Где собираютс любители рока в возоасте после 21 года в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2007
Повідом.: 25
Где собираютс любители рока в возоасте после 21 года в Харькове

Ребята привет! Мне 23 года, поклонник рок музыки особенно русского рока! Как то особо не выделяюсь- футболки не ношу с надписью груп, тату и пирсинг тоже не делаю! Никто не знает, где собираются поклонники рока вроде меня- такие вот не выделистые без признаков неформальства!
Напишите если кто чего знает, пообщаемся, на гитаре поиграем

оставлю асю 264940867
 
ну есть такое....в суботу у ленина в 3 часа дня....каждую неделю....группа из вконтакта собирается постоянно ,как раз гитарке не хватает
 
— Я... я каждый месяц делаю отжатие из говн сока. Папаничка, родненький, я каждый месяц беру бидон твой, бидон, который ты заповедал. И во второе число месяца я его обтираю рукавицею твоей. И потом мы, потом каждый раз, когда мамочка моя родная оправляться хочет, я... я ей жопу над тазом обмою и потом сосу из жопы по-честному, сосу и в бидон пускаю...

— А и сосет-то она, Колюшка, по-честному, из жопы-то моей сосет по-честному и в бидон пускает, как учил ты ее шестилетней! — перебила Галина Тимофеевна, трясясь и плача. — Она мине сосет и сосала, Колюшка, и родненький ты мой, сосала и будет сосать вечно!

— Потом... потом я каждый день, потом, я когда мамочка хочет моя родная оправляться, я сосу у нее из жопы вечно, — продолжала дочь, еще ниже опуская голову и начиная вздрагивать. — Я потом когда бидон наполнится, я его тогда на твою скамейку крышную поставлю, на солнце, чтобы мухи понасели и чтобы червие завелось...

— А и чтобы червие, червие белое-то завелося! Чтобы червие завелося, как надобно, как ты наставил, Колюшка! — причитала старушка.

— Потом я дождусь, пока червие заведется, и обвяжу бидон рубашкою твоей нательной, а потом в углу твоем постоит он и с червием...

— А и с червием, червием белым-то постоит, чтоб хорошо все, как ты заповедал, Колюшка!

— Постоит, папаничка, постоит, чтобы червие плодилось хорошо...

— А и чтобы плодилося-то червие ладно, чтобы плодилося-то, чтоб поупрело все ладно, Колюшка ты мой!

— После, папаничка, мой родненький, постоит бидон семь дней и дух пойдет, — вздрагивала плечами и всхлипывала дочь, глядя себе под ноги. — И тогда мы откроем со родной мамочкой бидон и там все полным, потому как наелись...
 
Посилання видалено
 
я после 21 дома.
 
хотел много чего написать, но напишу сразу резюме:

ХОЙ!
 
Онотоле готовит лучемете !!!
 
Антипопячск умрёт от лучей паноса!!!
 
Ребята привет! Мне 23 года, поклонник рок музыки особенно русского рока! Как то особо не выделяюсь- футболки не ношу с надписью груп, тату и пирсинг тоже не делаю! Никто не знает, где собираются поклонники рока вроде меня- такие вот не выделистые без признаков неформальства!
Напишите если кто чего знает, пообщаемся, на гитаре поиграем

оставлю асю 264940867

я думал поклонники русс рока так долго неживут =(
 
Назад
Зверху Знизу