блокировали работу военкомата, а буквально на днях агрессия против военнослужащих чуть ли не вылилась в открытое противостояние. В частности, в Старом Салтове посельчане напали на автомобиль военкомата, в котором развозились повестки.

По словам заместителя военкома Харьковской области Юрия Калгушкина, в одном из сел Великобурлуцкого района неизвестные даже грозились поджечь военкомат.

«Это произошло вечером. Одному из сельчан пришла повестка, местные жители были агрессивно настроены, стали провоцировать военных, но те спрятались в авто и позвонили на пульт «102″», — сообщил Калгушкин.

Как он отметил, такие случаи пока что не имеют массовый характер, они единичны, но все чаще происходят в Великобурлукском, Золочевском и Дергачевском районах.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
План по мобилизации в Харьковской области выполнен на треть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и один занимательный видос

 
План по мобилизации в Харьковской области выполнен на треть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и один занимательный видос



Вот блядь, слов нет!!! Считать чужие деньги - это подло.
У самого ряха, аж треснет.

В Харьковской области блокируют работу военкоматов, и даже грозятся их сжечь



Как он отметил, такие случаи пока что не имеют массовый характер, они единичны, но все чаще происходят в Великобурлукском, Золочевском и Дергачевском районах.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Специально нагнетается обстановка,кому-то это нужно. Если бы военкоматы вели правильную объяснительную работу с жителями, такого бы сумасшествия не было.
 
Во Львовской области депутаты районных, сельских и поселковых советов уклоняются от военной службы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Во Львовской области депутаты районных, сельских и поселковых советов уклоняются от военной службы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эта новость уже была. Повторяешься.))
 
лапочка моя,а ты дату смотрела?
сегодняшняя стоит :D

Нем, только заголовок прочитала." Много информации вредит вашему здоровью"
Что стОит дату изменить?))

Ну шо? Ты в атаку пошел или все-еще в подполье?
 
Ну шо? Ты в атаку пошел или все-еще в подполье?
если я тебя правильно понял,то позавчера блокада была прервана и я пользуясь случаем вторгся пару раз
к сожалению длительный простой сыграл злую шутку :(
 
если я тебя правильно понял,то позавчера блокада была прервана и я пользуясь случаем вторгся пару раз
к сожалению длительный простой сыграл злую шутку :(

Ахренеть!!!
Извини, но чуточку смешно.)))

Следующая атака уже назначена? Как ведет себя противник?))
 
Следующая атака уже назначена? Как ведет себя противник?))
противник ведет себя как обычно,а у меня за это время столько вооруженных сил накопилось,что без приказа сами в атаку пошли очень быстро :(
а дальше война по прежнему графику пойдет,через день - самое то :клас:
 
противник ведет себя как обычно,а у меня за это время столько вооруженных сил накопилось,что без приказа сами в атаку пошли очень быстро :(
а дальше война по прежнему графику пойдет,через день - самое то :клас:

Ну это уже что-то.)))
 
моральное и физическое удовлетворение от снятия блокады было прямо пропорционально времени простоя моих вооруженных сил :любов:

Рада за тебя! Не отвлекайся, работай над собой.))) Ушла...
 
Назад
Зверху Знизу