В Днепре жестоко избили полуголую агрессивную девушку (видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 4668
В Днепре жестоко избили полуголую агрессивную девушку (видео)

Девушка в одном нижнем белье бегала по улице, предположительно разбила окно в автомобиле и телефон у охранника на стройке. За это мужчины начали бить ее ногами и трубой, заламывать руки и толкать.

Все началось с того, что девушка выкинула вещи своих друзей из окна и сбежала. В одном нижнем белье она босиком бегала по проспекту Гагарина, после чего зашла в продуктовый магазин и ругалась там с продавцом. Позднее девушку задержал неизвестный мужчина, утверждая, что она разбила лобовое стекло его автомобиля.

Затем собравшая группа недовольных оказалась вместе с девушкой на стройке магазина АТБ. Девушке заламывали руки, избивали ее трубой и били ногами. Когда за нее вступился случайный прохожий - на него также напали и избили.

В это время у витрины собрались десятки людей, которые просто, ничего не предпринимая, наблюдали за тем, как неадекватный мужчина жестоко избивает девушку и парня.

В полиции сообщили, что на 102 позвонила подруга девушки и рассказала, что та убегает и раздевается, бьет припаркованные автомобили. Правоохранители также пообщались с тем самым охранником. Он объяснил свою жестокость тем, что девушка забежала в помещение недостроенного магазина, схватила телефон и разбила его. На место вызвали следственно-оперативную группу.

Девушку госпитализировали в психдиспансер, ее состояние стабильное, парень также чувствует себя хорошо. Как выяснилось, пострадавшая находится на учете у психиатра. Была ли она в состоянии опьянения, определят специалисты. По данному факту открыли уголовное производство по статье 125 УКУ (умышленные легкие телесные повреждения).


 
Неадекватный охранник избил девушку - это реально улыбнуло))) т.е. голая, обдолбанная баба, ломающая все на своём пути, это норм. Нужно было её выебать? Получила пизды пластиковой водопроводной трубой. А блядь написали - трубой, как будто она терминатор и из неё торчит железная труба.
 
генофонд нации...
 
Не исключено, что у мужика была такая реакция потому, что телефон в кредите, ждал важного звонка, или там что-то подобное. У меня когда с кармана пытались вытянуть телефон, я тоже тому пидару ебало набил.
 
Неадекватный охранник избил девушку - это реально улыбнуло))) т.е. голая, обдолбанная баба, ломающая все на своём пути, это норм. Нужно было её выебать? Получила пизды пластиковой водопроводной трубой. А блядь написали - трубой, как будто она терминатор и из неё торчит железная труба.

попроси кого нибудь что б со всего маха тебя вьбали пластиковой трубой. Ты с первой тычки не выживешь.
 
Нихуясебе животное, таких надо деанонить сразу.
 
старый импотент с трубой бесится что не стоит...напоминает все клип с леди гагой...педерасты наступают...
 
попроси кого нибудь что б со всего маха тебя вьбали пластиковой трубой. Ты с первой тычки не выживешь.

Я могу тебе и без трубы уебать. Сколько он раз её уебал? А она даже не упала... Она что, блядь , терминатор? Обдолбанная шалава. А если бы она нож достала, то хуй бы кто подошёл. Ты бы точно обосрался...
 
но ебанул он ее трубой знатно, от души )
 
старый импотент с трубой бесится что не стоит...напоминает все клип с леди гагой...педерасты наступают...

Интересно, если бы к тебе на работу забежал чёрт в трусах, который только что на улице бил окна в машинах и сходу разбил тебе монитор и схватил твой телефон. Твоя реакция? Отсосала, да? Ты ж молодая, ебаться наверное хочешь...
 
Шлюха то живая и даже крови нет. Значит мужик рассчитывал и думал, чем уебать. Не думал бы, взял ключ разводной и уложил с первого взмаха.
 
Я могу тебе и без трубы уебать. Сколько он раз её уебал? А она даже не упала... Она что, блядь , терминатор? Обдолбанная шалава. А если бы она нож достала, то хуй бы кто подошёл. Ты бы точно обосрался...

ты можешь без трубы только на клык взять. баба ебаца хотело, но вчера ж день пидаров был, вот и результат.

Чепушу старому пизда, потому что сиськи у бабы здоровые.
 
не зассал и познакомился
 
Интересно, если бы к тебе на работу забежал чёрт в трусах, который только что на улице бил окна в машинах и сходу разбил тебе монитор и схватил твой телефон. Твоя реакция? Отсосала, да? Ты ж молодая, ебаться наверное хочешь...

Вызвала бы полицию.трубой бы точно не била... Этот сторож бызассал бы перед реальными грабителями мужиками.
 
Назад
Зверху Знизу